Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

TV и DVD в машину

Рекомендованные сообщения

да вот Витюля стоило оставить форум по уважительной причине и все .никто ничего не внедряет не придумывает . предлагаю обсудить какую нибудь темку . НАПРИМЕР как внедрить в потолок с люком потолочный телевизор .вместо нашего нароста .

я уж начал поиски .Узнал сколько стоит нужная модель , сколько сам потолок если запорю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня был такой телек Володь,хотел в Сонату вкорячить,а потом чего-то лень стало,я взял его и продал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всеж попробую вчера сказали что потолок стоит 22 косаря

это немного покоробило , но только меня , а моего конструктора только расшевелило . сегодня спросил когда поедем на рынок замерять модель 10 дюьмового тв , (блин как эскулап )но руки и голова конечно золотые . , а так как надоело смотреть в наш маленький экранчик (скажем так )устно подписал согласие .на эксперемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 000 :swoon:

Вовка, а на евроавто не дешевле ???

Витя, как Соната то подлечилась ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, как Соната то подлечилась ???

Пока только наполовину,скоро обещают страховку выплатить,тогда и будем делать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, а на евроавто не дешевле ???

бу испачканый (маслом)8500видимо от протечки люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как вам удается в машине TV смотреть,не понимаю? Просто у меня нет времени пялиться на него,когда на колесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клипы пялюсь в дороге:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу испачканый (маслом)8500видимо от протечки люка.

Испачканный-это что, проблема?

Карпетом его обтянуть, в цвет салона, или в какой хотите цвет. Еще лучше будет! :)

Главное, чтоб геометрия была в поряде. И крепежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клипы пялюсь в дороге:))))

Ну при вашем движении в три машины можно и такое делать :D ,а вот в Москве сложновато пялится! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в Москве сложновато пялится! :P

Да запросто...

У меня вчера была утром прекрасная возможность - два часа "ехал" по Можайке от МКАДа до Рябиновой :crazy:

Даже поспать удалось немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как вам удается в машине TV смотреть,не понимаю? Просто у меня нет времени пялиться на него,когда на колесах...

да я тож не пользуюсь во время движения ,

все просто тезка ; я каждый день забираю жену с работы , а так как я заканчиваю работув 1630 плюс полчаса до работы жены по пути домой а она работает до 18 00 то час надо както убивать вот и смотрю то диски , то телек а пялится в маленький надоело порядком . у меня в патриоте был 10 дюьмовый , а здесь 6,5 разница большая .да и по работе бывает что приходится возить то бугалтера то еще кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как вам удается в машине TV смотреть,не понимаю?

Смотрю телек в пробке.. иногда ставлю DVD так для фона.. только лучше ужастики не смотреть на ходу.. а то внезапно бах..! аж вздрагиваешь.. :crazy::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да понимаю я все,просто у всех разный образ жизни и поездок...Кому-то TV позарез и помогает реально в дороге время скоротать,а мне -- так просто ни к чему.Был бы в штатке,не возражал бы,а самому дополнительно ставить -- лениво....MP-3 реально не хватает,хотя и не смертельно,да звук поменял бы,но тоже не критично...Правда,это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была мысль поставить телевизор вместо переднего бардачка (размер как минимум 10"), но пока думаю о других модернизациях, типа боди-лифта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно купить переносной DVD проигрыватель, у которого экран поворачивается по вертикали, и установить его в верхний бардак. я проверял - стоит хорошо, кино смотреть можно, не надо - убрал, и вид не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка брат по подробнее что за модель потому что 10 дюймов в бардак не влезает и что бы внедрить его туда надо резать бардак обязательно .

и еще прошу создателя темы виктора меня простить за переключение темы в другое русло ( зато все обиды и споры думаю закончились , и попрошу модераторов перенести или переименовать даную тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из установочных студий видел Т31 с десячиком в верхнем бардачке на лифтах с электроприводом.

То есть когда бардачек закрывается моник складывается и принимает в бардачке горизонтальное положение, правда говорят родные ограничители пришлось срезать, т.к. бардак стал открываться выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он стационарно не устанавливается, его всегда можно снять и использовать в другом месте. ставится в верхний бардачек. при использовании, крышка бардачка остается открытой, однако обзор водителю не загораживает. модель может подойти любая. я просто брал проигрыватель в магазине, менеджера за шиворот и шел в машину примерять.в бардачке выступы, на которых как раз проигрыватель и располагается. экран надо отвернуть назад относительно основного корпуса с кнопками управления и слота загрузки диска. экран как раз помещается в открытое пространство от крышки бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...