Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

увидел у соседей инфу про выкидной ключ зажигания.........кароч........ в переходе метро Дмитровская почти у самого выхода на улицу,20-й павильон,"Металллоремонт" изготавливают эти ключи........цены по сравнению с официалами смешные...........1,5 тык за новый ключ с расчиповкой старого и 2,5 тык за новый ключ с копией чипа со старого.......у ОД от 7-10 тык :blink:

вот такой ключ........эмблема авто по желанию

8d2a2ed441c7.jpg

может у кого более подробная инфа есть?........ хотелось бы узнать и про программирование кнопок ........на Х-се их две........а на новом девайсе три........палагаю что средняя кнопка (открытие багажника) будет пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

потом не получится, что машина уедет в неизвестном направлении в один прекрасный день? я бы без надобностями ключами не светил...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там телефона нет часом у этих умельцев?

У знакомого жена или дети "посеяли" ключи от авто. Осталось только одно жало от старого (сама железка), а все остальное с иммо потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там телефона нет?

по непроверенным данным вот этот........89647981081

ЗЫ: не забываем делиться инфой по теме

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, если не в тему - а как определить какой из имеющихся ключей является мастер-ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить один момент. При изготовлении нового ключа с копией чипа со старого присутствие машины обязательно? Для меня это актуально, т.к. живу далеко, а будучи в Москве могу принести только ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sergey149

в посте №4 указан тлф.........позвоните и узнаете все из первоисточника ;)

не забудте поделиться инфой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудте поделиться инфой :)

Сеоега, сам то какую цель преследуешь?

Да и ехать за таким ключем тебе неблизко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sergey149

в посте №4 указан тлф.........позвоните и узнаете все из первоисточника ;)

не забудте поделиться инфой :)

Спасибо за помощь. Позвонил. Человек попросил назвать марку авто и год выпуска, объяснил, что не все ключи копируются. Назвал. (2006 г) Человек сказал что этот ключ без машины скопировать нельзя, нужна привязка к иммобилайзеру. Обломали короче.

Одно не пойму. Зачем тогда в книжке, которая шла с машиной, написано: перепишите № ключа, берегите, храните и т.д. По этому номеру вы сможете сделать новый ключ.

У официалов узнавал, им тоже нужна машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов узнавал, им тоже нужна машина.

А вот это странно...

По идее, чтобы заказать дубликат ключа машина не нужна....она будет нужна только чтобы удалить из памяти данные по утерянному ключу и, в некоторых моделях, прописать в памяти новый ключ.

А вот заказывается именно по номеру...либо просто по ВИН-коду...

Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов нет понятия "дубликат". Они не снимают копию с чипа иммобилайзера. Они просто берут новую болванку ключа с новым чипом и нарезают механически бородку на ключе. А вот потом уже необходимо занести код нового ключа в иммобилайзер.

В нашем авто обучаются только все ключи сразу. То есть после начала процедуры ВСЕ старые ключи из него стираются. А потом по одному заносятся все необходимые новые. До 4, кажется. Все ключи, отсутствующие в момент обучения, работать не будут. ДОПИСАТЬ еще один ключик, не стирая все остальные, невозможно.

На табличке этой, как мне кажется, записан код именно механической части ключа. К иммо это отношения не имеет.

Соответственно - заказываем болванку по ВИНу или модели, затем нарезаем по оригиналу или табличке, затем (с присутствием авто) обучаем все имеющиеся ключи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что стоит прошивать ключи неизвестно где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел у соседей инфу про выкидной ключ зажигания.........кароч........ в переходе метро Дмитровская почти у самого выхода на улицу,20-й павильон,"Металллоремонт" изготавливают эти ключи........цены по сравнению с официалами смешные...........1,5 тык за новый ключ с расчиповкой старого и 2,5 тык за новый ключ с копией чипа со старого.......у ОД от 7-10 тык :blink:

вот такой ключ........эмблема авто по желанию

8d2a2ed441c7.jpg

может у кого более подробная инфа есть?........ хотелось бы узнать и про программирование кнопок ........на Х-се их две........а на новом девайсе три........палагаю что средняя кнопка (открытие багажника) будет пустой

Насколько я помню, ниссановские ключи клонированию не поддаются. Эксперименты ставил на кийлес системах модельного ряда 11-12 годов. Для корректной работы требуется прописывать новый ключ в блок сертификации. А это уже совсем другое оборудование и знания.

Если мы говорим о какой то палатке недалеко от метро дмитровская, то рассуждать о количестве клонированных ключей от движимого имущества стоимостью около миллиона рублей, наверное не стоит. В случае неприятности винить придется только себя.

Если кому либо необходимо выполнить работы по внесению новых ключей и стиранию старых из память блока сертификации, а так же развеять сомнения о количестве уже прописанных ключей после посещения неблагонадежных сервисов, приезжайте к нам. У нас есть все необходимое оборудование, у нас чисто светло и тепло. Цена вопроса для одноклубников 1500 рублей+ Бесплатная диагностика всей электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне и этот ключ нравиться!Но так просто кому небудь просто даже в руки ключ не дал бы.Не смотря на то что у меня авторская противоугонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать если утерян ключ с чипом?

На самом деле ключ раздавили и чип утерян, дубликат самого ключа есть. Выход нашел: завожу с сигналки, потом вставляю дубликат ключа без чипа, все ок, но уже напрягает эта тема, хочу либо удалить иммо, либо восстановить чип. Это и есть за 1,5т.р. услуга, что описана выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю.... :pardon:

Разве нельзя купить обычный ключ и прописать его по моей инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя инструкция - это обучение открытия дверей.

Иммобилайзер обучается только с Консалта либо через другое ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,так понимаю, у Вас сигнализация с автозаводом. Для неё не нужен чип в ключе, т.к. стоит "обходщик" иммобилайзера (петля вокруг замка зажигания и доп. блок) и второй ключ (либо чип от него) спрятан где-то в панели или торпеде. Изготавливаем простой ключ и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя инструкция - это обучение открытия дверей.

Иммобилайзер обучается только с Консалта либо через другое ПО.

Наличие консалта не обязательно. факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер обучается только с Консалта либо через другое ПО.

Включением-выключением зажигания и нажатиями кнопочек не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...