1 196 сообщений в этой теме

кстати вот, наткнулась тут в тындекс рекламе http://незамерзайкаопт.рф/uploads/new/katalog2013.jpg

Первый раз когда закупали в прошлом году (просто у нас 4 закупки было осенью - затарились по полной :D ) жидкость называлась Магистраль. А потом уже под другими названиями привозил )))

Список предусмотрительных:

1. GDA - 20 шт.

2. Taurus - 16 шт.

3. AleksA - 20шт.

4. Her$h - 40 шт.

5. savelka - 10 шт.

6. Vikag - 24 шт.

7. Urururik - 100 шт.

Итого: 230 канистр

0

Поделиться сообщением

Народ пишите кому действительно надо я поеду забирать свои 100 и ваши захвачу, машина то большая))) если много народу наберется могу на WV Crafter- трех тоннике съездить.

Сможешь захватить мои 20 и Vikag 24 штучки?

0

Поделиться сообщением

Сможешь захватить мои 20 и Vikag 24 штучки?

Не вопрос.

0

Поделиться сообщением

Не вопрос.

Спасибо. С меня причитается. Думаю надо будет состыковаться, что бы денежку передать.

0

Поделиться сообщением

Надо конкретно знать в какое время будет встреча. Я думаю я возьму, а вы потом при встрече отдадите.

Да народ из СВАО если что пишите захвачу на всех.

0

Поделиться сообщением

Не хочу сказать ничего плохого про продукт, но отсутствие на сайте и даже на сайтах (http://незамерзайкаопт.рф, http://заводу.рф) информации о производителе кроме телефона и почтового адреса на общедоступном бесплатном ресурсе mail.ru и при этом позиционирование себя, как компании с 10-ти летним стажем и поставщиком в крупные магазины, меня бы сильно насторожило.

Берегите себя!

0

Поделиться сообщением

Captain_X я их тож не знаю, привела как пример. Аккуратнее ребят.

Как ни печально, эта партия закрыта. Авео клуб все-таки "прознал" )))) и выкупил весь остаток.

В дальнейшем, если кто захочет заказать, может написать в этой теме. До заморозков можно буит организовать еще одну закупку по этой цене - 50 рублей канистра.

А также прошу в дальнейшем отписать в этой теме тех, кто приобрел жидкость и протестил. Ну, если не затруднит. ))))

0

Поделиться сообщением

Набрал в яндексе незамерзайка оптом и большинство контор вылезает только с номерами телефонов или с юридическим адресом. Будем надеяться, что НАС не обманут!!!

Captain_X я их тож не знаю, привела как пример. Аккуратнее ребят.

Как ни печально, эта партия закрыта. Авео клуб все-таки "прознал" )))) и выкупил весь остаток.

В дальнейшем, если кто захочет заказать, может написать в этой теме. До заморозков можно буит организовать еще одну закупку по этой цене - 50 рублей канистра.

А также прошу в дальнейшем отписать в этой теме тех, кто приобрел жидкость и протестил. Ну, если не затруднит. ))))

Да хотелось закупить, но радость была не долгой(((

0

Поделиться сообщением

Urururik минусуем? :) вы то в списке, все 230 канистр.

если кто-то захочет добавиться в список, то придеться подождать, примерно неделю, а то и 1,5. У производителя все выхи расписаны вперед, под клубы

0

Поделиться сообщением

Urururik минусуем? :) вы то в списке, все 230 канистр.

если кто-то захочет добавиться в список, то придеться подождать, примерно неделю, а то и 1,5. У производителя все выхи расписаны вперед, под клубы

Нет я в теме, отказа не было. Будем ждать. до первых морозов еще долго)))

0

Поделиться сообщением

Urururik заметано. Тебе тока нужно буит приехать четко ко времени. Потому что большие заказы лучше сразу отгрузить. В общем схему и время уточненное я скину сюда, в тему.

# своего мобильника скину всем, кто приедет за жидкостью в личку.

0

Поделиться сообщением

Все хорошо ждемс сигнала.

0

Поделиться сообщением

Надо конкретно знать в какое время будет встреча. Я думаю я возьму, а вы потом при встрече отдадите.

Да народ из СВАО если что пишите захвачу на всех.

Пожалуйста,если можно, и мои 16 тоже!Буду премного благодарна!

0

Поделиться сообщением

Внимание! Внимание!

Значит третью газель нам дают. Тогда общее количество заказываемых канистр - 2400 штук.

Сейчас набрано вместе с нашими/вашими ))) - 1608 канистр.

Так что если есть еще желающие - пишите.

Но! Если мы заберем все это на этой неделе, т.е. 15.09, в Сб, то цена останется прежней - 50 рублей за канистру.

Если мы заберем все 22.09, как и планировали, то цена за канистру будет уже 55 рублей.

Я предлагаю отгрузиться на этой неделе тем, кто заказал большое количество - от 100 штук. Или отгрузиться всем.

У меня первый раз такая ситуация с незамерзайкой, как и у Михаила, который нам привозит. Ему поднимают цены на сырье со следующей недели.

Что решаем? Производитель ждет звонка, времени до Сб осталось немного.

0

Поделиться сообщением

Кинь мне телефончик свой я тебе наберу и решим. Я думаю, народ из СВАО нормально отнесется все равно я привезу.

0

Поделиться сообщением

значит мы посовещались, и я решила )))) Шутка - юмор ))

Записала наш клуб на 15.09.

Встречаемся тут на Коломенской

e2294f9f155d.jpg.

Раздача с 11.00!!!

по времени все это брауновское движение продолжается 2 часа.

Мой # тел., если кому подсказать дорогу - +7 985 924 48 44 Ирина.

0

Поделиться сообщением

Ир напиши адрес точный

0

Поделиться сообщением

ТЦ Мегаполис, супермаркет Карусель находятся по адресу: г. Москва, пр-т Андропова, 8.

А эти карманы, прямо напротив этого ТЦ, через проспект Андропова. Парк называется Нагатинская пойма.

Да и увидишь скопление машин шевроле, мой белый бурундук постараюсь поставить так, чтоб был виден с дороги, не промахнешься )))

0

Поделиться сообщением

Я пас......спецом туда не поеду.

Из ВАО никто не откликнулся, так что не судьба.

0

Поделиться сообщением

2 savelka свяжись с Urururik'ом он на "КАМАЗЕ" едет - и находится в СВАО ближе к тб он и заберет. Потом пересечетесь...

Я буду в 11 как штык)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу