Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BESTиЯ

Маздоводы тут есть?

Рекомендованные сообщения

потому что в основной своей массе за рулем трешек - малолетки, которые толком ездить не умеют. да и отношение к жизни у них по**стическое.

юношеский максимализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

по**стическое.

Белочка - не матюгайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она имела ввиду "постатистический"

а Вы что подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"постатистический"

ну и то хорошо, что не поставила второй буквой "р" :D

так, все... флуд заканчиваем... Оставляем эту тему форумчанам, которые еще и на маздах катаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и развели... :new_russian:

кста... была у меня мазда 626 спорт купе - ездил и тащился. только старенькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая машина в семье именно Мазда-3 и именно натурально красного цвета... Иногда пользуюсь... Особых проблем с вождением не замечал... Правда, немного меньше уважают на дороге по сравнению с Иксом - не всегда дают перестроится, подрезают и т.д. Отношу это не за счет того, что машинка маленькая, а, по-видимому, предполагают, что за рулем красной машины не мужчина и отсюда эти мелкие сложности... Машинка прикольная, тока сидушки плохие, жесткие и неудобные... Из-за этого и пользуюсь не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чо ее забанили то? Пришел чел тока и сразу в бан.... А потом давайте писать всяческие выпады.... Не, таким образом в нашем полку не прибудет......

Фпирет общайтесь меж собой, а я дальше читать буду. И визитки кстате я почти все раздал ;)

Считаю форум очень технически познавательным, благодарен форуму, что была возможность познакомитцо с кучей интересных людей. Остальное повторять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та-а-а-к,у нас, я смарю, отлом произошел :D

Саня, и ты с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А к маздам только МАЗДО3 относится? :D

Я тоже маздовод. У мну Мазда 626 GE. Уже 4,5 года.

В ближайшее время решил Хитриловодом стать. На весну планирую покупку Хитрилы 2004-2006 года вполной комплекции :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазда3, 2.0 150 коней на ручке, аппарат отличный, трейл отца 2.0 цвт, рядом не стоит по динамике овощ-овощем и никакие спорт режимы ниразу не решают. По Москве езжу в основном на ней (расход сильно меньше чем у трейла, примерно на 25%) но на дачу (рыбалку, шашлык с воткой :)) и в дальние поездки трейл незаменим....выставил 120 на круизе и едешь как король-наслаждаешся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... трейл отца 2.0 цвт, рядом не стоит по динамике овощ-овощем и никакие спорт режимы ниразу не решают...

Вы бы еще динамику на 1,4 литровом двигателе проверили... И для комплекта пару-тройку мешков с цементом в багажник загрузили... И пассажиров - теток из нашей бухгалтерии - штуки три :yes: Насчет круиза - согласен на 200 %. Особенно на трассе хорошо и с рейлинговым подсветом ночью - песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.., вообще не корректно сравнивать Трил и матреху... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще динамику на 1,4 литровом двигателе проверили... И для комплекта пару-тройку мешков с цементом в багажник загрузили... И пассажиров - теток из нашей бухгалтерии - штуки три :yes: Насчет круиза - согласен на 200 %. Особенно на трассе хорошо и с рейлинговым подсветом ночью - песня!

:D да не загоняйся ты так, на дальняк на трейле ехать гораздо приятнее и комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывший маздовод с m3cluba)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывших маздоводов прибывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывших маздоводов прибывает.

тож бывший маздовод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож бывший маздовод?)

и я...:) правда не совсем бывший..тынц :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож бывший маздовод?)

Да была трёха 2х литровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была трёха 2х литровая.

И у меня 2х литровый спорт был, вот продал на прошлой неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут присутствуют мужья маздоводих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...