Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zabiyaka

Вылезла обивка сиденья переднего пасажира

Рекомендованные сообщения

Сегодня залезал в бардачок со стороны пасажира и увидел, что поддерживающее ребро сиденья немного вылезло и каожанная обивка начинает слезать с паралона. Может паралон из пазов выскачил или слез? Думаю звонить в официалу и чтобы по гарантии меняли сиделку ) или даже не знаю....

Может кто уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Повсей видимости слетели крепления от чехла к сидению,2 плоских пластиковых-натяни,элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, где найти эти крепления? :) я уже пытался посмотреть, но так и не обноружил, а на холоде долго ковыряться с открытой дверью не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукой под сиденьем пошарь. Если эта штука болтается то значит слетела. У меня пару раз такое было, я по звуку определил т.к. во время движения она болталась и билась об метал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такое было, причем постоянно слетали эти крепления. Приклеил их на двусторонний скотч к профилю, уже год прошел, полет нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору поста вопрос:

сиденья из кожи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня....там две пластины на ленточках должны крепиться где-то под сиденьем и фмксировать кожанные чехлы.....правда где я пока не нашёл...у меня тоже и периодически паралон видно....поправляю...и езжу....времени нет повозится:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже фигня , но как натянуть их обратно ума не дам. Рука то не пролезает. Кто как вставлял назад , снизу или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не очень понял куда их цеплять:-( Надо на очередном ТО озадачить сервисменов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...