Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Darth_Vader

Фильтр печки

Рекомендованные сообщения

Во Во!!

Конструкция не понятная. С улицы как берет воздух.

У меня когда рециркуляцию выключаешь (тухнет светодиод на верхней кнопке.) шторки забора воздуха наоборот закрывают доступ из улицы и открывают доступ из кабины. Как должно быть если бы рециркуляцию включить. Что то до меня кто то перепутал.

А интересно когда рециркуляция включена только  одними шторкам на нагнетателе регулиреутся забор воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Во Во!!

Конструкция не понятная. С улицы как берет воздух.

У меня когда рециркуляцию выключаешь (тухнет светодиод на верхней кнопке.) шторки забора воздуха наоборот закрывают доступ из улицы и открывают доступ из кабины. Как должно быть если бы рециркуляцию включить. Что то до меня кто то перепутал.

А интересно когда рециркуляция включена только  одними шторкам на нагнетателе регулиреутся забор воздуха?

Странно у меня, например, просто при подаче только на стекло врубается кондер. И любое запотевание, что летом, что зимой - улетучивается за секунды. Единственный раз когда печка не справилась это в феврале в -26 после 140км/ч, - затянуло в ноль, хоть печка была на полную. Сбросил до сотки - разморозилось потихоньку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если доп.помпу поставить на печку,поможет?Читал,многие практикуют данный девайс на первом иксе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила потока воздуха сильно зависит от чистоты фильтра. как только окнаиначинают потеть при обдуве меняйте фильтр. каждый раз когда меняю все время удивляюсь сколько грязи и откуда берется. а ведь все могло быть в салоне и легких.

ставьте доп помпу. и на хх будет африка. проверено. себе в икса поставил теперь радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставьте доп помпу. и на хх будет африка

А что делать тем, у кого и без доп.помпы на ХХ Африка?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем, у кого и без доп.помпы на ХХ Африка?  :)

Радоваться!!! Ибо тактильные ощущения у всех разные. И кстати в "этот сезон" обещают настоящую русскую зиму. Вот плиз вам пожелание. Отпишитесь, не забудьте как у вас на хх будет в салоне при -20, -25. И насколько быстро вы получите чувство комфорта тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишитесь, не забудьте как у вас на хх будет в салоне при -20, -25. И насколько быстро вы получите чувство комфорта тепла.

Минимум что было за прошлые две зимы владения Хитрилой это как раз -25. Повторюсь, что при любых погодных условиях на ХХ при полностью прогретом движке печка у меня дует горяченно. Каких-либо заметных остываний воздуха не было. И скорость прогрева довольно высокая, особенно на ходу, при температуре ОЖ 50-60 градусов, тепло идёт уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...