Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Клубные активисты
  • Публикации

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    97

Все публикации пользователя IRON G'irl

  1. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Вчера вечером на Дзержинском шоссе, перед светофором, снова встретила черного цвета клубный икс. Поболтали немного, пока красный горел ) Привет тебе!
  2. А флаг то у меня до сих пор )) когда заберёшь Вить? Мы прибыть не сможем, к сожалению. Супруг серьезно болен и сейчас проходит реабилитацию. Но всем одноклубникам оторваться по полной на ДР
  3. IRON G'irl

    Только что....

    Прикольно, но спорненько... ))
  4. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Древняя, не древняя, мало ли, выстрелит ответочка )) У меня с 12-ого года висит, немножко обшарпана стала- винтаж, но держится ))) Наш конкурс продолжается. Главный приз - 1,5 тысячи рублей, а это 30 литров бензина И вы можете использовать топливо для поездок загород, в путешествиях, в саду и огороде
  5. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Куда подевались?! )) Предлагаю конкурс. Нужно сфотографировать на дорогах за 30 дней - 1 месяц берём, как можно больше клубных икс трейл. И обязательно! Чтобы была ответочка в этой теме от пойманного на дороге. Принимаются фото с наклейками нашего клуба, с клубными рамками. Номер авто должен быть читабельным. Кто больше всего поймает наших на дороге, ответочка придет от пойманного в эту тему, тому приз 30 литров бензина или солярки. Ну что? Погнали?
  6. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Привет ну все успел и сфоткать и обогнать рада была неожиданной встрече. Так приятно, когда своих встречаешь на дорогах
  7. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Можно не фоткать, хотя бы отписаться )) Я вчера фото выложила, сначала вообще подумала, может не в той теме написала?!)) Я могу )) такая тишина тут. Вы чего, клубни? Это ж как настроение поднимает, когда своего встречаешь на дороге, а если ещё парой слов перекиншьсся, вообще бомбически )) не звдвигаем многолетнюю традицию, придуманную не мной кстати, давайте отписываться в теме ).
  8. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    И вообще, куда пропали пиплы с рамками, наклейками клубными с дорог? Неужели никто не встречает на дороге одноклубников теперь?
  9. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Кто это у нас тут сегодня тусит?
  10. IRON G'irl

    Только что....

    Ничоси, смартфон круче, чем у меня ))) Ребята. Все сидят, чего-то ждут или кого-то ))) а мы тут посоветовались и решили с девчонками - клубничками, что на вторые майские праздники двинем осматривать Калужскую область. Хотим устроить своего рода гастро, агро тур на три дня. Кто хочет присоединиться - добро пожаловать! Будет отдельная тема тут же, на форуме в скорейшем времени.
  11. @EvilRock выздоравливай и не болей! Ещё соберемся и увидимся )) Проводили зиму. Сжигание чучела, правда мы не дождались. Но зато встретились, пообщались. Вспомнили, что мы дружный икс-трейл клуб! ))) и уже запланировали поездку клубную на майские. И только попробуйте потом сказать, что мы не собираемся )) Действительно была очень рада видеть всех присутствующих, спасибо за вкусняшки, общение и пр. ))) Ещё немного фото
  12. @Всеволод не думаю )) война фигня, главное маневры )
  13. Если в чем -то ещё поучаствовать, то только можно выиграть ))) не денег конечно, а призы Я буду )) единственное часам к 10-11. Поздно сегодня с работы, а надо ещё вкусняшек приготовить. Флаг везу, но кто приедет раньше, выбирайте место получше, столбите и ждите, собирайте всех наших )))
  14. А что, это идея ))) давайте устроим Опасно это сразу школьную вечеринку вспомнила , и как потом моих родителей вызывали в школу
  15. Классно получилось! У меня тоже с коррозии в районе лобового началось ))) но поменьше масштаб бедствия был. Раптор держится до сих пор, все ок! Ни разу не пожалела, что покрыли. Владельцу приятных моментов и впечатлений от путешествий и дорог, потому что теперь не нужно думать о сколах, царапинах и ржавчине )))) Файн Авто как всегда самые лучшие. Красавчики!
  16. Кому как удобно )) раньше кто-то из наших привозил с собой, кто-то пек на месте. Я привезу с собой ))
  17. Ребята. Предлагаю коллективно, от всего клуба, поучаствовать в конкурсе на лучшие блины. Кто готов принять участие? ))
  18. IRON G'irl

    Абхазия 2021

    Мы ездили в Абхазию в 2012 году. Могу написать, как мы готовились, как отдыхали ))) Мы летали самолетом до Адлера и там нас ждал трансфер от отеля. Границу проходили пешком часа 1,5, из-за того, что к нашему прибытию на границу приехал поезд. Это было в обеденное время. На той стороне, в Абхазии нас ждал второй автобус от отеля, который довез нас в отель. Бронировали мы в Пицунде отель за 2 месяца до отпуска. Отдых мы чередовали: день на море, день на экскурсии. Если мы ехали на экскурсию, то предупреждали в столовой отеля заранее и нам выдавали сухие пайки с собой. Очень даже неплохие пайки Что касается экскурсий. Приобретали мы их на улице, когда ходили на рынок за фруктами. Цена начиналась от 600 рублей с человека. В день экскурсии, уже в автобусе, гид начинает потихоньку всех раскручивать на бабки Мы поняли маркетинговый ход, но сопротивляться было бесполезно. Куда ты денешься с подводной лодки из автобуса в итоге экскурсия нам обошлась в 2300 с каждого )) Посетили пещеры Новый Афон, винный завод, пасеку с медом и вином и еще там по мелочи )) В пещеры одевайтесь теплее. На второй день отдыха задружились с местным джипером, на старом добром уазике, который всегда был по рукой и возил нас куда мы говорили. Помимо озера Рица и водопадов, куда возят всех туристов, он возил нас в такие дикие места с водопадами, в горы, где и дороги нет практически. Красота неописуемая и народу не было вокруг. Возил в частные виноградники, где мы покупали домашнее вино, чачу. По совету бывалых вино на рынке и на улице не покупали. Как приехали купили сим карту местного оператора, но и свои телефоны не отключали )) Дороги были отличные тогда. Но местные гоняют конечно жесть. И все время сигналят Когда обгоняют, поворачивают и т.п. Через пару дней привыкаешь к этому )) Природа, климат там конечно обалденные. Растут эвкалипты, бамбук даже, кактусы, сосны, пальмы. Каждый день ели хачапури лодочкой, там это умеют готовить С удовольствием съездили бы еще раз, так как 10 дней на оказалось мало для такого места ))))
  19. Тогда тоже к 9 постараюсь приехать. Места побольше займем для наших ))
  20. Вот спасибо Миш за совет! а вы во сколько подъедете? Мы только собираемся ещё никто ничего не жарит и не печет ))
  21. А мы надеемся, что нас не выгонят ТАМ))) Друзья! Вот готовое мероприятие, чистая поляна, экстрим, общение, все для нас, а активности не видно )) отмораживаемся, отогреваемся и собираемся на блины, оладьи, шашлыки и прочие радости ввиде покатушек.
  22. Встречаться предлагаю на поляне, ориентироваться на наш клубный флаг. Да VikK? С собой берем столы, стулья, мангалы. Шашлык, блины и прочее, на себя и того товарища. Ну и не забываем про клубные бейджи по возможности
  23. Сыр пока не поедем кушать )) там снега полно )) Мне кажется по месту уже. Места хватит всем, как сказано, думаю против они не будут нашего присутствия.
  24. Полная информация по мероприятию. Не реклама! Друзья!!!Сообщество Внедорожных Клубов «НАШЕ4х4» и Клуб L200 приглашает Вас принять участие в мероприятии «НАША МАСЛЕНИЦА 4х4»!Мероприятие пройдет близ д. Ульянково, Мытищинского р-на.Координаты: 55.991259, 37.714512 (Яндекс карты) Дата проведения: 14 марта 2021г. Начало регистрации участников: 08:00Начало мероприятия: 10:00Вступительный взнос – 1000р с экипажа!!!К участию допускаются автомобили любой марки, модели, формулы4х4, внедорожной подготовленности, колесной базы и т.д. В программе мероприятия:1. Автомобильные конкурсы: «джип-спринт внедорожный биатлон», «слепая змейка», «Драг-рейсинг» и другие конкурсы. Кульминация праздника – внедорожный конкурс "Целина" (при наличии достаточного кол-ва снега)2. Самый основной конкурс – блинный конкурс. К участию в конкурсе принимаются как готовые блины, испеченные заранее, так и блины, приготовленные во время проведения мероприятия. Креативность подачи будет учитываться при голосовании.3. Масленичные гулянья, конкурсы для зрителей4. Детская анимация и детские конкурсы5. Масленичные единоборства в т.ч. лыжные баталии, перетягивание каната между командами и т.д.6. Подведение итогов и награждение победителей7. Сжигание масленицы (fire show) (ориентировочно 17:00)8. ДискотекаБерите с собой лыжи, ватрушки. Будет лыжный конкурс, можно принять участие, да и просто покататься на свежем воздухе – укрепить здоровье. Планируется организовать гору для катания на ватрушках.Можно взять снегоходы, квадроциклы, места для покатушек много!Организаторы:НАШЕ4х4 – Сообщество Внедорожных Клубов (http://nashe4x4.ru/) (https://vk.com/nashe4x4)Партнеры:CLUB-L200.RU – автомобильный клуб владельцев MITSUBISHI L200 (http://club-l200.ru/forum/) (https://vk.com/clubl200ru)МЫТИЩИ4х4 – внедорожный клуб (http://www.4x4mitischi.ru/) (https://vk.com/mitischi)ЖЁЛТАЯ ЛОПАТА 4х4 – внедорожный клуб (https://vk.com/club_yellow_shovel)OFFROADMOSCOW – внедорожный клуб (https://vk.com/club.offroadmoscow)Great Wall Hover Клуб - http://hover-club.ru/БРАТСТВО КУЛЕРА – залетные парни, просто мимо проходилиПартнеры и спонсоры:TRITON4x4.RU – интернет-магазин внедорожного оборудованияALUDEF.RU – производство доп. оборудования для пикапов и внедорожниковПИКАПДЕПО (PICKUPDEPO.RU) (https://vk.com/pickupdepo) - клубный автосервисБРОНЕКОР (http://bronekor.ru) – полиуретановые покрытияТ-ПЛЮС (https://tplus.pro/) - производитель такелажа, буксировочных тросов и аксессуаровZ-PRO (https://zprotect.ru/) - уникальные системы пигментируемых защитных покрытий Z-PROБУХАНКА-ГРИЛЬ – вкусная еда и бургерыDIPARTS – запчасти в наличии и под заказMAD BEAVER - Ремонт и доработка 4х4, Установка доп оборудования, Обслуживание и ремонт любой сложностиProuve Иванова Наталья – парфюмерия, минеральная косметика, бесфосфатные средства по уходу за домомПри поддержке:Федерация автомобильного спорта г. МытищиОбщественная палата городского округа Мытищи.Информационная поддержка:Информация так же будет доступна на форумах клубов, в группах ВК, ФБ, Инстаграм.Заезд на поляну:https://yandex.ru/maps/-/CCUMjLs~OBМесто проведения: https://yandex.ru/maps/-/CCUMjLFZCDПриглашаем партнеров и спонсоров!Данное мероприятие проводится с соблюдением мер социального дистанцирования!!!Носите маску!Минимальная дистанция между людьми должна составлять 1,5 метра.Просьба отнестись с пониманием и не подвергать опасности окружающих Вас людей! При появлении высокой температуры оставайтесь дома и вызовите врача – это не последнее мероприятие, у Вас еще будет возможность принять участие в мероприятиях организованных командой НАШЕ4х4.Теги: #наше4х4, #nashe4x4, #нашамасленица4х4, #мытищи4х4, #clubl200, #clubl200ru, #tplus, #такелажплюс, #triton4x4, #бронекор, #пикапдепо, #pickupdepo, #ммсрус, #mmcrus, #алюдеф, #aludef, #оффроадмосква, #offroadmoscow, #желтаялопатаинстаграм@наше4х4, @nashe4x4, @clubl200ru, @triton4x4, @tplus.pro @нашамасленица4х4
  25. Предлагаю, чтобы не искать самим утоптанную площадку и побольше пообщаться присоединиться к мероприятию. Миш, дай ссылку, где можно ознакомиться с программой и условиями участия.
×
×
  • Создать...