Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sky

Привет всем!!! Вчера тоже был осчастливлен!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа владельцы и будующие владельцы!!! :D Вчера был осчастливлен и получил своего коня стального!!! B) Принимайте - теперь без вас не жизь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Sky! Давай подробности! Всем интересно все знать и добро пожаловать! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и рады видеть в нашем клубе!

Обязательно опиши X-trail, и откуда сам. У нас в Москве скоро встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Вливайся! Расскажи про машинку -цвет, комплектация, дилер... ну и конечно же -первые впечатления!! Поздравляю с покупкой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую и поздравляю! Въезжай всеми четырьмя колесами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие друзья за родушный прием!!!!!!!!!!! А конь мой вот такой: 2 литра CVT, комплектация SE. Впечатления очень даже!!! Один момент правда пока не могу победить - акселератор - тобишь как им двигать для ускорении резких или плавной езды... :huh: И вот еще вопросец - имхо у лесопета есть понятие обкатки и если есть, то чего при ней делать не стоит, а чего даже оченна хорошо... :unsure: А живу я в стольном граде Мытищи и против встреч ничего не имею, а даже очень ЗА!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду такой аппарат.

Расскажи, пжлст, как впечатления от динамики и с чем сравниваешь (предыдущая машина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Несколько дней с интересом читаю обо всем,касат. X-tr. Чуток о себе:живу и тружусь в Питере,имею Opel-Omega 2,0 МКПП и Mazda-6 2,0 MКПП.OMEGA-1992/езжу уже 10 лет,хочу отдать ее в зачет/,а Мазду взял в июне 07г.-всем хороша,но искл.городская,созрел на X-tr.-методом прислушивания к своим запросам и мучительным сбором инфо. Это моя первая "проба пера",так что если примете в свои сплоченные ряды-буду очень рад. Засим кланяюсь,until further connections.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие проблемы, Заходи и не стесняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду такой аппарат.

Расскажи, пжлст, как впечатления от динамики и с чем сравниваешь (предыдущая машина).

Динамика очень даже не плохая!!!! Я, признаться, думал как многие здесь, что разгон будет не очень... ведь машин всетаки тяжелая и высокая ;) Но лесопет порадовал несказанно!!!!!! Сранить есть с чем - предыдущий был истребитель СААБ 9000 2.3 LPT.... B) Порадовал вход в поворот - 70 км/ч для него не проблема. Вот только не могу поймать моменты на педали, когда ремень переходит на следующий диаметр вала не набирая максимальных оборотов.... А то про обкатку вона чего понаписали - а я, проехав первые 350 км, умудрился раскрутить красавца аж до 4000 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормуль, разок можно.

А вот к педали и оборотам привыкать надо. У меня уже 17500 пробег, а только недавно начал совсем идеально чувствовать коробку. ЗАТО КАКОЙ КАЙФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...