Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

oleg4255704

Навигатор с поддержкой GPRS

Рекомендованные сообщения

Собственно в названии темы все сказано... Кто-нить юзал какой-нить навигатор с поддержкой GPRS (Yandex-Пробки или что-нить другое) Скока стоит в месяц и стоит ли вообще заморачиваться? Какая моделька по-лучше будет... Вообще любая информация от РЕАЛЬНОГО пользователя... Пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.texet.ru/gps/tn600voice.htm

рекомендую, с навителом в комплекте, пробки реально объезжает. Затраты только на интернет около 100р в месяц.

У самого КПК с навителом. Но такие навигаторы я уже подарил двум знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то информация о пробках - полезная вещь. особенно когда корректно работает. вот у меня навигатор без пробочной информации, как-то обхожусь :). для меня главное найти и приехать поадресу. а с пробками как нибудь уж сам разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а с пробками как нибудь уж сам разберусь.

Последний рекорд - 4,5 часа поездки домой с работы при средней продолжительности 1 час 15 мин. Достало, сил нет и работу не поменяешь... Дальше будет хуже...

По поводу tn600 уж больно неказистая база информаторов: всего 3000... Может всеж-таки опираться на систему, которая оперирует Яндекс-Пробками? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю по другому.

В телефоне стоит программа Яндекса для мобилок. В неких "ключевых", для меня, точках просматриваю, что там делается на маршруте и исхожу из этого. Минус один - при включении и просмотре информации отвлекает от дороги, поэтому стараюсь смотреть на светофорах или в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в пробках.

так там же уже "поздно пить боржоми..." ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу tn600 уж больно неказистая база информаторов: всего 3000... Может всеж-таки опираться на систему, которая оперирует Яндекс-Пробками? :blink:

Там навител стоит, а не ситигид, а навител берет пробки с яндекса!!!

в Москве большинство ТN 600 продаются с навителом, проверяете перед покупкой, чтоб навител стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поздно пить боржоми..." ! :D

К великому сожалению, приходится мириться с тем, что совсем без пробок домой не доехать. Хотя..... есть метро...

Мой Кармани 450 имеет поддержку пробок, но как-то не сложилось подключить его.

Сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше полугода пользуемся вот таким навигатором http://xdevice.ru/gps-monza.htm

оплата пробок ориентировочно 100 рублей на два-три месяца. Чем хорош данный производитель, у него есть реальная тех поддержка и ребята сразу предлагают бесплатно поставить на навигатор спецоболочку и получить неограниченное кол-во программ в нем.

Сейчас посмотрел сайт и увидел там скидки, получается приличная цена, сами брали дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь навител в КПК. Доволен. В среднем 100 руб в месяц на интернет для пробок. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше полугода пользуемся вот таким навигатором http://xdevice.ru/gps-monza.htm

Походу это тот же TN 600 под другим брендом! Корпус один в один как у tn 600, другие характеристики тоже.

цена на 2-3 тыс выше чем tn 600 Voice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что при стоимости примерно в 8000 руб девайс TN-600 очень интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это тот же TN 600 под другим брендом!

могу сказать наоборот, это один китайский завод выпускает один и тот же прибор под разными брендами ;) , но разница в техподдержке на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег на трафик уходить будет вагон, я сторонник нетбука + гпс юсб + GPRS/3G модем.

имхо с появлением навиков аля яндекс пробки москва встала вся, са всеми дворами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируем: tn600 с Навителом и дальнейшая жизнь в шоколаде... Или есть другие мнения :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Навитела есть возможнось выбрать два варината работы с пробками - смилинк и собственную. не знаю, насколько она привязана к яндекс.пробки... скорее даже сомневаюсь в этом. а вот то, что в качестве инфы по пробкам в собственной навителовской системе есть точная привязка к кол-ву пользующихся ей - это точно! это можно было хорошо наблюдать в Новосибирске, когда для города только стартовала система - в самом начале пользователей было мало и зачастую картинка в навигаторе реальности не соответствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ASUS R600 с TMC и HTC MAX 4G работают оба хорошо. На работу на авто езжу редко, поэтому по расходу траффика мало что сказать могу, к тому же в пределах МКАД у меня подключается Yota с её безлимитным траффиком :pardon:

На обоих девайсах стоят IGo, Навител и Garmin, использую их в зависимости от местоположения и цели.

Кстати в MAXе у меня специальная прога яндекс.пробки стоит, так вот в ней сразу показываются все аварии и ремонтные работы (где и во сколько произошло). Очень удобно и полезно.

Можно заранее предугадать, когда рассосётся случайная пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег на трафик уходить будет вагон, я сторонник нетбука + гпс юсб + GPRS/3G модем.

имхо с появлением навиков аля яндекс пробки москва встала вся, са всеми дворами

денег на трафик уходит не более 100р в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег на трафик уходить будет вагон, я сторонник нетбука + гпс юсб + GPRS/3G модем.

и чем же отличается твой вариант от варианта простого навигатора с gprs-ом? там тоже платишь только за gprs трафик и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...