Traveller

Установка камеры заднего вида на Т31

165 сообщений в этой теме

Там дырку в кузове сверлить надо, что не есть хорошо...  Самый простой способ и самый верный - камера вместе с подсветкой номера в штатное место.

А как она ночью (камера с подсветкой номера)? видно что нибудь?

Пока планирую вот такую http://bgtrade.ru/products/3160 поставить...

0

Поделиться сообщением

Там дырку в кузове сверлить надо, что не есть хорошо...  Самый простой способ и самый верный - камера вместе с подсветкой номера в штатное место.

Я просверлил дырку в  пластиковой накладке, в которой штатная стоит, видно все очень неплохо, никаких углов в изображении нет, сама камера в глаза не бросается. Один косяк только в том, что линий 2 штуки от камеры и от НиссанКоннекта, не особо напрягает, но если надоест, то за $20 можно и другую купить без линий.

0

Поделиться сообщением

Я просверлил дырку в  пластиковой накладке, в которой штатная стоит, видно все очень неплохо, никаких углов в изображении нет, сама камера в глаза не бросается. Один косяк только в том, что линий 2 штуки от камеры и от НиссанКоннекта, не особо напрягает, но если надоест, то за $20 можно и другую купить без линий.

Т.е. провод протянут от хром накладки? А можете фото скинуть, как выглядит?

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. А еще, если остался, тип установленной камеры. Поменял ГУ на коннект от кашкая, собираюсь ставить камеру, а нигде не нашел какой формат на вход подавать?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые!

Стоит голова HC308D-A на NISSAN X-TRAIL  08г. Нужна помощь в распиновке, какие разъемы

куда ? Возможно ли подключить камеру з\х ? Есть хотографии если поможите могу выложить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу