-
Публикации
73 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Vakhtang
-
-
передние менял неоднократно.
задняя пока заводская.машине 10лет, пробег 266 тысяч!
-
а 450мм не многовато? не цепляет за стеклом?
родная всего 420мм
-
не только от попадания снега. Без него щетка слетает с рычага!
-
когда я покупал всё было в комплекте, аж штук 10, разных!
-
9 часов назад, AlexRoz сказал:После 5 зим с комплектом зимних щеток Alka в чехлах, взял еще один такой же комплект. Пока есть такая возможность. Проверенное решение.
я так же использую зимой аналогичные, летом бескаркасные. Т.к. все сочленения закрыти резиной, ничего там не мёрзнет.
Дело в том, что у бескаркасной ниже жесткость, по этому со снегом, и тем более примёрзшим, ему трудно справиться. Его начинает выкручивать и изгибать.
В результате быстрее выходят из строя!
Действительно, пока можно купить зимные, зачем насиловать летные?
-
23.02.2023 в 20:04, Lexiy сказал:Пробовал SKYWAY бескаркасные . Не понравились.
На моё мнение - применение бескаркасных щеток зимой не правильно. Слишком большая нагрузка.
-
Вышел с работы в 23 часа, на улице -23. Чтобы прогреть варятор 5км ехал 40, а потом ещё 5 - 60.
Боковое стекло сильно замерзает, печка с трудом справляется.
При этом, по дороге домой, видел несколько экипажов ДПС тормозящих машины.Интересно, чего они одевают или чего употребляют, что в такой мороз на улице стоят?
я конечно понимаю, у начальника или у тёщи день рождения, но в -23 ?1
-
2
-
-
-
да, с погодой засада! я бы с удовольствием, но в -22 костёр то разжечь проблема, не то чтоб что-то готовить.
В следующую субботу погода по лучше, всего -7.
Но, у меня уже назначена встреча однокурсников с аспирантуры.
-
30.01.2019 в 16:16, easy rider1952 сказал:Коллеги,а кто использует прямые (не смещенные щетки).Как впечатления,стоит брать?
работают без проблем
-
1
-
-
приветствую всех.
кто нибудь пробовал вот такие: https://www.bestparts.ru/catalog/dvorniki-shchetki-stekloochistitelya/climair/zimnie.html?from=announces&utm_source=bestparts&utm_medium=email&utm_campaign=announce&utm_content=Зимние стеклоочистители ClimAir SUPERFLEX PREMIUM
пришла реклама после прочтения этой ветки.
-
10 часов назад, venus сказал:я больше не буду алку брать. да, живучие, но напрягает их парусность, в связи с чем на 100км/ч уже не чистят толком.
Я конечно понимаю, джигиты ничего не бояться, но зачем гнать больше 100км/ч зимой, когда валит снег?

-
12.02.2022 в 18:09, ДрайверНиссан сказал:@Vakhtang Вахтанг, а чем предметно эти Мацумы не устроили? Ну кроме неадекватной цены в ДикихЯгодах?
полосить начали через неделю, и это при условии, что я их поставил после смены лобового стекла, т.е. на новое стекло!
На морозе вообще колом встают, не гнуться в шарнирах и соответственно не очищают стекло.
-
1
-
-
11.02.2022 в 10:31, iGunia сказал:Вы бы указали конкретный артикул щеток, что бы другие не "обожглись" с выбором.
З.Ы. В этой ветке 42стр. И с какой страницы Вы выбрали щетки - не понятно.
пожалуйста
https://www.wildberries.ru/catalog/30662969/detail.aspx?targetUrl=XS
-
Недавно менял лобовое стекло из за трещин от камней.
Никаких проблем со снятием щеток я не увидел. Съёмник не применяли.
А вед моей машине уже седьмой год пошел!
P/S/ за одно поставил новые щётки, купленные в Wildberries по ссылке в этой ветке.
Полное Г....
-
всем привет.
в этом году встреча планируется?
-
имеется в виду испечь на месте, или привезти с собой?
-
Учитывая погодные условия на улице ,13-го марта на любое поле только на "болотных" шинах заехать можно будет.
-
4 часа назад, мел#иваныч сказал:Не Сы ..... Где вы???
Нет, нет не ссу

Я пока на работе.
-
С каких пор Х-трейловодов лужи после дождя пугать стали?
При покупке машины некоторое время рассуждал, какую комплектацию брать.
Посмотрев вес машины решил брать полный привод, т.к. 1700кг даже в двоём не вытолкаешь с сугроба. Это вам не Жигули.
Домой я приезжаю очень поздно, все места уже заняты. Парковаться только в сугроб.
Ни разу не пожалел за излишне уплаченные 110 тысяч.
Сегодня ночью поспать не получается, в 4 утра надо встречать гостей с поезда. Вечером они летят в Крым. Надеюсь до аэропорта доберутся сами.
Т.ч. быстрее всего приеду к обеду. Если и в аэропорт придется ехать, тогда только в воскресение смогу.
-
что-то погода не радует. По пятницу дожди.
-
я планирую в субботу.
-
Вопрос: а можно организовать выдачу клубных карт на месте? а я его никак не получу.
Не помешает и наклейки обновить, уже устарели и облезли.
Михаил - Шатёр, если имеется в наличии, можно конечно поставить, но больше от дождя, чем от солнца, т.к. там густой лес и солнце особо не беспокоит.
-
Здравствуйте Екатерина.
Некоторые наши товарищи могут и в четверг приехать. Место хорошее, надо заранее застолбить.
Собака не возбраняется, намордник приветствуется (на всякий случай. В лагере будут дети).
По поводу ночевки кто как хочет, основная масса обычно уезжает в воскресение!
-
1
-

Щётки стеклоочистители Т32
в G - Электрооборудование
Опубликовано:
Вы же не ездите с одной щеткой 650, других размеров (430, 440, 450) я что то у них не нашел