Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tAleks

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tAleks


  1. Конечно понимаю что давно не обновлялась тема но вот ссылка http://cvtz50.info/посмотрите, я себе отключил, отьездил месяц а потом появились непонятки с движением задом в сугробе - включил обратно. Сегодня планирую покататься по сугробам проверю в этом ли было дело.


  2. Я то же купил фебест, решил заменить на выходных и вот какая проблема, наружный диаметр пыльника меньше чем посадочное место и при выдвижении поршня пыльник выскакивает, что только не делал и пытался приклеить, и герметиком мазал, пришлось заказывать оригинал, 5-6 дней идти будет. 


  3. Два месяца назад почувствовал вибрацию снизу спереди при разгоне, преимущественно под правой ягодицей. Остановился, включил 2 ВД, поехал, потом опять остановился, включил АВТО, поехал, вибрация прекратилась. Так и ездил до вчерашнего дня. Вчера почувствовал ту же вибрацию при разгоне, только она уже не исчезала на АВТО, а прекращалась на 2 ВД. 

    что при 2 ВД что при 4ВД кардан то все равно крутиться и передает тяговое усилие на зад, я с Тобольска ехал уже при разбитой крестовине кардан било при трогании с места и при резком разгоне и на 2 ВД и на Авто. Тоже отправил на ремонт, вот жду когда сделают. фирма в Екатеринбугре, 


  4. Привет всем, принимайте в ряды, купил 3 дня назад пересел с Mazda Premasy. нахожусь в щенячем восторге от машины. :db:  правда есть проблемы, кто может помочь открыть левую пассажирскую дверь? защиту от детей выключил но все равно не открывается.

×
×
  • Создать...