Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Тату  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

оказывается, наличие на теле тату-одна из причин, по которой нельзя стать донором крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

можно, но через процедуру. расспроси Эскалибура - он расскажет подробнее.

там дополнительная справка нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :yes:

но даже со справкой может гемор выйти и не пустят :(

в пунктах приёма вообще стараются татуированных в лес спроваживать

боятся гепатита и пр. болячек, передающихся через кровь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 12,то мамина подруга стала делать временные татуировки,на мне тренировалась :sorry: ...короче,забацала мне какой-то браслет на руку...с цвЯточками,кружочками...квадратиками(короче,со всякой фигнёй)...обещала,что через пару лет сойдёт...угу...эта "красота" сошла к годам 20-ти.... :swoon: ...А лет в 15-16 ,уже по собственной инициативе,сделала себе настоящую татушку...на другом плече...инь-янь, а вокруг узор...нравится...не мешает,не жалела..(а чего жалеть....я про неё и не вспоминаю,если честно))) :good: ...Главное не перебарщивать(а подсесть легко....меня пару месяцев колбасило...хотелось ещё чего-нить....вот тут.....и вот там....а ещё вот здесь.. :crazy: .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня есть партак на левой руке набили еще в далеком 98г, до сих пор регулятно сдаю кровь, никаких проблем пока небыло.

Может просто не стоит светить свою татушку, никто же вас насильно раздевать не станет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда нет ни одной татуировки. Наверное, я слишком скромная.))) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал тату первое на плече сразу после свадьбы...в медовом месяце......

Продолжение той тату сделал после развода :blush2: (увы :( был 1 развод в моей жизни);

Вот так эта память на всю жизнь выглядет на мне (сорри за качество и отрезанную голову :blush2: - сознательно отрезал :blush2: ..что было под рукой):

00158d1ea58c.jpg

6a796192ab2a.jpg

Этот партак рисовал чувак-художник самоучка сам из головы (неделю колол частями...ждали полного заживления, чтобы делать тонкие линии и кончики у линий).

Отношусь к тату спокойно....везде где бывал (типа на море, в бане и т.д. где надо раздеваться прилюдно, флюрография :D ) обращают внимание всегда.....и никаких негативных эмоций к моей тату ни у кого не было НИКОГДА! (ну типа как отношение к куполам и т.д.). Даже на море было пару раз в очередях у бара чуваки свои показывали глядя на мою....типа "хорошо выглядет" :good::good::good:

Считаю, что тату - это не есть отдолённое напоминающее зону и тюрьму....

Сейчас тату - это скорее всего украшение тела, нежели "понятия".....

И я на тот момент хотел себе это сделать и сделал....так сказать "память о прошлом и начать всё заново!" :)

Насчёт женских тату, то тут также нормально отношусь – если сделана в ТЕМУ!

Нравится на женской щиколотке небольшие узоры…..

Нравятся оригинальные женские тату (еле заметные)…..типа чёрной кошечки на ножке (чуть ниже щиколотки) и когда девушка оденет туфельки, то эта кошечка отлично смотрится даже когда вид одежды «по деловому»;

Бесят тату у тёток «аля КИЧ»….в аэропорту Анталии видел немку лет 50 и бабочка на декальте….немка рыжая – страшная - толстая и бабочка «бяк-бяк» ваще вызывает плохие эмоции… :shok:

Очень положительно отношусь к армейским тату….обычно на плече у мужиков…. :good:

Если вижу человека с зоновскими наколками, то также нет отврощения к нему…..как то ровно отношение;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату, это твою Я! Тату это ТЫ в обществе! У меня есть тату, мне хотелось всегда ее сделать, с детства, и Я ее сделал... в 38 лет. Мне не стыдно, мне хочется ее сделать глубже, больше и красивее, это как процесс увлечения... Тату не должно быть дань моде, мода меняется. (бабочка на крестце у девушке не возбуждает, а отвлекает от калышущий форм). Тату должно быть интимностью человека, одним целом. Не бойтесь сделать тату, бойтесь психологический последствий своих ( а кака посмотрят, они-же будет осуждать) спокойных вам снов с тату..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю татуировки и пирсинг колхоз-тюнингом,дескать не доработал Создатель,ну ничего мы катафотиков навешаем.Кто-нибудь у кого есть постоянные татуировки,можете мне объяснить для чего они вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю татуировки и пирсинг колхоз-тюнингом,дескать не доработал Создатель,ну ничего мы катафотиков навешаем.Кто-нибудь у кого есть постоянные татуировки,можете мне объяснить для чего они вам?

Гасподин Саквояж Вы открыли данную теме, ну и объясните, что данное оно Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спор тут ваще бесполезен и бессмыслен...

Спор на форуме - это всё-равно, что олимпиада среди умственно отсталых...даже если ты и выиграл - ты всё-равно д@лп@..б (где-то раньше читал такое выражение :blush2: )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть тату :blush2: долго шла к этому. Лет 15.. И пару лет назад решилась! ))) Сделала. Срисовывали с натуры ))))

106bd78f1875.jpg

вот так вот с ней и живем ))) Она рычит, я молчу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот с ней и живем ))) Она рычит, я молчу )))

рисунок зачет :good:

Не выцветает?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вроде норма )) Мастер смешивал краски. Оттенки всякие делал, чтоб, к примеру, черный не перешел в синий потом. Он сам имеет художественное образование и действительно набивал так, что мне порой казалось, что он кистью рисует. Отодвинется, посмотрит, прищурится.... И снова набивает )))) Трудно к нему записаться. Очередь большая..... Хочу на спине продолжить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Швеции видел в этом году. Процентов 50 коренного населения от 20 до 35 в татуировках. Причём чаще попадаются особи женского пола в возрасте около 30ти. Модно что ли у них это было какое-то количество лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь...японский иероглиф

Против татуажа....или я ничего в нем не понимаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оригинальный опрос с претензией на оригинальность..сама поход запуталась пока пыталась сочинить...

по факту не считаю нужным украшать свое тело лишними приметами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по составленному опросу, меня отбросило на машине времени лет на 10 назад во времена популярности жж и лиру...

Опрос достоен 13ти летней деффачки, которая ток что набила се на копчике фигню в тайне от мамы и пытается об этом поговорить и похвастаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тату отношусь двояко: вроде нафиг надо, но некоторые настолько красиво смотрятся!!! Бывает и сам задумываюсь, а может сделать? Пока чист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег жизнь не предсказуема..нужны они лишние приметы? Да и толстеем..худеем..не что не вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...