Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В общем если до дилера не до ехать по причинам недостатка времени или попросту из-за хронической лени то имейте ввиду, что вместо штатной крышки замечательно встаёт пластиковая крышка от "майонезных" банок!

:)))

Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Не обижайтесь, но как приятно осознавать, что не я одна такая блондинка :D

У меня на ТО обнаружилась потеря крышки, а потом она нашлась, но расплавленная, и мастер на меня посмотрел так как будто я солярку вместо омывателя залила))))

В общем буду искать или у официалов или в других места, все равно колодки передние надо покупать, а прикрутить ее действительно не мешает, неудобная эта крышка в эксплуатации(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет блондинкам :d_daisy:

Столкнулся с такой же проблемой (крышка частично расплавилась) :) Хотел купить в магазине, но узнав стоимось крышечки (400 - 600 руб.), покупать расхотелось. Придется идти за майонезом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где же такие золотые крышки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы висело в теме: partno крышки 28913-JG000. Проверено, покупал в exist.ru

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня при покупке не было крышки. На экзисте хотел заказать, там придется до мегаполиса Красноярска ехать, а это 300 км, не ближний свет из за крышки ехать. Кто подскажет где можно заказать хотя бы по почте чтобы прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к теме. Нашел на защите картера. Пока прикрепил кулек на резинке для денег. Буду искать где купить. Крышку для майонезной баночки пока не пробовал. Спасибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму. Сделал вот так. Уже почти полгода пользуюсь. Не падает и не теряется.

74a764u-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте, вступил в клуб лишенцев крышечки :crazy:

Сегодня заливал утром воду в бачок. Съездил по трассе 200 км, приехал, от машины пахнет кким-то пластиком. Сразу не врубился что случилось.

Вечером проехался по городу, опять завоняло. Открыл капот, стал рассматривать и тут до меня дошло. Пластиковая трубка вся растеклась по коллектору, а крышка видимо улетела в неизвестном направлении :swoon:

Чтобы висело в теме: partno крышки 28913-JG000. Проверено, покупал в exist.ru

У меня по каталогу выдает 28913-CN00B для автомобилей выпуска 01/2011 - ...

Родная была с пластиковой трубочкой, а как эта кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомобильном тц Москва - на домодедовской купил у дилеров по случаю - без проблем, что-то в районе 100р.....До этого ездил 2 года без оной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По коду 28913-CN00B пришла  вот такая крышка

5a023e2a569e.jpg153f6d121fbc.jpg5a6bccbbc232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь иди в "Медтехнику" и выбирай подходящую по диаметру трубочку. Там их метрами продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она вообще? Я за два года владения автомобилем так и не понял ее назначение  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубка для определения уровня. Перед открытием крышки пальцем закрываете дырочку, затем поднимаете так чтоб увидеть трубочку. В трубочке и будет настоящий уровень жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она вообще? Я за два года владения автомобилем так и не понял ее назначение  :huh:

Сначала думал, что для определения уровня воды, но сдругой стороны его и так хорошо видно. Подозреваю для того, чтобы не терялась крышка. У меня эта трубка длинная и когда я снимаю крышку, то она просто повисает рядом с бачком на этой трубке и никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед открытием крышки пальцем закрываете дырочку, затем поднимаете так чтоб увидеть трубочку.

Бесполезная вещь. Никогда не определяю уровень, а тупо доливаю до полного что воду, что незамерзайку.  :spiteful: ] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также никогда не проверял уровень по этой трубочке)) Просто доливаю до полного. Но это трубка мешает потеряться крышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заказать крышечку от Рено колеос,то она будет красивого желтенького цвета(подходит к т31).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся поиском крышки. У дилера стоит 340 рублей под заказ, ждать неделю. Заехал в Рено, там стоит 200 рублей и тоже неделю ждать. Так от какого майонеза подходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...