Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

чип дело индивидуальное для каждого авто как я понимаю...

Ключ можно купить в нете, можно даже выкидной, а чип - сделать дубликат не составит труда, вся "музыка" выйдет около 1000р.. Вот с дисташкой ЦЗ - проблема, тут дорога ведёт к дилеру, а у них и чип и ключ, но уже дороже, около 3500-5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может кто сталкивался с таким ,купил Т30 2006 год ,в придачу два ключа ,один закрывает с кнопки и ставит на охрану,а второй только открывает центральный замок ,но с охраны не снимает ,а если первым ключем снять с охраны то вторым можно завести .батарейку поменял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация какая установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация какая установлена?

Только заводская симиенс вдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ниссановские ключи клонированию не поддаются. Эксперименты ставил на кийлес системах модельного ряда 11-12 годов. Для корректной работы требуется прописывать новый ключ в блок сертификации. А это уже совсем другое оборудование и знания.

Если мы говорим о какой то палатке недалеко от метро дмитровская, то рассуждать о количестве клонированных ключей от движимого имущества стоимостью около миллиона рублей, наверное не стоит. В случае неприятности винить придется только себя.

Если кому либо необходимо выполнить работы по внесению новых ключей и стиранию старых из память блока сертификации, а так же развеять сомнения о количестве уже прописанных ключей после посещения неблагонадежных сервисов, приезжайте к нам. У нас есть все необходимое оборудование, у нас чисто светло и тепло. Цена вопроса для одноклубников 1500 рублей+ Бесплатная диагностика всей электроники.

уважайми Кирил а как  если я живу далеко и клуч ест с чипом аткривает но незаводится как ознат код  што с помоши Аутел максидас дес708програмироват просит код если можете паскажите я блогадару я далеко от маскве спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на али. Ремкомплект (корпус, две нормальные кнопки на микросхему и батарейка 3,5$) Правда придется пару раз ткнуть паяльником.

И выкидной двухкнопочный 7$ под потроха старого ключа. Месяц уже едут :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, как перепрограммировать ключ, что бы он открывал одним нажатием все двери, а не только водительскую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите посеял ключ на ниссан т31 без интелект, нужен дубликат Где можно болванку с микросхемой найти? и правда что они одноразовые и второй раз их не запрограммируешь, мне тут предлагают от др ниссана БУ ключ купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...