Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

тоже стоят зачемто. постоянно забываю куда нычу секретку...

не в бардачке же держать, летает там громко (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

секретки как и сигналки все понимают что не помогут..., но всё равно ставят <_< :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретки хороши тем, что тренируют у владельца память и внимательность (не забыть куда засунул ответную часть, не забыть отдать её на шиномонтаже и т.п.) :D

Думаю, что для тех, кто оставляет машину на ночь во дворе/на улице в неохраняемом месте (не будем сейчас обсуждать условно-иллюзорную охраняемость гаражей и парковок ;) ) секретки на колеса будут вполне полезны, если и не как реальное средство защиты от кражи, то уж точно как хорошее психотерпевтическое средство для спокойного сна (как наличие сигнализации) :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретки на колеса будут вполне полезны, если и не как реальное средство защиты от кражи, то уж точно как хорошее психотерпевтическое средство для спокойного сна (как наличие сигнализации) :yes:

+1 , вот это я и хотел сказать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая секретка откручивается при помощи зубильца и молотка на ура

так что если это успокаивает человека так пусть лучше ставит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто-нибудь, не вдаваясь в подробности, в "блондО-варианте" рассказать мне технику установки секреток?

я прально понимаю-это гайка на каждом колесе с опр. резьбой?! :blush2:

пока я склонна к установке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее это гайка под определенный ключ, т.е. на гайке есть секретная часть прорезь или отверстия... назовем ее "мама" и ответная часть под ключ(баллоник) - "папа" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее это гайка под определенный ключ, т.е. на гайке есть секретная часть прорезь или отверстия... - мама и ответная часть под ключ - папа

а :rolleyes:

то есть секретки с ключом продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно затягивать секретки нельзя, а то при откручивании секретная часть может "свернуться" и тогда вход идет зубило, дрель.... :crazy:

а :rolleyes:

то есть секретки с ключом продаются?

в ком-кт входит 4 гайки и одна ответная часть под ключ-баллоник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно затягивать секретки нельзя, а то при откручивании секретная часть может "свернуться" и тогда вход идет зубило, дрель.... :crazy:

в ком-кт входит 4 гайки и одна ответная часть под ключ-баллоник..

все, поняла!!! :)

Спасибо!!! ;)

все-таки поставлю секретки, от наркоманов и таджиков, думаю, помогут. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, поняла!!! :)

Спасибо!!! ;)

все-таки поставлю секретки, от наркоманов и таджиков, думаю, помогут. :ph34r:

пожалуйста! :)

Секретки у ОД дорогие, в Кунцево съездий (тем более тебе близко) пройдись посмотри, правда они как правило везде одно и тоже предлагают... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки поставлю секретки

И правильно сделаешь :yes:

Это, как говорится, не "синие писалки", а одно из средств защиты своего железного коня от всяких непотребных посягательств :yes:

Да и собачкам в колёсах поспокойней будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и собачкам в колёсах поспокойней будет ;)

:lol::lol:

просто все эти секретки одно название, все эти секреты всем известны и ничего нового за последние года не придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделаешь :yes:

Это, как говорится, не "синие писалки", а одно из средств защиты своего железного коня от всяких непотребных посягательств :yes:

Да и собачкам в колёсах поспокойней будет ;)

:)

да уж :)

кста, о собачках: попала я зимой в ооочень непртяную ситуацию-ехала по правой к съезду на рублевку (МКАД).. фура решила кого-то там обогнать правым рядом... меня не уидела...

товарищи, в таких ситуациях понимаешь преимущества аВэДэ... если бы была драгуя машина... :huh: в общем, отличный у нас автомобиль! и собачки все-таки существуют :D

и последний вопрос :blush2: секретки по размерам разные или одинаковые? :blush2: мне нужно вооружиться инфой, ато приду на рынок, посмотрят на меня и впарят каку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретки по размерам разные или одинаковые? :blush2: мне нужно вооружиться инфой, ато приду на рынок, посмотрят на меня и впарят каку :rolleyes:

Да, разные... надо знать шаг резьбы хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь на рынок и говоришь:

"Пацаны мне секретки чиста на Икс-Трейл :new_russian: " :lol:

Да думаю, что назвать марку машины будет достаточно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разные... надо знать шаг резьбы хотя бы...

:blink:

ой

я вообще видела в КУНЦЕВО в "ниссане" на днях в доп.оборудовании продаюццо за 2 тыщи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что надо ставить! У меня во дворе много машин, не однократно колеса воровали.Представим себя на месте вора, стоит две машины, на одной есть секретки, на другой нет. Вопрос: что выберет вор? Я думаю не имеет смысла вору заморачиваться с зубилом и и отворачивать секретку с риском испортить диск. Когда рядом стоит подарок без заморочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но вор сначала смотрит на качество колёс, а уж потом, как их снять. ИМХО

Еще всем один совет.

Оставляйте машину не на открытом участке (площадка, газон и т.д.). Лучше всего припарковать машину прямо к бардюру (поребрику), т.к. вора едва ли заинтересует только снять 2 колеса. За комплект больше платят перекупщики.

Хотя наркоманам всё равно :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздел шин и дисков надо перенести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...