Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tAleks

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tAleks

  1. Конечно понимаю что давно не обновлялась тема но вот ссылка http://cvtz50.info/посмотрите, я себе отключил, отьездил месяц а потом появились непонятки с движением задом в сугробе - включил обратно. Сегодня планирую покататься по сугробам проверю в этом ли было дело.
  2. Я то же купил фебест, решил заменить на выходных и вот какая проблема, наружный диаметр пыльника меньше чем посадочное место и при выдвижении поршня пыльник выскакивает, что только не делал и пытался приклеить, и герметиком мазал, пришлось заказывать оригинал, 5-6 дней идти будет.
  3. что при 2 ВД что при 4ВД кардан то все равно крутиться и передает тяговое усилие на зад, я с Тобольска ехал уже при разбитой крестовине кардан било при трогании с места и при резком разгоне и на 2 ВД и на Авто. Тоже отправил на ремонт, вот жду когда сделают. фирма в Екатеринбугре,
  4. tAleks

    Х-Trail - ХМАО

    Привет всем, принимайте в ряды, купил 3 дня назад пересел с Mazda Premasy. нахожусь в щенячем восторге от машины. правда есть проблемы, кто может помочь открыть левую пассажирскую дверь? защиту от детей выключил но все равно не открывается.
×
×
  • Создать...