1 196 сообщений в этой теме

Ахрененное спасибо dELIcE за то что он ПРИВЕЗ мне мои баллоны САМ в ТВЕРЬ. Респект 80-ым шрифтом!

Вера в людей крепнет в моём сердце с каждым подобным случаем в моей жизни. :good:

З.Ы. так же кому-то РЕСПЕКТ за переданные в Тверь наклеечки, только я старый склеротик забыл кого благодарить нужно :blush2:

З.Ы.2

Сегодня криво закрыл наполовину пустую баклаху, и она у меня опрокинувшись в багажнике пролилась миллилитров так на 100-150. Уже думал падать в обморок, как обнаружил после уборки, что она НЕ ПАХНЕТ совсем.... все чистенько и сухо.

Представляю какая была бы вонища, будь это то, что я покупал раньше.....

1

Поделиться сообщением

post-34062-1380872604.jpgpost-34062-1380874036.jpgПосле 10 часов в морозилке -32 она течёт как вода,и запас ещё есть!Когда же она замерзает? :crazy:

Опять нас обманули! Обещали ведь :D -30

0

Поделиться сообщением

З.Ы. так же кому-то РЕСПЕКТ за переданные в Тверь наклеечки, только я старый склеротик забыл кого благодарить нужно :blush2:

Это спасибо s-m-o-k-i, который мне её дал, когда привез ему баклашки :good:

0

Поделиться сообщением

Это спасибо s-m-o-k-i, который мне её дал, когда привез ему баклашки :good:

Бедный Петя! В смысле не бедный, но было реально жалко твой икс после загрузки свыше 200 канистр

0

Поделиться сообщением

200 канистр!!!! Вау! Петр, респект и уважуха! :good::good:

0

Поделиться сообщением

200 канистр!!!! Вау! Петр, респект и уважуха! :good::good:

Если не больше

0

Поделиться сообщением

Полистал, посмотрел, но так и не нашел название и место производства сей чудо-жижи. Или на 1-й странице она же?

0

Поделиться сообщением

Полистал, посмотрел, но так и не нашел название и место производства сей чудо-жижи. Или на 1-й странице она же?

ЖиЖа-этим все сказано)))

0

Поделиться сообщением

ICEVITA. спасибо чтоле

0

Поделиться сообщением

друзья а будет еще закупка в этом сезоне?

я бы штук 20 балонов взял на зиму

0

Поделиться сообщением

друзья а будет еще закупка в этом сезоне?

я бы штук 20 балонов взял на зиму

Могу дать контакты админа другого автоклуба...Но у них 75 рэ за банку.. Деньги админу на сберовскую карту. Ориентировочно север столицы. Вроде на этих выходных собираются раздавать...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за незамерзайку товарисчи)))))))))) всем кто надыбал, организовал и помог ее прикупить спасибо!!!!)))

2

Поделиться сообщением

А что название? оно меняется. Первая газель была с незамерзайкой "Omega", вторая "Космос". И за зиму, вероятно, еще десяток разных наклеек на этикетке будет. Прозводство ООО Техэкономмаркет, Москва ул Енисейская 17 (это написано на омеге)

1

Поделиться сообщением

а в регионы никак не отправляется? Или может кто едет на днях в Кострому?

0

Поделиться сообщением

Жаль, я тоже не успел затариться по причине отпуска. Если будет замысел еще одну закупку организовывать, то я бы баклажек 10-20 взял.

DenDRoID, а в этом клубе такая же жижа закупается или что-то другое? На всякий случай можно мне тоже контакты?

0

Поделиться сообщением

Могу дать контакты админа другого автоклуба...Но у них 75 рэ за банку.. Деньги админу на сберовскую карту. Ориентировочно север столицы. Вроде на этих выходных собираются раздавать...

да да и мне контакты одмина того форума в личку. можно? спасибо :crazy:

Зима скоро. Вчера переобул икс за 500р (шиномонтаж + балансировка + установка + погрузка старой резины в богажник) :ph34r:

0

Поделиться сообщением

где это такие цены на шиномонтаж,мне сегодня зарядили 2500,не готов расстаться с такой суммой.можно в личку про шиномонтаж.

0

Поделиться сообщением

Ребяты, даю ссыль на тему сузучного форума, где грядет В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ИЛИ НАЧАЛЕ НОЯБРЯ операция "выкупайка-незамерзайка". Если Админы меня не забанят... но ведь нуна жить дружно...

ссылько

Телефон в личках. При звонке ссылайтесь на икс-трэйл клуб :yahoo:

0

Поделиться сообщением

где это такие цены на шиномонтаж,мне сегодня зарядили 2500,не готов расстаться с такой суммой.можно в личку про шиномонтаж.

За 500 и жигуль не переобуешь))

0

Поделиться сообщением

Нашёл в Biglion за 1167р дешевле вроде нет,в цену там же 500-600р не верю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу