Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a_m_p

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем a_m_p


  1. 10 часов назад, ruls сказал:

    что лежало в коробке под этой вывеской удалось установить?

    На самом железе было выбито оptimal чего-то там и made in germany. Все как на коробке. Я удивился даже, что Германия, думал Китай.

    9 часов назад, Anton99 сказал:

    Да на любых дисках торможение нормальное.

    Если скорости нормальные. 

    Вопрос в основном в коробление, ресурсе и скрипе. 

    Проехал тысячи 3 наверно. Не скрипят, не бьют. Насчет ресурса не знаю, не смотрел.


  2. Имхо немого некорректный набор пунктов для анализа: диски могут ободраться и в первый день, в мск облезут за 2 года, на юге вообще не облезут, резина,колодки,тормозные диски вообще расходный материал и зависит от стиля езды и не является показателем пробега. Состояние сиденья зависит от габаритов водителя, ручка АКПП (мкп) от манеры езды, может кто-то всегда в ручном режиме ездит. Другими словами указанные критерии не позволят адекватно оценить пробег авто. Он может оказаться как меньше, так и больше. Имхо лучше в сервисе провести диагностику и купить машину не по цифрам на спидометре, а по ее техническому состоянию, а не по косвенным признакам.


  3. Проверить лампочки и жидкости за рубль - это круто))) А сертификат этот - просто бесплатная эвакуация до дилера в случае чего с последующим ремонтом у дилера и по цене дилера... ИМХО бесполезная трата денег и времени..

    Ну вот из-за сертификата и интересуюсь. От поломок никто не застрахован, а любая эвакуация это сразу 3+ тыс.руб разве нет? А проверка жидкостей, лампочек, тормозов это просто некоторый бонус :)

  4. У почти всех в мск, список на сайте ниссана. Понятно, что завлекают, но разве плохо за 999 руб получить некоторую проверку авто + 1год Ниссан асистанс. Меня вообщем то в основном в этой акции привлекает именно годовой сертификат от ниссана.


  5. Сейчас у всех од идет акция "подготовь авто к зиме" за 999 руб. Проверка тормозов, аккума, лампочек, жидкостей. И плюсом дают Ниссан асистанс на 1год. Мне кажется это интересным. Как думаете стоит оно того или это деньги на ветер?

×
×
  • Создать...