Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Ну вот и я дождалась!!!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и забрала я свой X-Trail :)

Про салон: В принципе все прошло гладко, выдача была назначена на 19-00, попросили приехать примерно в пол-шестого, чтобы успеть все оформить. Приехали, оплатили, подождали пока оформят документы и в 19-15 , т.е. почти без задержек, пошли получать.

Сверили ВИН, номер двигателя, я подергала задний дворник, проверила чтоб пищали ремни безопасности, горели все фары - все нормально. Единственный маленький минус - машина была плохо отмыта - не отмыты следы скотча. Менеджер долго извинялся, сначала сам пыталься отттереть, потом позвал какую-то тетушку... в итоге тряпочкой не оттерлось, предложили оставить машину до завтра... ну вот еще... оставить его мне не хотелось, мойка машины стоит недорого - решила забирать так.

Сзади на крышке багажника тоже какие-то пятнышки, договорились с менеджером, что если не отмоется и окажется, что это на лаке царапинки - приеду на бесплатную полировку :) Но там такая мелочь, что можно сказать, что я просто уже придиралась.

Бензина в баке была капля, менеджер буквально умолял сразу же ехать на заправку.

В целом я дилером довольна, менеджеру Михаилу, спасибо!!! Очень вежливый и приятный!!

Ну теперь о самом главном - о нем!!! :)

Просто нет слов!!! Одни положительные эмоции!!! Внешний вид - на отлично - ну это вы и без меня знаете. Убедилась, что черный цвет это именно то, что мне нужно B)

Управляемость на отлично, удобство в салоне тоже хорошо.

Вообще все мои эмоции можно наверно одним словом выразить -МЕЧТА!!!

Только пока мне лично сложно привыкнуть к габаритам - капот и правый бок чуствую, зад и левый бок пока не очень - кажется, что очень далеко и поэтому боюсь зацепится им. Чтоб были понятнее мои трудности - предыдущая машинка - малышка мицу кольт в предыдущем кузове :blink:

Проехала вчера 36 км, постояла в пробке на МКАДе и Риге, расход в среднем 14,4 л.

Ну вот! Не знаю что еще рассказать, мыслей много, слов не хватает.

Если что-то интересно - спрашивайте, отвечу! :)

ЗЫ Поздравления принимаются!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Принимай огромнейшие поздравления!!!!!

Про габариты, чтобы их лучше чувствовать (передние, т е капот), на фарах есть такие выпуклые уголки. если сидушка поднята, то их хорошо видно, по ним можно прикидывать расстояние. Это кстати специальная дизайнерская фишка.

Про габариты задка - тут сложнее, лично я буду камеру ставить, т к на глаз чувствовать архисложно!

Как тебе подвеска, её работа на кочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :):):)

С капотом проблем вроде нет - привыкла быстро, пока в пробке толклась на МКАДе:)

Левую сторону тоже чуствую, а вот при перестроении направо страшно кого-нить снести своим большим боком. :rolleyes: Ну может это и хорошо - поаккуратнее буду ездить :)

Про парковку в городе пока стараюсь не думать - буду решать проблемы по мере их поступления!

Подвеска отлиная- лежачие полицейские на ура проходит. Раньше у меня все в багажнике до потолка подпрыгивало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно и мне она понравилась! Кстати, у тебя на ручке вариатора есть кнопочка спорт режима. как обкатаешь, очень будет интересно отчетик услышать об именно этой кнопке! как и что меняется!

Думаю вариатор полюбому понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ с осуществлением мечты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, видела, пока не нажимала - хотя самой жуть как интересно :)

Кстати, вчера заметила одну странность - трогалась в горку - отпустила тормоз и... мой мужичок тихонечко так покатился назад <_< Это так и должно быть? На предыдущей ни при каких условиях назад не катилась...

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ с осуществлением мечты!!!

Спасибки огромное!!!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее наоборот, система помощи при старте в горку должна была держать 2 секунды автомобиль недодвижным! Надо будет протестить!

а люк есть в комплектации? если да, то как оно тебе? если нет, то над головой наверное места немерено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что сразу поехал назад, надо будет понаблюдать за ним.

Люк есть. Очень нравится. Причем это первая машина на которой мне понравилось наличие люка в принципе :) Размер впечатляет, вид на небо... красота!!

Есть одно маленькое но - при выдаче машины на пассажирское сидение сел менеджер - достаточно высокого роста - вот он головой в потолок упирался :blink: Так что думаю, что для людей с ростом выше 185 комфортнее будет без люка. Ну а я со своим ростом могу наслаждатся его наличием :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет на своем тестить откат с горы, благо гора имеется!

Про упирание головой, так это да, сзади места мало! Зато спереди и с люком места полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее наоборот, система помощи при старте в горку должна была держать 2 секунды автомобиль недодвижным! Надо будет протестить!

а люк есть в комплектации? если да, то как оно тебе? если нет, то над головой наверное места немерено?

На сколько я слышал, система помощи при старте в горку должна держать 5 секунд, и то срабатывает при 10% и более крутизны подъема. А разве в инструкции к авто этого нет описания этой системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкцию я прочитать еще не успела :rolleyes:

Но старая моя машинка без всяких систем дополнительных не катилась никуда.

Может конечно так и должно быть, но мне показалось странным.

Плиз, обратите внимание как ваши ездят, если у вас все ок, значит это либо мой иксик капризничает, либо у меня руки (или ноги? :huh: ) не оттуда растут... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиХ, поздравляю с приобретением машинки, наслаждайся ей, пиши отчеты и впечатления, ждем с нетерпением, и еще раз поздравляю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Наслаждаюсь вовсю уже!

Проехала 400 км - все отлично. Расход показывает 10,5 в среднем. Едет отлично, сплошное удовольствие :)

К габаритам привыкла, как-будто всегда ездила на такой большой машине + на дороге уважения больше проявляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно зауважают! Махина то немаленькая, да и бампера массивные, и на лицо не такая уж и добрая! ТО, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже откатывается,забил.Откатываются все на автомате,это долго обьяснять.А система эта работает с какого-то определенного угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откатываются все на автомате,это долго обьяснять.

Автоматы не откатываются: у нас Skoda Superb хорошо держится. А мой X-Trail вроде, тоже стоит на месте. Правда, я успела опробовать только на небольших наклонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :d_daisy:

Легких дорог и приятных впечатлений от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно поздравляем от всей души! :d_daisy: Но скажите на милость , :blush2: ну зачем же вы влезли в что ни на есть мужскую машину. Чем же вам сердцу не мила такая женская прелесть как раф 4 или хундай икс35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора LIGHT
2Settler......ЛедиХ машину приобрела в 2007году ;) ........ а если поздры dontisto........то :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...