Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

ГУ Pioneer AVIC-F900BT

Рекомендованные сообщения

отвечаю по пионеру 900:

1- заезд к умельца не требуется т.к. апарат становится на место штатной магнитолы, и требуется всего лишь покупка переходника за 300 р под провода, причина, начинка пионера богаче родной магнитолы.

2. навигация, в базе стоит Ай гоу но по вашему желанию можно поставить любую навигацию, но на сегодняшний день ай гоу мне больше всего нравится!

3. кнопки с руля 3 тыс рубля танцы с бубнами это подключить 3 провода по инструкции, 1-о классник справится!

4. тв тюнера нет но он и не нужен! не получится у вас смотреть кач т.в. в машину, лучше поставьте спутник :)

5. звук у пионера лучше и вне всякой конкуренции! особенно с процесором!

И самое главное!!! нет никакой привязки штатной головы к имммобилайзеру это все рекламный трюк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Doc095, у меня к Вам вопросы:

1. Про 900 пионер на яндекс маркете довольно много отрицательных отзывов по причине частых зависаний прибора. Вы о них знали и сознательно сделали выбор (рискнули)?

2.

кнопки с руля 3 тыс рубля

Имеется ввиду подключение к уже имеющимся штатным кнопкам?

3.

звук у пионера лучше и вне всякой конкуренции!

Вы с чем сравнивали? Акустика штатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc095, у меня к Вам вопросы:

1. Про 900 пионер на яндекс маркете довольно много отрицательных отзывов по причине частых зависаний прибора. Вы о них знали и сознательно сделали выбор (рискнули)?

2.

Имеется ввиду подключение к уже имеющимся штатным кнопкам?

3.

Вы с чем сравнивали? Акустика штатная?

У меня тоже Авик 900, так что тож могу его попиарить :)

1. Чес говоря, прочитал отзывы когда уже купил... И да... Аппарат стабильно, раз в 2 месяца, у меня глючил - во время навигации, при скоросто >40км/ч он перезагружался... Но вот уже год как этот глюк устранен и все работает как часы.

2. Угу к штатным кнопкам Т31, но для Т30 есть отличный вариант от сони - RM-X4S (сам не пробовал но, говорят с 900 работает на ура!)

3. Я не меломан, но сразу после установки головы звук ощитимо улучшился, и даже штатный колонки, на мой взгляд, заиграли более глубоко... Но тут мне кажется эффект будет у любой ГУ, т.к. настройки эквалайзера на штатной балалайке не идут в сравнение даже с самым плохим китаем... Сейчас у меня сделана полная шумка, заменена аккустика + усилок... звуком полностью доволен... Апгрейд будет только если сменю машину :)

PS Вообще на тот момент когда я покупал пионер альтернатив особо не было... Да и сейчас я врят ли бы купил что-то другое. Не в последнию очередь из-за того что сервисный центр пионера у нас есть, а, например, фантома и другого китая нету... Хотя у приятеля фантом g130 уже давненько и работает без проблемм вроде, только презентабельный внешнии вид потерял... уж не знаю что они с ним такого сделал - выглядит как будо по нему бульдозер проехался :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digital Overdose

Но вот уже год как этот глюк устранен и все работает как часы.

Глюк устранён как? Новой прошивкой? Или выпустили новую ревизию аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digital Overdose

Глюк устранён как? Новой прошивкой? Или выпустили новую ревизию аппарата?

Новой прошивкой... Устанавливается она не совсем официально, но оно того стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устанавливается она не совсем официально

Ткните, пожалуйста, где почитать.

Уважаемые модераторы, вынесите, пожалуйста, посты про 900 pioneer в новую тему под названием "ГУ Pioneer AVIC-F900BT". Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, вынесите, пожалуйста, посты про 900 pioneer в новую тему под названием "ГУ Pioneer AVIC-F900BT".

сделано :) .........только уж здесь без обсуждений других девайсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Pioneer AVIC-F900BT в январе прошлого года. Все понравилось и пользование телефоном и всеядность дисков SD- карт и флэшек и навигация по Москве. Если у вас гарантийная машина, то не всякому спецу вы доверите установку, что б потом расстатся с гарантией. По этому денег за установку и подключение к рулю надо платить реальных. Через два месяца перестал работать блютуз, потом сразу отказала камера заднего вида, потом просто после включения стала висеть заставка и фиг ее сдвинешь. Сдал в ремонт по гарантии, полтора месяца ездил в тишине. Забрал установил, через месяц опять заглючила напропалую, еще месяц ремонта. После установки с радостью обнаружил, что вход для флэшки ничего не обнаруживает, а сейчас после включения зажигания просто серый экран и чтобы его включить надо кнопки стимулировать нажатием, русский язык пропал, камера заднего вида опть не работает. Отдал 27500 с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VVF странные симптомы, а вы Програмное обеспечение с оф сайта обновляли?

Про гарантию это кто вас напугал так. ну да если вы сами поствите магнитолу то вас снимут с гарантии на магнитолу, тоже мне новость :)

Установку делал сам, а руль подключить это 4 провода скрутить с боротовой проводкой.

Судя по симптомам обновите ПО и будет вам счастье, и в след раз зарегистрируйте ваше устройство как советует производитель на сайте и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VVF странные симптомы, а вы Програмное обеспечение с оф сайта обновляли?

Про гарантию это кто вас напугал так. ну да если вы сами поствите магнитолу то вас снимут с гарантии на магнитолу, тоже мне новость :)

Установку делал сам, а руль подключить это 4 провода скрутить с боротовой проводкой.

Судя по симптомам обновите ПО и будет вам счастье, и в след раз зарегистрируйте ваше устройство как советует производитель на сайте и будет вам счастье!

Бесполезный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какая версия Авика и какая версия ПО стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезный номер.

А что мешает вернуть магнитолу по гарантии с возвратом денег или обменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается перепрошивки. Первый раз я его перепрошивал сам позвонив в сервисную службу "Пионера", в последующем при каждом гарантийном ремонте в талоне о проделаных работах значится "Установка нового ПО". Так что счастья не будет. Версия ПО сейчас такая которая стоит на сайте "Пионера", номер не помню.

Что касается сдать его, магазин его не возьмет, т.к. это технически сложное устройство и должно быть заключение сервисного центра, а сервисном центре говорят, что он ремонтопригоден и два ремонта это не показатель, люди уже по пять раз ремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди уже по пять раз ремонтировали

Если я не ошибаюсь, то в период гарантийного срока Вы можете отремонтировать устройство 3 (по-моему) раза, после этого нужно требовать деньги или обмен товара. Уточните эту информацию, я не уверен. В своё время у меня была электронная записная книжка которая всё время ломалась. После 3-го или 4-го ремонта мне вернули деньги за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мало верится что вы сейчас про пионеер говорите.скорее всего или у установщиков руки кривые или это не пионеер, а может и вообще продавец другого бренда обливает грязью конкурентов!

У меня стоит 900-й уже второй год пошел, из нареканий только то что внешний винт на 250 гигов читает минуты полторы и н показывает видео через УСБ, ах да прошивка сейчас не родная а с вышенапечатаннх сайтов, терь он знает даже проселочные дороги в подмосковье, и регионы очень хорошо знает.

Все это работает при разных температурах, кто меня знает видел и усиление и саму магнитолу.

приезжайте как нить на тусу посмотрим вашу магнитолку, сложно сказать так сходу, но все пионееры что у меня были, работали на ура в любых условиях. Кстати может у вас американская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете отремонтировать устройство 3 (по-моему) раза

Такого нет в законе о защите прав потребителя.

Что то мало верится что вы сейчас про пионеер говорите.скорее всего или у установщиков руки кривые или это не пионеер, а может и вообще продавец другого бренда обливает грязью конкурентов!

Это вам мало верится, а я с ним живу. Зависания ПО никак не пришить к установщикам, а тем более я не то, что не продаю магнитолы, а вообще ничего не продаю.

Я могу допустить, что в сервисном центре разгильдяи, но кто те которые выпускают или контролируют выпуск таких центров? В нормальном мультимедиацентре люди переустанавливают ПО, для того, что бы получить обновления, а не ищут его сомнтительные варианты, что бы хоть как то продлить жизнь не дешевого устройства. 9-го января заканчивается гарантия, на днях опять сдам в ремонт, т.е. на праздники без музыки. Вот такая жизнь с Пионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая жизнь с Пионером.

Бракованный аппарат какой-то, нужно менять... Почитать закон и менять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я никак не пойму - у этого пионера выходы на усилок есть? Пересмотрел кучу документации и всё равно не понятно. И я правильно понимаю, что никакие панели у него не отстёгиваются? Как посмотреть версию аппарата (европейская, американская)?

Такого нет в законе о защите прав потребителя.

Ну да, а Вы с ними (продавцами) побольше соглашайтесь - они Вам ещё не то скажут... Позволю цитату из закона, на который Вы пеняете:

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков

Полностью текст статьи - ТУТ. Гляньте и смело к продавцам идите и ногами топайте. Будете настойчивы - поменяют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...