Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

тяжеловато будет в один присест одолеть 700 км после рабочего дня и пробок

Проверено на себе.

Осень.

Выезд в пятницу, после работы и заезда домой переодеться, до Клина 3,5 часа в пробке...потом ночью по трассе - пулей....в Ленинграде в районе 6-ти утра...

Самое быстрое я доезжал за 6 часов из Питера в Москву...

Стандартно у меня занимает часов 8...

Обычно еду рано утром, часов в 6 стартую и часов в 13.30 - 14.00 уже финиширую.

На трассе один или два раза останавливаюсь на заправку.

В дороге ем и пью не останавливаясь - на пассажирском сиденье всегда пакет с орешками, шоколадка, минералка...

Это, если один еду...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...по своему опыту могу сказать, что лучше всего выезжать часиков в пять утра. Голова свежая, сил много. И ехать уже легко, так как вы едете в день, когда рассветает. Ночью ехать плохо. В пять-шесть утра дальнобои еще спят. На дорогу надо прикидывать не менее 8-ми часов. Чтобы денежки не платить на постах ГАИ и ехать спокойно. Как раз доберетесь после обеда. Вечер -- свободен!

...если сам никуда не умотаю на майские, то могу одного-двоих соклубников-соклубниц приютить вне зависимости от пола...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про азс.. в прошлом году по-пути в Спб примерно от В.Новгорода примерно 100-150км не было ни одной вызывающей доверие заправки, в итоге не спеша ехал "на лампочке", надеясь на чудо. чуда не произошло, бензин кончился... :crazy: имейте в виду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имейте в виду.

Ага...так и запишем :bv:

На трассе Москва-Питер чудес с лампочками не происходит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудим, батенька :P

практическая польза сообщения такова, что в районе среднестатистического окончания трейлобака, если выезжать с полным баком из Мск, можно не найти хорошего бензина..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пять-шесть утра дальнобои еще спят.

...если сам никуда не умотаю на майские, то могу одного-двоих соклубников-соклубниц приютить вне зависимости от пола...

Ребята!!! спасибо за ваши ответы! :yahoo:

я тоже подумала тут, решила, что приезжать рано утром в Питер смысла все равно нет-размещение обычно часов в 12-14. Посему стартовать нужно в 4-5 утра :)

гыыыы :) как мило, уже и ночлег не нужен :)

Юрец, по поводу бака тебя поняла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...один разок заправиться все равно придется. Я заправляюсь только на Лукойле или Юкосе. И только в крупных населенных пунктах. "Косяков" при этом никогда не было, а езжу в Воронежскую губернию ежегодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уважаю ни то, ни другое... но, если вариантов других нема, придется кормить бегемота этим пойлом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уважаешь или нет -- дело хозяйское! Тогда ищи всякие Шеллы, ВР в крупных городках. Или канистрочку с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже общалась с агентством, которое посоветовал Сэм.

Дали несколько вариантов гостиниц исходя из стоимости проживания в сутки 1500 рэ на человека

Акварели на Востания,16 и Невский,136 в гостинице Соло на Гороховой гостиница Макаров Азимут Соло на Петроградской Соло на Фурштатской гостиница Старый Невский и гостиница Мой дом На Сапёрном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну СПАСИБИЩЕ за тему! Еду в Питер на выставку 17-18 апреля. Жить- съемная квартира. 50 евро сутки. но у нас 4 собаки- так что - не очень удобно гостиница.. Дорогу до Клина я знаю на 5- часто езжу туда, Тверь тоже знаю. А вот ДАЛЬШЕ- внимательно изучаю инфу, за которую спасибо! Едем со вторым водителем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka,

с тебя подробный рассказ о трассе :yes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka,

с тебя подробный рассказ о трассе :yes:;)

и фоты.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно остановиться,центр,уютно и не дорого... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну СПАСИБИЩЕ за тему! Еду в Питер на выставку 17-18 апреля. Жить- съемная квартира. 50 евро сутки. но у нас 4 собаки- так что - не очень удобно гостиница.. Дорогу до Клина я знаю на 5- часто езжу туда, Тверь тоже знаю. А вот ДАЛЬШЕ- внимательно изучаю инфу, за которую спасибо! Едем со вторым водителем..

я например как правило езжу по Нриге до Волоколамска (ни одного светофора), далее через Лотошино на объездную Твери, немного дальше, зато без пробок, до Волоколамска где то 1-1, 5 часа лета. Рекомендую. Кстати почти вся НР автотрасса с разрешенной скоростью 110 км\ч

Вот здесь можно остановиться,центр,уютно и не дорого... B)

очень впечатляет название сайта :lol::lol::lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно остановиться,центр,уютно и не дорого... B)

раздел для девушек :D

Если вдруг настигнет приступ трудоголизма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про трассу то рассказывать? Дорога как дорога едешь всё прямо и прямо (разве что в Вышнем Волочке поворот налево под 90 гр.) и попадаешь на пл. Победы с круговым движением, дальше по Московскому пр. и попадаешь на Сенную, дальше можно направо по Садовой до Невского или .... извините - ностальгия.

Из практических советов:

- гайцы чуть не в каждой деревне, а деревень до ... много то есть. Фарами предупреждают теперь нечасто. В Новгородской есть хитрый пост (если ехать в сторону Питера) - без предупреждающих знаков, вне населённого пункта и под горкой, т. е. разгоняешься непроизвольно. Я езжу по IGO c включенным предупреждением о гайцах.

- В Новгородской на 4-полосной объездной г. стоят и в разрывах разделительного ограждения.

- Значительная часть трассы трёхполосная. Средняя полоса попеременно для обгона участками по 600 - 1000 м. В интересных местах тоже г. пасут. Короче вся трасса сплошное г. - тише едешь - дальше будешь. Если я раньше свою тыщу до Петрозаводска и за 9 часов долетал, то крайние поездки за 14.

- Много есть перекрёстков с выделенной полосой для поворота налево разметкой с короткими штрихами. Не пытайтесь обгонять на этих участках - зачастую не успеваешь и оказываешься на встречке, а г. тут как тут.

- По заправке: на тверской объездной стараюсь заправиться или в Клину даже - до Питера хватит. Если нужна брендовая АЗС, то IGO найдёт.

- По проживанию - минигостиниц полно, только в праздники ценник не гуманный и чем ближе к красным дням, тем злее. Года два назад на обычные выходные, за сутки правда, только за 3500 нашёл на Марата, то есть без вида на Казанский Собор, да и вообще не особо суперский номер, правда с завтраком.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я раньше свою тыщу до Петрозаводска и за 9 часов долетал, то крайние поездки за 14.

да уж, дорого нынче стало быстро ездить..

я тоже раньше до Туапсе за 13ч доезжал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в IGO настройки постов г? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...