Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Включением-выключением зажигания и нажатиями кнопочек не получится...

Я не об этом. Процедура прописи ключа в блок сертификации осуществима спец приборами и не обязательно консалтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

... завожу с сигналки, потом вставляю дубликат ключа без чипа, все ок ...

Скорее всего, тебе сигналку поставили без обходчика, а просто приклеили чип рядом с антеной иммобилайзера! У меня на старой венте так было, т.к. один из чипов был утерян. То есть, автомобиль должен заводиться пустой болванкой (без чипа) - попробуй завести вручную, должна завестись. Мечта угонщика :). А если не заведется - значит обходчик неправильно работает, т.к. он должен отключатся в определенный момент после дистанционного запуска, а двигатель должен заглохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ребят подскажите код детальки ключа от t30 квадратного с кнопками. потерял. надо второй где заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28268-9F904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. но это получается корпус с кнопочками и пластикой металической для нарезки. а чип и внутренности по каким кодам искать? чтот http://www.exist.by/price.aspx?pcode=+28268-9F904 сайт заглючило 74000р :)

да, и ключ у меня http://x-trail-club.ru/forums/uploads/post...01919_thumb.jpg

а по коду ссылки все на ключ ввиде яйца. это точно тот код? http://s47.radikal.ru/i116/0910/2e/83bda522c850t.jpg

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только крышка с резинками.

48cf0d61fcf4bfa3-main.jpg

Весь ключ, включая железную блванку, чип и т.д H0564-5M400

3444dbde4b2e.jpg

да, и ключ у меня

по вину на два вида ключа идет одна заготовка. Скорее всего начинка может пересаживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за время эксплуатации кнопки ключа пришли вот в такое состояние :sorry:

f86dcf1ede03.jpg

решил заменить штатный ключ на выкидной.......искал корпус для ключа т-30.......нашел здесь .........заказал и через 5 дней без проблем получил........достал внутренности из штатного ключа и переставил их в новый корпус......все подошло без каких либо переделок......в мастерской проточили заготовку жала ключа......собрал новый корпус.......и ......вуаля.......ключ работает

вот он новый красавец

95a5612efd07.jpgde5cebb40084.jpg

77fa7ec97910.jpg5c12b5007f4a.jpg

afe30cc8b13d.jpgfe39adde0cf3.jpg

935eb076bf0e.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такой. Родные кнопки уже тоже порядком потерты. Подумываю именно о выкидном. Я как понял что вы уже поставили. Жало в процессе использования не разбалтывается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю именно о выкидном.

не думай.......бери.......качество ключа вполне достойное........ пластик твердый (проверил ножом внутри корпуса :D).........поэтому кмк пластиковая ось жала ключа быстро не износится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай.......бери.......качество ключа вполне достойное........ пластик твердый (проверил ножом внутри корпуса :D).........поэтому кмк пластиковая ось жала ключа быстро не износится

Уже заказал. Скоро прийдет. Соберу - выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а ведь он же длине чем родной, так? Я один такой, коленкой, не очень часто конечно, по нему попадаю? :swoon: Как бы не сломать такой длинно-торчащий :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а ведь он же длине чем родной, так? Я один такой, коленкой, не очень часто конечно, по нему попадаю? :swoon: Как бы не сломать такой длинно-торчащий :shok:

В принципе все можно укоротить, длинно не коротко. Когда жало точится можно попросить чтобы укоротили. И тогда коленкой не будите "бить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие консалта не обязательно. факт.

Где запрятан второй ключ или чип от него найти сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где запрятан второй ключ или чип от него найти сможете?

Надо идти по проводам! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ключ, на который указывал LIGHT. Отдельное спасибо ему за это. Буду теперь делать его. Как сделаю - обязательно фото готового с меня.

P.S Кстати советую и другим. Плюсов много:

1. Меньшие габариты за счет складного жала.

2. Все таки "круче" (раскладные только на авто премиум класса)

3. Достойный вариант замены родного с истертыми кнопками.

4. Достойная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой ключик :yahoo:

Все просто устанавливается. Ключник укоротил жало и выточил под родной ключ. Все внутренности устанавливаются на свои места и без особых проблем. Чип кстати тоже ложится в отдельное место, но его надо сажать на клей. Вот фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Други , обьясните кто умеет , что у меня с ключами .Купил машину , в комплекте два оригинальных ключа , установлена сига "Cenmax vigilant st-5" ст. хозяином .Попробовал завести вторым ключом из комплекта и не смог.На брелке сиги появился символ "ключик".Я так понимаю , сига не даёт добро.Когда то при установке сиги , второго ключа не было в наличии у установщика или что то ещё .(NATS,сига , что первично ,как согласовывать, обучать )Куда податься :к усиановщикам сиг , ОД или это возможно самому усиранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Други , обьясните кто умеет , что у меня с ключами .Купил машину , в комплекте два оригинальных ключа , установлена сига "Cenmax vigilant st-5" ст. хозяином .Попробовал завести вторым ключом из комплекта и не смог.На брелке сиги появился символ "ключик".Я так понимаю , сига не даёт добро.Когда то при установке сиги , второго ключа не было в наличии у установщика или что то ещё .(NATS,сига , что первично ,как согласовывать, обучать )Куда податься :к усиановщикам сиг , ОД или это возможно самому усиранить.

Если дистанционный запуск в "сиги" не задействован-обратите внимание на чип в ключе;-может он демнтирован,если автозапуск установлен -то обучать ключи нет необходимости, т.к. имеется обходчик (доп.блок) штатного иммо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в комплекте два оригинальных ключа , установлена сига "Cenmax vigilant st-5" ст. хозяином .Попробовал завести вторым ключом из комплекта и не смог...

Эта сигналка с функцией дистанционного запуска, поэтому чип из второго ключа похоронен в обходчике иммобилайзера где-то в машине, иначе автозапуск работать не будет. Радуйся - сига установлена правильно, а то многие установщики не парятся с обходчиком иммо и приклеивают чип в рулевой колонке рядом с антенной иммо, в этом случае авто заведётся и пустой болванкой. Если нужен второй ключ - езжай к официалам, или в доверенные шарашкины конторы, специализирующиеся на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...