Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DRUMMER

Вопрос

Рекомендованные сообщения

А можно администрации вопрос задать. Зачем создавалась вообще закрытая группа и почему именно в ней надо обсуждать какие обручальные кольца купить или еще разный флуд? Нет я понимаю, когда в закрытой группе общаются представители бывших (хоть бывшими не бывают) и настоящих спецслужб. милиции, да просто люди могут по бизнесу переговорить, поделится своими фотами личными(не общественными), но то что я наблюдаю сейчас мне кажется называется "курилка-2" или "флудилка-2". Вопщем мое мнение структура форума стала размытой. Надо всеже четко определится где у нас черное, а где белое. Правила тоже должны быть четкими и модерация однозначной. Все сказанное сугубо ИМХО.

ЗЫ также совсем не ясен принцип доступа в эту закрытую группу. Почему именно 100 сообщений? я вчера встречался с очень уважаемым (и не одним мной) форумчанином, который просто был возмущен тем, что не может туда попасть...А флудить он знаете ли не любит... Все по делу и редко говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

брак-это черное!

:D

Люди-представители некоторых ведоств фотки свои в инетене выкладывают :)

а "закрытость" нашего раздела условная :)

Саня, вот лично я радуюсь, что могу поболтать на такие темы в разделе, который простые посетители и проходящие мимо, не увидят.

Потому как мне спокойнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!

Непонятно почему некоторые модераторы идут на поводу у некоторых лиц нашего форума,а некоторых просто не слушают! Мне кажется что модератор должен быть нейтрален и не слишком сильно занимать чью либо сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавалась вообще закрытая группа

Вот именно для обсуждения "закрытых" вопросов, обменов фотками и т.п., которые форумчане не хотели показывать вообще всем, кто хоть раз появился на форуме (сам вспомни "рубилово" насчет фоток и просьбы народа к администрации). А вот уж то, что форумчане в эту тему решили разместить - это вопрос не к администрации, а к конкретным топик-стартерам...

Если есть какие-то предложения по изменению Правил, конкретизации тематик, ограничениях по размещению информации и т.п. - милости прошу либо в личку, либо в тему "Предложения...". Тут уж сам решай - хочешь ты всем показать, что именно предлагаешь или вначале хочешь обсудить это с Администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголит наш сибирский брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотками о5же не хочу больше обсуждать ибо считаю тему исчерпанной, да и не темой вообще )))). Мое мнение личные фотки в личку общественные - общественности. На этом STOP FOREST :)

А поясните НАФИГА курилки и флудилки дублировать? Значет что мы имеем, мы имеем гемморой с структурой форума. Это первое что приходит на ум, а также надо пояснять что за группа, чем суперИкс лучше ИКС, Почему 100, а не 50? Короче вопросов много и не совсем ясен до конца смысл.

2Катьчка. Я рад что, ты радуешся :) на самом деле, думаю, что в флудилку случайный проходимцы особо не лазают им знаешь ли больше подавай технической информации. А то что у нас форум разносторонний и веселый и насыщенный (в том числе и флудом) и на нем и посоветовать могут на самые интеесные темы, то это огромный ему ФОРУМУ плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать свое личное мнение (если это вообще интересует кого-то). Я вот в клубе уже почти год. И если кто-то не знает, то занимаю активную позицию, но не являюсь флудером. И у меня нет пока 100 сообщений. Как считает Администрация и уважаемая Катечка я теперь не достоен посмотреть закрытый форум, в который я кстати размещал и свои фото??????????????????

Или теперь мне надо переквалифицироваться во флудера? Мне кажется вы погорячились со 100 сообщениями и вообще с этим решением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытый форум создан "по просьбам трудящихся" для того, чтобы был уголок, к котором могут свободно отписываться свои постоянные участники форума. Этот форум является минимальным фильтром от "посторонних глаз". Милиция, ФСБ и пр. силовые структуры к "посторонним глазам" не относятся.

Почему именно 100? да примерно прикинул сколько у нас пишет "население" в среднем и выбрал цифру 100. К сведению, на форуме моего микрорайона эта цифра равна 1000

потому что народ активнее пишет

Вот и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что и 50 сообщений достаточно!

Эта цифра уже впринципе гласит что человеку интересно здесь и он останется с нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

(если это вообще интересует кого-то). Я вот в клубе уже почти год.

Интересует

В клубе 1,5 года, 100 полезных сообщений вряд ли напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но когда тебе так "отфильтровывают" что-то задор общаться пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, дайте Димасу и Москитам статус необходимый для посещения данного раздела. Ведь ничего страшного если будут исключения из правил?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе 1,5 года, 100 полезных сообщений вряд ли напишу!

Как 1,5? "Регистрация 11.09.2009" т.е. меньше 2-ух месяцев и уже 80 зачотных сообщений

PS осталось 20 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж список тем в закрытом есть дубль флудилки, что не есть хорошо. Мое мнение такое - если уж сделали раздел - так тут место только для тем, посвященным клубным встречам или делам, а все остальное в курилку, ибо это не может иметь статус закрытости, а только флуд и еще раз флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или теперь мне надо переквалифицироваться во флудера?

не надо, перевёл в группу вручную :)

чтобы примерно стало понятно, мне пришлось вручную перевести примерно 150 человек в новую группу. Этот процесс занял примерно 6 часов времени. Если ограничение сделать в 50, то таких людей будет уже примерно 1000, сколько на это мне потребуется времени?

В частных случаях, по просьбам и рекомендациям могу перевести ещё какое-то количество из тех, кто не дотянул до 100 постов (как это сейчас сделал с DimaS-ом), но только в качестве исключения.

Интересует

В клубе 1,5 года, 100 полезных сообщений вряд ли напишу!

не вопрос, перевёл :)

Леш, дайте Димасу и Москитам статус необходимый для посещения данного раздела. Ведь ничего страшного если будут исключения из правил?;)

сделал :)

Да уж список тем в закрытом есть дубль флудилки, что не есть хорошо. Мое мнение такое - если уж сделали раздел - так тут место только для тем, посвященным клубным встречам или делам, а все остальное в курилку, ибо это не может иметь статус закрытости, а только флуд и еще раз флуд.

это вопрос к топикстартерам, уже говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос к топикстартерам, уже говорили

не топикстартерам, а к модераторам :blush2: ибо просто надо описать жесткие рамки закрытого раздела и если кто и создал тему, то перенести ее в соответствии с общей структурой форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал :)

Пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не топикстартерам, а к модераторам :blush2:

Именно к топикстартераам, народ попрасил закрытый раздел - администрация сделала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не топикстартерам, а к модераторам :blush2: ибо просто надо описать жесткие рамки закрытого раздела и если кто и создал тему, то перенести ее в соответствии с общей структурой форума.

ППКС...

Х-Trail я вот прошу например убрать из закрытого форума флуд и досужие темы в курилку и флудилку. И к кому вопрос теперь? На самом деле я говорю о структуре и правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, чтобы эту просьбу выполнить, пришлось потратить изрядное количество времени.

А предложения необходимо направлять в тему "предложений по улучшению..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...