Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergey_k

Pioneer AVIC-F500BT

Рекомендованные сообщения

Неа, интерфейс еще не подвезли, как подвезут - заработают.

Внизу AVH-P3100DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И как звучит аппарат? тоже на него засматриваюсь хожу, но вот потерять кнопки на руле пока не решаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как звучит аппарат? тоже на него засматриваюсь хожу, но вот потерять кнопки на руле пока не решаюсь

Звучит супер, особенно на ДЛСах, а при покупке интерфейса управление на руле БУДЕТ!

Вот только блютуса там нет, надо докупать модуль :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что был на сайте пионера, так новая модель появилась AVH-P3200DVD, там и блютус встроеный идет и видео наконец-то с флешки сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, интерфейс еще не подвезли, как подвезут - заработают.

Внизу AVH-P3100DVD

хотел узнать кнопки на руле заработали?

так как тоже присматриваюсь к этой можели магнитолы

и ещё вопрос, выше xrtail дал ссылки на адаптер для магнитол пионера и кнопок управления на руле,

вопрос такой: это устройство подойдёт и на т31 и на т30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку:

1. Кнопки заработали

2. Сейчас лучше не 3100 брать, а вот эту модель, и БТ уже встроен, и видео с флешки читает

3. Раз дал, наверное подходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 3200 я видел, но она подороже стоит

учитывая, что ещё и адаптер для руля придётся покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато адаптер БТ покупать не надо, а он в районе 5 р. стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато адаптер БТ покупать не надо, а он в районе 5 р. стоит ;)

я сейчас могу показаться неотёсанным деревенщиной, нопризнаюсь, я до сих пор так и не понял, зачем он нужен этот адаптер БТ, какая от него практическая польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас могу показаться неотёсанным деревенщиной, нопризнаюсь, я до сих пор так и не понял, зачем он нужен этот адаптер БТ, какая от него практическая польза

телефон в руках держать не надо

3200 по идее видео должна с внешнего харда, флешки или карты памяти читать

есть модель 3200DVD - без БТ (подешевле)

есть 3200BT - с БТ (подороже) разница в цене в пару тыщ будет

есть 3200BT + Навигация (под названием AVIC-32BT) = 26т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем парни

коротенько о недостатках ,которые я ощитил после установки pioneer 3100

главный недостаток всплыл сегодня (то есть уже вчера)

на днях скачал последний сет armin van buuren, он полутора или двухчасовой (точно не помню) и не делится на трэки, то есть идёт без остановки

к слову сказать, когда магнитола выключается, при повторном включении трэк воспроизводится с места остановки, но не всё так радужно как оказалось

если трэк длинее 45 минут (именно это время я нашёл экспериментально), речь об мр3 трэке, то магнитола находит место остановки, но воспроизвестись не может, в результате перещёлкивается на следующий трэк, пробовал двигать бегунок на полосе прокрутке, тот же результат - трэк перещёлкивается на следующий, если я задаю позицию дальше 45 минут,

в то же время, когда трэк играет без остановки (выключения магнитолы), всё ок, воспроизводится и далее...

вот такие дела :)

вторая штука, к которой я привык на дешёвом китайском транмиттере, это когда флэшку вытаскиваешь из него, и вставляешь заново, он воспроизводится с той песни, на которой остановился...в пионер начинает читать флэшку с начала...млочь конечно

но эти минусы не идут ни в какое сравнение со звуком, который удалось получить...я рад.

кнопки руля удалось подключить с помощью переходника (интерфейса - обошёлся мне в 2300 руб.) подключить его по кабелю не удалось, не программировался ни в какую, по инфракрасному порту запраграммировался на ура, датчик вывели в плафон подсветки...

на каждую кнопку можно запраграммировать по 2 функции, программировали с помощью инфракрасного пионеровского пульта от другой магнитолы

с кнопкой BAND небольшой косяк получился, по ней хотели запрограммировать переключение источника radio, dvd, usb и т.п. получилась фигня

когда в режиме usb нажимаешь эту кнопку, перепрыгивает на воспроизведение фоток

когда на radio нажимаешь кнопку, переключает fm1, fm2, fm3

может так и должно быть...

в остальном магнитола пока радует...

сразу появились мысли о дополнительном апгрейде...может камеру заднего вида подключить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая штука, к которой я привык на дешёвом китайском транмиттере, это когда флэшку вытаскиваешь из него, и вставляешь заново, он воспроизводится с той песни, на которой остановился...в пионер начинает читать флэшку с начала...млочь конечно

Странно, у меня не то что с той же песни, а с того же места начинает воспроизводить

сразу появились мысли о дополнительном апгрейде...может камеру заднего вида подключить...

А камера заднего вида ВААЩЕЕ рулит!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня не то что с той же песни, а с того же места начинает воспроизводить

речь идёт о том, что флэшка вытаскивается из магнитолы, а не просто выключается магнитола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понял

Добрый день,

подскажите для управления с руля какой переходник использовал!

Камеру еще не подобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос ко мне, то я использовал какой-то нонеймовый интерфейс (с возможностью подключения по проводной шине (не удалось реализовать) и по инфракрасному порту (удалось реализовать на ура, инфракрасный датчик установил в плафон подсветки над зеркалом заднего обзора)

камеру не подключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ко мне, то использовался самодельный интерфейс (парни паяют в том АЦ, где рамку переделывал), управление кстати по шине, а настраивали (обучали) через ноутбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили 3100. Все отлично. Теперь хочу камеру. Кто подскажет по штатным для трэйла - типа AVS312CPR. CMOS или CCD? и как встраивается в накладку?

или JY-C025 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили 3100. Все отлично. Теперь хочу камеру. Кто подскажет по штатным для трэйла - типа AVS312CPR. CMOS или CCD? и как встраивается в накладку?

или JY-C025 ?

Вот ставится вместо одного плафона http://daystarcom.ru/product/ds-9563c/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос.

Вы где покупали двойную консоль на переднюю панель для установки двух 2-х диновых магнитол.

Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...