Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Merl

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Merl

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/09/1982

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2,5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Обслуживание аккуратное, быстрое. Заранее записалась на ТО, ко времени все запчасти были готовы, машину сразу взяли в работу. Персонал доброжелательный, рабочая одежда чистая. Объяснили что будет сделано. Работа произведена быстро. Предложено забрать старые запчасти. Всё на отлично! Спасибо большое!!! Персональное спасибо мастеру-приёмщику Александру и механику Константину. Поразил подход к чистоте. Механик пролил масло. Пришел специальный чел, насыпал опилок и тут же подмел. Видел такое только в цирюльне ))))
  2. Добрый день, сегодня прочитал новость, что вышло обновление карт штатного ГУ для T31. http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?t...amp;artID=82304 собственно как обновить карту не тратя 2000 руб?? всем спасибо заранее.
  3. ок. спасибо...так и сделаю..
  4. Доброе утро всем, в итоге сел АКБ, вчера "прикурил" и все ок.... видимо когда уходил фары автоматически не погасли, это и послужило причиной разряжения АКБ. Спасибо всем откликнувшимся.
  5. Как понять почему такое произошло??? машине 4 месяца.... аккумулятор должен быть новый...
  6. Все штатное... доп. сигналку не ставил.. против угона КАСКО )
  7. Доброго времи суток всем Х-соводам. Итак T 31 2011 года выпуска. Вчера утром доехал до метро (вроде бы машаину не закрыл), вечером прихожу пытаюсь открыть машину с кнопочки на двери машинки, реакция "ноль", нажимаю на кнопочку на брелоке, реакции "ноль", открываю водительскую дверь механическим ключем...... сажусь... машина не заводится... даже ключ зажигания не проворачивается... ближний свет, магнитолка ничего не работает... на табло мигает лампочка "сигналки"... я так понимаю машина не снялась с сигналки... багажник не октрыть.. что это может быть?? есть подозрения на севший аккамулятор...машина простояла всего раб день... кто что думает?? Заранее всем спасибо...
  8. Где их купить??? ссылку скиньте.. у меня Т-31
  9. Добрый день всем, подскажите можно ли заменить форсунки на другие?? У мерседеса незамерзайка распыляется на все стекло, у тут просто 4 струйки.... как заменить бывают ле у трейла такие штуки?
  10. Доброе утро, спасибо всем, все получилось. ВЭДЭшка наше все... ))
  11. Спасибо всем исководам!!! у меня как раз струя попадет на середину стекла... сегодня буду колдовать... с ВЭДЭшкой
  12. Добрый день всем иксоводам, вчера решил отрегулировать струю форсунки омывателя лобового стекла (чтоб брызгали выше), так они намертво зафиксированы , как быть?? как регулировать?? ниссан T31 2011 года выпуска.
  13. Добрый день, прочитал инструкцию к эксплуатации, но так и не понял как сортировать станции так, как нужно мне?? можно сортировать только с 1 по 6 (так как есть отдельные кнопки). магнитола от комплектации LE т.е сервер с жестким диском.
×
×
  • Создать...