Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот озадачился приобретением фонарика, насмотрелся всяких "Маглайтов", теперь не знаю что выбрать! Кто какими пользуется, поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...Я купил небльшенький на светодиодах. В верхний ящик хорошо влез. Чем больше светодиодов, тем ярче. Продаются везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был небольшой диодный, простенький, китайский! Умер быстро, вот хочу прикупить что-нибудь посерьёзней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если пользуешься часто, то есть смысл в мощном и большом. Но у меня сын отказался от такого, габариты великоваты!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже диодный, в металлическом корпусе, светит ярко и далеко, живет уже около 1,5-2 лет, батарейки не менял еще (3шт. АА). бывает часами беспрерывно светит. безродный, скорее всего китайский, но сделан довольно качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я такой и имел в виду, меня устраивает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и у меня на светодиодах...живёт в верхнем бардачке очень давно....вещь нужная! а в отношении немалогабаритных мегасветилищ могу сказать точно - лучше не экономить! и не брать дешёвые типа "космос"...умирают ну оооочнь быстро (проверено опытным путём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...примерно такой и у меня. Они разные по мощности и цене. Тебе и выбирать...Название у моего, кажется Диггер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а большим зато можно и по башке дать... :crazy: ...у меня у приятеля такой, типа полицейской дубинки...в определенные моменты незаменимая весчь.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maglite6d_2.jpg

Такого плана? Этот Маглайт, смотрел я их, слишком длинные и цена не гуманна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого плана? Этот Маглайт, смотрел я их, слишком длинные и цена не гуманна!

ага...но, конечно. это зависит от цели...и возможностей...помнишь про скупых?.. :) ..у меня - по старинке- в портфеле "Энерджайзер" с криптоновой лампочкой..на 2-е АА...лет 8 таскаю, ток бат.меняю, а в дом.хозяйстве Панасоник тож с криптоновой лампой...он на 3 больших бат....лет 19 служит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на распутье, какой выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на распутье, какой выбрать!

мне каж надо брать светодиодный..и водонепроницаемый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, завтра с работы выложу тебе свой фонарик...с ним куда хошь..хоть в пир, хоть в мир, хоть воевать...

Сёдня уже не смогу - дитё скандалит...бегу спать утаптывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Жду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится типа шахтерского на светодиодах. Компактный, светит куда смотришь и ярко, а главное обе руки свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налобник! Мне не очень, поэтому не рассматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень, поэтому не рассматриваю!

Ах вот ты как да?

Тогда не буду тебе ссылку на мой фонарик давать :P

На самом деле Макс ты зря так открещиваешься от "налобника"...

Я раньше тоже довольно скептически относился к этому "девайсу", однако на осенней охоте в Карелии его очень оценил (после этого также очень оценил его и дома и при копошении в авто...)

По мощности ныне выпускающиеся "налобники" очень сильно продвинулись в плане мощности светового пучка и экономии батареек.

А свободные руки - это ни один другой фонарь не даст, кроме "налобника".

У меня вот такой (Официальный Сайт)

post-17332-1262067541_thumb.jpg

Фонарь TACTIKKA XP выполнен в специфических цветах, характерных для таких видов активности, как охота и рыбалка, поставляется с комплектом цветных светофильтров (красный, синий, зеленый и прозрачный). Фонарь снабжен одним сверхмощным светодиодом, который обеспечивает кратковременное повышение дальности освещения до 50 м. Рассеивающие линзы позволяет быстро переключиться с узкого фокусированного луча на широкий рассеянный свет для рассмотрения близких и бликующих предметов. Удобный визуальный индикатор питания вовремя напомнит пользователю о необходимости замены батарей.

* Поставляется с комплектом сменных светофильтров (красный, синий, зеленый и прозрачный), которые позволяют моментально переключиться на широкий рассеянный луч.

* Карман для хранения запасной линзы на головном ремне.

* Один сверхмощный светодиод обеспечивает узкий регулируемый луч света дальностью до 35 м.

* Три уровня освещения: максимальный, оптимальный и экономичный.

* Два режима: постоянный и мигающий.

* Режим повышенной яркости: включается нажатием и удержанием отдельной кнопки и обеспечивает дальность освещения до 50 м на срок до 20 сек.

* Индикатор заряда батарей: предупреждает, когда батареи разряжаются на 70 % и 90 %.

* Единый корпус для светодиодов и батарей.

* Поворотный корпус позволяет направить луч света в нужном направлении.

* Комфортный регулируемый эластичный головной ремень.

Технические характеристики:Сертификат CE.

- Сделано во Франции.

- Гарантия 3 года.

- Светодиоды: 1 мощный белый.

- Световой поток: 40 люмен (в режиме повышенной яркости).

- Тип луча: узкий или широкий.

- Вес: 95 г с батареями.

- Питание: 3 батареи AAA/LR03 (в комплекте).

- Водозащищенность: IP X4 (для любых погодных условий).

З.Ы.

Там на сайте богатый выбор фонарей на любой вкус.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у богатых пейнтболистов свои причуды:)

На мой вкус не по делу навороченный фонарь.

Я тоже предпочитаю пользоваться налобниками. Обычнами китайскими. Пока ни один не умер. А вот китайские не налобники уже пара штук умерла. А еще один работает с переменным успехом. Все фонари светодиодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...