Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У них разные приоритеты, спецам надо создать видимость непосильного труда, :wacko: а воровайкам нужны колеса! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не вижу смысла (если надо - унесут и с секретками).

А вот если секретку забьешь - так намучаешься........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим себя на место вора: стоит во дворе несколько машин, с одинаковой резиной, на одной есть секретки на другой нет, что он будет трахаться с секретками, наф ему это нужно лучше где секреток нет скрутить! Я за секретки, просто их с умом закручивать надо! Откручивать первой, закручивать последней и не сильно тянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретки-считаю ставить надо.

У меня всегда и на всех машинах они были. Просто надо ими грамотно пользоваться и грамотно подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад был без секреток - в 4 утра пытались снять - сигналка сработала - что то резко дернули, с тех пор секретки ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие колесные секретки выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McGard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил оригинальные - http://okeanavto.ru/code/KE409-89951

post-25537-1357678842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай любые, кому нужны твои колеса-тоже открутят любые и пока я рсобо не соышал чтобы у тех кто откручивает был с жтим геморой, а вот геморой у владельца который терял головку или секретка закисала-слышал много раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McGard

Те, которые продает ОД.

Я купил оригинальные

Это все одно и то же и есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все одно и то же и есть. :)

Только "оригинальные" обычно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай любые, кому нужны твои колеса-тоже открутят любые и пока я рсобо не соышал чтобы у тех кто откручивает был с жтим геморой, а вот геморой у владельца который терял головку или секретка закисала-слышал много раз)))

Согласен полностью. И с первым и вторым доводом. Как-то потерял секретку оригинальную, так хлопцы из шиномонтажа за 200 рублей и максимум 5 минут сняли все четыре на раз-два. Причем никаких особых средств не использовали. С тех пор считаю совершенно бессмысленной тратой денег покупку сего девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие колесные секретки выбрать?

Когда потерял ключ от секреток , открутил все секретки зубилом и молотком за 10минут. первую откручивал 4мин - тренировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай любые, кому нужны твои колеса-тоже открутят любые и пока я рсобо не соышал чтобы у тех кто откручивает был с жтим геморой, а вот геморой у владельца который терял головку или секретка закисала-слышал много раз)))

Напоминает тему про сигналки/мех.замки - типа, зачем их ставить, все равно отключат/спилят и угонят..:)

И в то же время : "вскроют, увидят, что машина защищена и бросят - ведь в соседнем дворе есть такая же, но без защиты".. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки какой-то процент повышения уровня защиты они дают.

А откручивается макгард примерно вот такой головкой:

13191_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сравнивать машину целиком и колеса,секретка любая откручивается за минуту максимум от того и толка в ней ноль и не пугает она никого..

кстати на ссылке выше колеса были сняты с ситроена,насколько я знаю у них идет штатная секретка(мож конечно щас не ставят) т.к у меня был с4 в старом кузове и у меня шли секретки с завода которые меня как то подвели в итоге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек попросил посоветовать модель секреток. А тут начался извечный спор про то, "что было в начале"... :acute::D

Есть аргументы за и против, но каждый для себя решает сам.

Единственное, что могу посоветовать - секретки должны быть качественные, не надо их перетягивать при завинчивании. Перед поездкой в автосервис необходимо менять их на штатный болт или в сервисе снимать лично, проверяя чтобы ключ был полностью насажен на ответную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек попросил посоветовать модель секреток. А тут начался извечный спор про то, "что было в начале"... :acute::D

Есть аргументы за и против, но каждый для себя решает сам.

Это особенность этого форума. Просишь совета или помощи по конкретному вопросу, а в ответ обязательно находятся грамотеи-умники-критики, от которых в итоге можно услышать фразы типа-ЛУЗЕР ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮЩИЙ... :D

По теме я уже отписался выше-я себе секретки поставил, покупал у ОД при покупке автомобиля. Когда покупал, меня не особо интересовало насколько часто снимаются колеса и как легко откручиваются секретки. Я захотел, я купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...