Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Администраторы
  • Публикации

    10305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Сэм

  1. Сэм

    Барабанные тормоза на Т30?

    @Pzm76 а, ну, кстати, да, может этот барабан в смущение вводит)))
  2. Сэм

    Барабанные тормоза на Т30?

    Я на своём Т30 2005 года тоже вижу дисковые, поэтому желательно уточнить, на каком Т30 Вы видите барабанные?
  3. @karabas если диагност квалифицированный, то решаются.
  4. Сэм

    фары ближнего света

    Вообще не горит)) Можно и подождать. Сенькую.
  5. Сэм

    Не горят туманки

    @Олег Д не ищи, вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/i1qP/zweKa2dQU
  6. Сэм

    фары ближнего света

    @Goblin555 озон, это клёво (так то я и сам могу хоть в Озоне, хоть на Али запрос сформулировать), только там их разных форм и фирм куча. На куда смотреть в плане качества? Название или, может форма, вид?
  7. Сэм

    Не горят туманки

    Зайди ко мне в профиль, посмотри сообщения, я не так давно выкладывал ссылку на полный сервис-мануал.
  8. Сэм

    фары ближнего света

    А поделись ещё, плиз, ссылкой на продавца/магазин на али.
  9. Похожи просто на два случая у Маши с проблемами с проводкой. Поскольку вот это Явно указывает на источник проблем. Поэтому вывод пока один - заниматься проводкой.
  10. Сэм

    Не горят туманки

    Да, похоже, кто-то поковырялся в проводке. Тогда остаётся глянуть по схеме, как идёт питание на туманки и восстановить. Так оно и должно быть при евросвете. За исключением туманок, конечно.
  11. Сэм

    Не горят туманки

    @Олег Д а лампочка включённых противотуманок на панели тоже зажигается? В каком положении на подрулевом выключателей стоит переключатель туманок?
  12. Проблема, на мой взгляд, электрическая. Надо дальше копать проводку и т.д. Массы все проверены, везде всё ок, ни где ничего не отгнило?
  13. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    @a-ha а, ты про это. Да нет, на 012 я так же ездил с весны по конец осени. На льду они, конечно не гуд совсем, а по снегу гребли замечательно. На 015 также езжу. Только я ж говорил, что именно для моих условий 012 была идеальна. На 015 я зимой не езжу, поэтому её всесезонные качества мной никогда оценены не будут, а как летняя она проигрывает 012. А так то когда то ездил круглый год на жигулях на БЛ 85 и вполне себе хорошо. В вопросах специализированности и универсальности, на мой взгляд, главное, это ко всему здраво подходить и иметь определённый навык. Кто-то может и универсальным ножом не смочь нормально помидор порезать и сломать его при распускании дровишки на щепки, а кто-то может лося складным виксом ободрать и кухонником щепок наколоть без ущерба для него. Главное, не уповать слепо на написанное предназначение предмета/устройства. Можно и с абс /Есп и прочими помощниками совершить оверкиль, а можно и на древних жигулях безопасно перемещаться (вопрос комфорта не учитываем).
  14. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    Как это? Бывает)) Вот 012 как раз чудом для меня и была. При достаточно агрессивном рисунке явно не шоссейного протектора на сухом и мокром асфальте вела себя отлично. Ну разве что в поворотах при меньшей скорости визжать начинала)))
  15. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    Это и печально. 012 как летняя для моих условий была практически идеальная.
  16. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    @dsv69 под твоим постом уже перевод появился))) Вот это я про АТ3 писал. Я ж на предыдущий пост про АТ3 отвечал. Если мой пост прочитать целиком, то, кмк, всё ясно. @Ровермен ты тоже понял, но не совсем то))) То пост про сравнение АТ3 и 012. На самом деле офигительно хорошая.
  17. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    Ну вот на 012 я в очень хороший ливень уверенно чувствовал себя на трассе при 110-120. А на 015 уже фиг, 80 потолок, также как и АТ3.
  18. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    @Pzm76 ну вот у меня с ними до какой-то очень серьёзной грязи не дошло, а по той, что ездил, там и 012 прекрасно тащили. А всё остальное (жёсткие, шумные, боятся колейности, аквапланирование на небольшой скорости) оказалось гораздо хуже 012.
  19. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    Такой не юзал, сказать нечего. Был только АТ3. Вот он не понравился.
  20. Сэм

    Шины на моделях Т-32

    Из этих двух отдаю предпочтение третьей))) Yokohama Geolandar G015
  21. Сэм

    не открывается дверь Т30

    Ну не знаю, промывал контрактный замок, смазка на силикон ни разу не похожа была. И ещё она была уже почти деревянная, замок очень задумчиво шевелится. Теперь летает.
  22. Сэм

    не открывается дверь Т30

    @Alex Puff это да. ВДшки хорошо помогают, если что-то где-то закисло, но потом это раскисшее надо предназначенной для него смазкой обработать. Я "новый" замок с разборки пока подготовил к замене, промыл его и заново смазал. Где пары трения металл-металл лучше силикон не использовать, он задиры может провоцировать.
  23. Сэм

    Несчастный случай с JULI!

    @Alex Puff да, время бежит неумолимо....
  24. @Oya эвакуатор вызвать недолго))
  25. @Oya ну прыснуть по несколько грамм масла в цилиндры шприцем можно при любой погоде, чтобы завести двигатель. Не на эвакуаторе же в сервис ехать))
×
×
  • Создать...