GGG
-
Публикации
112 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем GGG
-
-
Ну, справа лучше, где вы Антоха, прошлый раз были. Скока мест надо, надо застолбить. У меня одна палатка.
Антон, Игорь, телефоны Ваши не Алло у меня, сменили? Дайте номерки, мой тел тот же.
-
Золотые слова, Антон Батькович!)

-


Вас поувольняли чтоль всех?)))
Я пахать буду, постараюсь сделать короткий день, но как пойдет. Мне место застолбите, пожалуйста!
-
Игорь, я понял так - с наклейкой 500 р (это 50%), без - соответственно 1000 р.
Челябинцы, во сколько планируете двинуть?
-
Тимофей, привет.
У меня тож наклейка с прошлого года осталась!)
-
Пасиб, Максим, сяс попробую.
Кроме анкеты ничего не надо? Чет там даже номера машин не указываются!
-
Привет, соратники!
Макс, как с анкетой надо поступить? Распечатать, заполнить, сфотографировать чтоль и отправить?

-
Приветствую, уважаемые форумчане. Виталий, все варианты обдумываю, брать на разборе - кот в мешке, может повезет, а может очень не повезет, гарантии не дают никакой. Я про рестайл - дорестайл спросил потому, что с авто как у меня (дорестайл) пробег уже не маленький будет, соответственно и ресурс уже сводится к минимуму. Поэтому, если с рестайла коробка подойдет, то лучше конечно брать такую, пробега меньше. Т.е. можно брать от рестайла, но вместе с блоком управления? Все будет ок?
-
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Вариатор на рестайл и дорестайл ставился один и тот же?
Спасибо.
-
Леонид, спасибо. Это точно варик с нашего с Вами (судя по профилю) авто?
-
Привет, форумчане!
Номерок каталожный вариатора дайте, пожалуйста. Авто 2008 г.в. дорестайл, 2,5 л. Спасибо. (или он на коробке где прописан)?
-
Доброго времени суток. Диагностика сканером показала вот такую ошибку: U1000 (цепь шины CAN 39). Может кто понимает о чем речь, куда лезть, чего смотреть - искать? Спасибо.
-
Эвакуатор был "манипулятор", поднимает как кран.
-
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ситуация не подобная выше описанным, но куда написать не нашел, не судите строго, напишу здесь:
Авто 2008 г.в. 2,5 вариатор. Вчера утром поехал на работу, при трогании машина дергается как будто если на механике резко бросить сцепление.Лампочки на приборной панели никакие не загораются. Разворачиваюсь к обратно к дому, пропустил встречку, жму на газ - автомобиль стоит как на паркинге. Ни в "D" ни в "R" даже не пытается двинуться. Стою прям посередине перекрестка. Добрый человек остановился, говорит: "Давай за перекресток утяну". Цепляем галстук, запускаю двигатель, перевожу селектор в "N" - колеса заблокированны, не катится машинка. Эвакуатором везем в сервис, до следующего дня мастер занят, завтра говорит займусь тобой. Предварительно диагноз: "Колодки залипли" (они действительно порядком изношены менять планировал в ближайшее время). Сегодня сообщает следующее: "Если включить зажигание и перевести селектор в положение "N" и выключить зажигание - машинка катится, колеса не заблокированны (как и должно быть в положении "N"), при включенном зажигании или когда заведена в том же самом положении "N" - колеса блокируются!" Прошу помощи советом, что это может быть, где искать? Спасибо.
-
Привет, уважаемые форумчане! Вопрос простой - они одинаковые правая и левая? 1,5 года назад левую менял, сяс уже не помню, вроде одинаковые, подскажите, а то лопатить тему времени нет, спасиибо!

-
Спасибо, Навигатор. Действительно надо ехать к электрику, я просто с ксеноном никогда не сталкивался, думал мож предохранитель какой посмотреть надо. Еще раз спасибо.
-
Доброго времени суток. Не нашел где спросить, спрошу здесь. На одной фаре (би-ксенон) пропал дальний, т.е. шторка не открывается, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, где искать? Или ткните в тему. Спасибо.
-
Всем привет. Завидую отпускникам!
Вопрос такой, может кто-нибудь менял штатную магнитолу и она лежит без надобности, у меня чейнджер крякнул. Хочу попробовать поставить и поглядеть заработает или нет (с учетом того, что ее можно купить за недорого, но привязка к иммо). Только и код нужен от нее. Заморачиваться на покупку хорошего аппарата не хочется (там начнется: усилители, аккустика...), меня этот вполне устраивает, но получиться запустить или нет, вот в чем вопрос. У меня стоит такая Clarion CY11C (PP2804T). В ремонт тоже никто не берет, да там и овчинка выделки не стоит, дороже встанет, чем купить такую же б/у. Спасибо.
-
Пасиб, Рамиль.

-
Антон, Рамиль, где там в ВК надо отметиться, зашел по ссылке, а дальше чего - не пойму!
Хаккер лютый я!
если не сложно, отметьте меня: номер Е094МТ, экипаж 1 - 4 чел. точно пока не знаю. -
Мда, присоединяюсь к вопросу. Всем привет.

-
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каковы размеры подшипника 608z? Или он одного размера, говоришь маркировку продавцу и железно получаешь то, что нужно? Или мож другой какой подшипник, какие размеры должны быть? Спасибо.
-
Всем привет
Жив - здоров
Игорь, очень трэба термос, у меня помер телефон, все контакты там остались, вот мой: 89026172760. 
-
Всем привет. Термос наш, поварежка тоже. Где, Макс, фоты видел? Тож хочу!

Дергается двигатель
в A - Двигатель
Опубликовано:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Номерок каталожный ДПКВ подскажите, пожалуйста. Устал на схемах Ексиста искать его. Авто Т31 2008 г.в., 2,5 л.
Спасибо.