Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

ГУ: Магнитола Witson

Рекомендованные сообщения

PayPal-ом, конечно, гораздо удобнее - не сходя с дивана заходишь на сайт и отправляешь денежку куда надо. Насчет безопасности - PayPal позволяет вернуть денежку, если товар не пришел, насчет других платежных система - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не могу понять как им пользоваться,хотя уже кучу гайдов по PayPal прочитал :angry:

Как пополнять его счет?) кредитной карточки нету,только банковская зарплатная(в банках снимаю с нее)

Можно ли ей пополнить? Подскажите способы пополнения,я с Украины если чо :P

Заранее спасибо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплатная скорей всего не пойдет, нужна Visa или MasterCard (или приравненные к ним). Обычно у банка-эмитента на сайте или в офисе есть мануал по подключению именно их карты к PayPal. Если у твоего нет - возьми в другом или в какой-нибудь торговой сети типа Связной, Евросеть (не знаю, есть ли у вас такие).

Я, например, пользуюсь помимо всего прочего картой "Кукуруза" от Евросети, вот их мануал (для других карт будет аналогичный)

http://kykyryza.ru/documents/Kykyryza_PayPal_new_small.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В устройстве D9900

Через 3 месяца после установки перестала включаться камера заднего вида при переключении положения селектора на задний ход.

Электричество на ЗХ идет.

Может ли кто подсказать в чем проблема? Может в настройках что либо слетело?

Хотя в настройках при установке ничего не менял?

Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение найдено - камера "тупо"не работает.

У меня уже 2 камеры от данной компании - не работающие

Одна с Лансера вторая с трейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,скиньте руководство по установке W2-D9900N и камеры заднего вида в Т31 (желательно с картинками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от надоедливого бага: СЛУШАЮ музыку с карты памяти, включаю задний ход, включается камера ЗВ, включаю драйв, мафон включает радио, а не карту памяти - надоело!!!! Приходится постоянно лезть в экран и жать СД-карту. Чем поможите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость теперь W2-D9900N с поддержкой хоста под 3G модем!!!

http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101307236

Хочу заказать себе, в связи с этим вопрос. В T30 с родными кнопками управления магнитолой на руле можно это ГУ подружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость теперь W2-D9900N с поддержкой хоста под 3G модем!!!

http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101307236

Хочу заказать себе, в связи с этим вопрос. В T30 с родными кнопками управления магнитолой на руле можно это ГУ подружить?

У меня с кнопками Т30 подружить предыдущую модель (без usb-host) не получилось.

Как избавиться от надоедливого бага: СЛУШАЮ музыку с карты памяти, включаю задний ход, включается камера ЗВ, включаю драйв, мафон включает радио, а не карту памяти - надоело!!!! Приходится постоянно лезть в экран и жать СД-карту. Чем поможите???

Понимаю, что не выход, но слушаю музыку с USB-флешки - вроде такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с кнопками Т30 подружить предыдущую модель (без usb-host) не получилось.

Понимаю, что не выход, но слушаю музыку с USB-флешки - вроде такой проблемы нет.

У меня при работе флешки после 5-10 минут потухает вообще мафон. Флешка всего на 8 гигов, а вот такой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при работе флешки после 5-10 минут потухает вообще мафон. Флешка всего на 8 гигов, а вот такой косяк.

А причем здесь объем флешки? На мой взгляд, у Вас с управлением питания какие-то проблемы (устройство засыпает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю обычно с флешки, такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при работе флешки после 5-10 минут потухает вообще мафон. Флешка всего на 8 гигов, а вот такой косяк.

Работает на 16 гигов нормально. Потухает в каком смысле: гаснет экран, или еще и воспроизведение прекращается?

Заметил, на некоторых файлах проигрыватель переглючивается и начинает перезапускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость теперь W2-D9900N с поддержкой хоста под 3G модем!!!

Уже месяц как на склад поступили.

Теперь самая продаваемая модель на ниссаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит W2-D9900N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит W2-D9900N ?

$305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такая цена?

у Боба

http://www.witson.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте уже и я наконец-то отпишусь:

1. Микрофон - Г0BH0. Полное!!!

2. Блютуз - с 3мя самсунгами не работает вообще, с нокиями - да, с коммуникаторами под вин мобайл - 2 раза в день приходилось перегружать коммуникатор. Обнаружил закономерность когда перестаёт работать, но теперь уже не упомню. Но в последнем случае та же Х-ня была с родной головой.

3. Экран немного мерцает.

4. По меньшей мере в моём экземпляре при выключеном двигателе шумит звуковой тракт.

5. Та часть головы, которая магнитола, не читает дохрена видеоформатов. Сунул ДВД с видеоклипами с разными кодеками и в разных контейнерах - не прочитала ничего. В КПКшной части ни разу не пробовал.

6. В момент когда включается КПКшная часть головы (aka нафигация) из кнопок управления музыкой на руле работает только звук вверх-вниз. Радио при этом работает, как, впрочем и любой другой звук магнитолы (ЮСБ, радио, линейный вход).

7. Я уже за давностью не помню, но какие-то команды управления не смог повесить на руль. Видимо "кодировка" у кнопок близка - они срабатывали произвольно.

8. Звук глубже (сочнее) если хотите, по крайней мере на том материале, что я слушаю. Есть мнение, что громче чем штатная. Но сравнить можно только вставив одновременно в 2 машины одинаковый диск. Естетственно не завязана на скорость - при увеличении, звук громче не становится.

9. В магнитольной части видео растягивается на весь экран вне зависимости от широкоформатности материала. Масштабирование не меняется.

10. Яркость подсветки экрана меняется кнопкой в 3 режимах циклично: выключен экран, средненько, ярко. Ночью пытался отключать экран, но при смене трека она тут же "услужливо" включается назад.

11. Возможно уже исправились, но в треклисте в правой части русские буквы отображаются нормально, а в верхней бегущей или иероглифы или пробелы. Возможно надо поменять кодировку в тэгах - не пробовал.

12. На ДВД можно писать и mp3 и кино и видео. Т.е. можно нарезать 4 с лишком гигабайт музыки на болванку.

13. Долго тормозил с ДВД, пока не вставил флешку в USB порт. Теперь только так и езжу - про диски забыл вообще. Мне вырезали дырки в бардачке под ipod - не пробовал, но, вероятно, будет работать и управляться с руля.

14. Камера работает отлично, единственно, когда сдаешь задом, звук не мьютится - кнопки на магнитоле не работают. Звук можно задушить только с руля .

15. С любого носителя папки, любого уровня вложенности, вытягиваются вверх по дереву в корень.

16. На USB сортировка папок идёт по времени записи на флешку.

17. Навигация по папкам (слева) и файлам (справа) выполнена как-то неразумно. Особенно когда надо перейти на следующий экран. 2 месяца мучался - потом научился попадать не глядя. Обидно бывает, когда ткнешь в кнопку видео или картинок и потом приходится заново искать трек в музыке. Особенно, когда у меня был нарезан сборник с 2 сотнями файлов в одной папке. Собственно от названий альбомов/треков отображается немного первых символов. Если папки и треки обозваны "правильно" (альбом с года, трек с номера), то остается пара первых символов.

18. Поставил iGO 8.3. Спутники ищутся мнгновенно сколько бы до этого ни был выключен. Пока не было последних карт (конец 2010 года) проблем с тормозами не было вообще. Но это был недостаток карт - там не было в МСК домов. А в Скандинавии просто нет такой плотности зданий. Нужно было поехать за Тулу. Выяснил, что в моей карте за МО только направления. Вынужден был залить свежую карту от navteq. Теперь если тягать карту по экрану тормозит при перерисовке домов безбожно + говорят, что с односторонними движениями и прочими разворотами через 2 сплошные у неё всё в порядке. Думаю сменить карту на телеатлас - она "легче" раза в 3.

Если ещё что-то надумаю - напишу. Может сложиться впечатление, что мне магнитола не нравится - это не так. Я пишу о троблах. О том, что удачно реализовано, писать бессмысленно. Я считаю, что заплаченных мною денег честно стоит. По сравнению со штатной японской головой - небо и земля.

А что-нибудь улучшилось (ухудшилось) со времени данного анализа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь улучшилось (ухудшилось) со времени данного анализа?

Это про D769N. В D9900 винда 6-я вместо 5-й, управление чуток другое, звук не отключается во время подсказок навигации, а приглушается (гораздо удобней), ну и еще всякие мелочи получше. Плеер дурной остался, но чуть удобней стал - по крайней мере плейлист можно пролистать без переключения песни.

Неудобство - отсутствует аппаратная кнопка переключения день-ночь, неудобно. Синезубом и микрофоном не пользуюсь, тут ничего не могу сказать.

То, что вспомнил навскидку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...