1 196 сообщений в этой теме

А есть люди, у кого она начинала подмерзать при -15? Например точками и звездочками на стекле? Или я такой один?

0

Поделиться сообщением

А есть люди, у кого она начинала подмерзать при -15? Например точками и звездочками на стекле? Или я такой один?

Увы, не один. Замерзает и при -10. Очевидно крайняя партия оказалась тавоссс...как говориться....закупал не только себе, перед людями неудобно. smile4.gif Говорят ну что-же у вас в клубе такое фуфло продают....., благо что дешево...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на холодном стекле в мороз любая будет так подмерзать. После прохода дворников образуется очень тонкий слой незамерзайки на стекле. У меня так всегда на всех машинах было.

0

Поделиться сообщением

То что я в Метро покупал, при -10 не замерзает. Я бы не писал если бы первый раз омывайкой пользовался. Если на улице -20 -25, то на трассе, на скорости любую прихватит. А тут -10-8, пробка..т.е. машинка почти стоит... :(  

0

Поделиться сообщением

Писал безо всяких подколок.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это остатки воды в бачке так подмерзают. У меня потому что такое такое бывает и с дорогими и с дешевыми омывайками.

0

Поделиться сообщением

закупал не только себе, перед людями неудобно

Вот и мне не удобно перед всеми друзьями, развели нас как лохов чилийских с этой "нано жидкостью" . Придется выкупать обратно. Но дело не в этом, тут были люди, которые морозили эту партию до -30 и проблем не было. Вопрос - а что вы собственно морозили?

0

Поделиться сообщением

у меня и звездочками и полосочками на стекле. Но это при начале движения, когда машину прогрела примерно 7-10 минут. Потом уже нормально в пробке чистит и брызгает, когда машина прогревается. Правда, у меня всегда обдув стоит на лобовое.... Что касается струи, то да, жидкость густеет при морозах. Я предупреждала всех об этом. И потом можно проэкспериментировать. У меня сейчас стоит на открытом воздухе, на балконе... Ни один баллон не замерз. Можно засунуть в морозилку.... правда у меня незамерзайка из первой партии ))

0

Поделиться сообщением

правда у меня незамерзайка из первой партии

Я говорю именно об этой партии. Просто если такое явление есть при-15, то что будет при -25? Мне есть с чем сравнивать, потому что всегда пользовался оригиналом Ниссан, а там очень честные -30. А то что струя низкая - это норма для изопропила.

0

Поделиться сообщением

А я бы еще купил.

0

Поделиться сообщением

Вот и мне не удобно перед всеми друзьями, развели нас как лохов чилийских с этой "нано жидкостью" . Придется выкупать обратно. Но дело не в этом, тут были люди, которые морозили эту партию до -30 и проблем не было. Вопрос - а что вы собственно морозили?

В баллонах не мерзнет однозначно. Подтверждаю. Но на дороге.....очевидно состав смеси не очень сбалансирован....ну так чудес не бывает за такие деньги....

0

Поделиться сообщением

тут были люди, которые морозили эту партию до -30 и проблем не было

А в канистре и бачке омывателя и не замерзнет, объем большой. Если омывайка г...но, мерзнуть будет в трубках и сами форсунка будут обмерзать

0

Поделиться сообщением

в общем ждем минус 20 ))))))

0

Поделиться сообщением

У меня партия от 28.09.13. Причем сама жижа, судя по этикеткам еще 2012 года выпуска. 

0

Поделиться сообщением

в общем ждем минус 20

Тогда уж лучше ждем, чтобы этих -20 не было. 

0

Поделиться сообщением

у меня первая партия, проверял в морозилке - все ок. морозы, которые уже были-без проблем держит. на холодном стекле безусловно будут звездочки-необходимо прогреть.

0

Поделиться сообщением

Честно скажу что жижа норм! Так же как и все брал в первой партии , пользуюсь сам а так же на двух рабочих машинах жижа залита, все знакомые тоже катают с этой жижой и все Гуд!!!

0

Поделиться сообщением

А я бы еще купил.
Однозначно, еще бы взял!!!!! Всем огромное спасибо за эту партию, но взял маловато !!((( Уже заканчивается!!! :blink: ((
0

Поделиться сообщением

Однозначно, еще бы взял!!!!! Всем огромное спасибо за эту партию, но взял маловато !!((( Уже заканчивается!!! :blink: ((

Присоединяюсь! тоже взял бы еще.... мои все друзья расхватали почти... :(

0

Поделиться сообщением

Ребята! Поговорила с производителем.

Если кому нужна незамерзайка точно такая же, как приобретали осенью, можете подъезжать в любое время (круглосуточно) на Дмитровское шоссе, д. 58 Д, Автомойка.

Канистра минус 30, 5 литров - 65 руб. пока.

Приобрести можно в любом количестве - 10, 50, 100, 200 канистр.

6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу