Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wintersun

Минимойки (мойка двигателя самостоятельно)

Голосувалка  

256 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Купил в прошлом году, кершер k3.75md, по распродаже в obi, очень доволен. Воду с ведра берёт хорошо, но купил бочку 200-т литровую и сделал самотёком, просто супер. Сбиваеш грязь, потом пеной, смываеш, протераеш тряпкой от капель, и блестит как у кота когонес :D . к стати, в питере идет опять реклама. распродажа за 5555т.р. советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тоже в ОБИ брал года 2 назад на распродаже моет отлично,все подряд,ковров только не пересчетать сколько перемыл.

Пену только на мойке брал у девчат за пару шоколодак и шампусека)))) Могу так же порекомендовать что аппарат хорошый.

Шланг бы только по длинней бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбираю, думаю... Штиль или Керхер?? Бюджет до 6 тысяч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбираю, думаю... Штиль или Керхер?? Бюджет до 6 тысяч..

Берите что я посоветовал, уверяю, не разачаруетесь. Штиль при одинаковых парамертах с Керхером намного слобее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую Керхер, оч. доволен. Лучш сразу шланг брать подлиней, а то неудобно таскать за собой сам аппарат. У знакомого Бош помойму был, полгода поработал и сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую Керхер, оч. доволен. Лучш сразу шланг брать подлиней, а то неудобно таскать за собой сам аппарат. У знакомого Бош помойму был, полгода поработал и сломался

Проблемма в том что керхеры идут со своим шлангом в стондартной комплектации, а покупать отдельно. выльется в копеечку и не малую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал шланг удлинитель профессиональный 15 метров, сколько стоит не помню, резиновый, и идёт от аппарата до родного шланга, т.е. всего получилось 21 метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня Керхер 5.20 + профф пенообразователь (не пластиковый, как с керхером идет)

а можно фотки пенообразователя?а то хочу купить, а какой взять не знаю! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой - http://supermoika.ru/katalog/rubrika-230/tovar-310.html

(первая ссылка которую нашел)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных подключил свой керхер 5.20 - помывка прошла успешно)) ну и еще колеса поменял

видео

:D
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trick

Так быстро, что даже лица твоего не видно. :D Вот бы на такой скорости все свои машины мыли, и колеса меняли. :rofl: Что еще докупал к своему 5.20? Сколько воды уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею несколько машин, в т.ч. грузовики, года 3-4 назад купил karcher 7.20, http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/552.html 160 бар давление и длинный шланг, помпа металлическая, 3 грузовика и 3 легковые за раз моет без проблем, воду берет из бочки, лучше сразу купить насадку на пистолет с бачком под химию, т.к. остается серый налет который никаким напором не смоешь, а химия растворяет грязь которая затем легко смывается и получается чисто-чисто как на мойке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trick

Так быстро, что даже лица твоего не видно. :D Вот бы на такой скорости все свои машины мыли, и колеса меняли. :rofl: Что еще докупал к своему 5.20? Сколько воды уходит?

и не говори :D

докупил насадку-пенообразователь и жидкость для бесконтактной мойки

воды сколько уходит - не замерял (использую водопровод), но помню, когда брал воду из бочки - вроде треть бочки уходила, это примерно литров 50 (хотя могу ошибаться, давненько было)

p.s. сейчас, кстати, модель 5.20 немного другая (обновленная), видел тут в магазине - не признал сначала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в ОБИ брал года 2 назад на распродаже моет отлично,все подряд,ковров только не пересчетать сколько перемыл.

Пену только на мойке брал у девчат за пару шоколодак и шампусека)))) Могу так же порекомендовать что аппарат хорошый.

Шланг бы только по длинней бы......

Сегодня достал свой аппарат аказываеться он у меня называеться;

Karcher K 3.99 M Plus

Макс. давление 110 бар

Мин. давление 20 бар

Производительность 380 л/час

Потребляемая мощность 1.7 кВтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докупил насадку-пенообразователь и жидкость для бесконтактной мойки

А какую? Ссылку можно? А то тут керхеровские использовал (в Оби продаются насадка+литровый флакон), пена вроде нормальная получается, а налет как после экспресс-мойки хоть и меньше но всё равно остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую пену фирмы Grass. Но маркетинговое исследование не проводил, с другими не сравнивал. Просто когда покупал керхер свой года три-четыре назад купил две канистры шампуня - у них тогда был в наличии этот Grass. Моет вполне неплохо, налета не наблюлал.. У Grass, кстати, есть разные шампуни - для более и менее агрессивной мойки, какая именно у меня сейчас не помню, буду на даче - посмотрю, если интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных подключил свой керхер 5.20

а как подключали?покупали оригинальный шланг Керхер для подключения воды ?или какой?а то я тоже купил Керхер 5.70, а вот шланг какой взять не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычный садовый шланг, который по размеру подойдет. Я в кладовку в свое время с фильтром зашел и подобрал нужный размерчик и откромсал от него метра полтора, чтоб в бочку можно было закинуть. Если среди хозяйства такого не найдется, то велкам с этим фильтром в любой садовый магазин типа Оби, Касторама или Дом. Где-то видел что даже на отрез он продается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так сегодня опробовал мойку вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2819...19&clid=502 и пенообразователь , который посоветовали взял профессиональный http://supermoika.ru/katalog/rubrika-230/tovar-310.html !пену делает отличную, давления воды вполне хватает!Шампунь использовал оригинал Керхер для бесконтакта.В итоге очень доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...