Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad

Второе ТО в СТК

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим разочарованием :angry: Сделал ТО2.В его рамках должны были сделать все регламентные работы,за что я отдал кровные 14700р.Обрадовался что ничего лишнего не "придумали" ,всё работало исправно,даже колодки не на пределе.Но моё в глубине недоверие взяло верх и я решил заглянуть под крышку моторного отсека,которую не составило труда снять(свои прошлые авто в основном ремонтировал сам) и без особого удивления обнаружил там отсуствие какого либо присутствия производимых работ по замене свечей зажигания(об этом свидетельствовал не тронутый слой пыли на катушках и везде вокруг).Приехав обратно и показав сию картину приёмщику мне ответили что можно поменять свечки не тронув ни одной пылинки,типа мы сейчас при вас всё покажем,а пока подождите в салоне.Машину загнали,за стеклом мне типа видно чего там делают с моей машиной с расстояния 20 метров.Минут через 20 мастер приносит две свечки,одну типа мою новую и старую,мол видите,у вас новая.Спорить и ругаться не хотелось,себе во вред.Просто наивно полагать что заплатив не малые деньги получишь должное обслуживание.А что делать,машина то на гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а зачем тебе гарантия? Ведь гарантия это добровольная измена за то что новый ЯПОНСкый автомОбиль сломанается. Да даже если вдруг и сломанался, тебе надо доказывать, что случай твой гарантийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе гарантия? Ведь гарантия это добровольная измена за то что новый ЯПОНСкый автомОбиль сломанается. Да даже если вдруг и сломанался, тебе надо доказывать, что случай твой гарантийный.

Около года назад появились жучки на пятой двери,явный заводской брак,сам не ожидал от новой ЯПОНКИ!За свой счёт перекрашивать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года назад появились жучки на пятой двери,явный заводской брак,сам не ожидал от новой ЯПОНКИ!За свой счёт перекрашивать что ли?

Зачем за свой счет? Гарантийный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года назад появились жучки на пятой двери,явный заводской брак,сам не ожидал от новой ЯПОНКИ!За свой счёт перекрашивать что ли?

да и сам я по гарантии пятку (пятую дверь) красил (за три дня - при каждодневном многократном обзвоне и воспрошании где и как машина, ЧЕГО СДЕЛАНО). А ТО вот прохожу в СТ-Мотрс, там за полную диагностику не так-то и много просют при том что смазки все включены, (приехал я со своими свечами, колодками, фильтрами и прочим оригинальным сырьем). Уехал со свечами и задними колодками, т.к. пока еще не так уж и плохи, как тебе конечнож ОД посетует. (вот другу на 15000 ОД свечки заменил, мол совсем некуда, но он и заправлялся 92 и повсеместно, может быть конежнож, но кто по факту осмотра - вон и по 50000 км с заводскими свечами гоняют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущую машину обслуживал в СТК, нареканий не было.

Все очень вежливо и культурно, аккуратно и четко.

Ничего плохого сказать не могу. Нравилась особо бесплатная мойка на авт.конвейере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущую машину обслуживал в СТК, нареканий не было.

Все очень вежливо и культурно, аккуратно и четко.

Ничего плохого сказать не могу. Нравилась особо бесплатная мойка на авт.конвейере.

Не такая уж и бесплатная,всё заложено в немалую стоимость ТО.А моет она так себе,учитывая степень загрязнения конечно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...