• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания , модель авто и номер кузова (X-Trail T-30,T-31,T-32) . Совершенно не возможно общаться , давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь !   С Уважением !!! 

1 196 сообщений в этой теме

Кому интересно, можно купить незамерзайку по 70 р за 5 литровую бутыль, называется "Сибирь". Поэт прям :D Закупку организует конфа Ниссан, на прошлой неделе по акции народ затарил около 700 бутылей, скоро планируется повторение.

1

Поделиться сообщением

Кстати ближе к сезону также могу организовать клубную закупку. В Принципе нормальная незамерзайка, в прошлом году опт был по 60 р за теже 5 литров. В этом цены пока не узнавал.

а так без проблем.

0

Поделиться сообщением

Это у Вас в Москве прикол такой? Клубная закупка?! Переходим на крупный опт! Я тут в Пушгоры ездил и не рассчитал с не замерзайкой. Где-то по середине пути у меня она кончилась и я решил купить на заправке баночку. Люди не покупайте на трассе (на заправках) незамерзайку! Если Вам дорого свое здоровье! Запах, как говорил Аркадий Райкин, специфисиский! Берегите свое здоровье. Но мне деваться было некуда пришлось это го... приобрести. Причем я терпел и искал лучший выбор, но они (заправщики) сговорились и предлагали только одну марку этой байды под лихим названием "Стриж" (б..я)!!!! Правда была альтернатива купить у заправщика-барыги вместо банки в 4л, банку в 5л и на 8рублей дешевле. Но страшно! Что это коммерсант приторговывающий, по его словам незамерзающей жидкостью, налил туда лучше чем в «Quick Shop-е»? Да и еще одна особенность. Цена данного продукта на каждой заправке разная! От 170рублей до 120. Я предпочитаю брать незамерзайку под названием "Триол". И запаха нет и моет хорошо. Да и сертификат на нее есть.

А у меня появилась идея создать рубрику "Путешествия на X-Trail". Пусть люди поделятся впечатлениями о машине, дороге, сервисе и расходах. X-Trail - он создан для путешествий.

0

Поделиться сообщением

Закупаюсь в "СТК " или "АДР" фирменной жижей. Не бюджетно конечно (294р за 5литровую бутыль), зато без запаха и фирма. Ее еще бодяжить мона в зависимости от температуры. "Expert" которую я юзал в прошлом сезоне по 160 за 4 литра в этом году стоит 250р :angry: .

0

Поделиться сообщением

Информация для USS.

На наш склад поступил автоочиститель стекол зимний (-25 C) ASPOKEM BLUE. Автоочиститель предназначен для очистки автомобильных стекол с помощью омывателя или вручную при температуре не ниже минус 25 С.Изготовлен на основе изопропилового спирта.

Не содержит метанола!!!! Упаковка 4 л. цена 220р

0

Поделиться сообщением

Я тут с недавнего времени стал пешеходом, жена продала свою и забрала у меня <_<:D .

Незамерзайку она заливает какая есть в супермаркетах - Holts или Expert.

ASPOKEM BLUE её где проадают ?

0

Поделиться сообщением

Я невстречал ее в маркетах. У нас склад привезли для своих. Вот и продаем

0

Поделиться сообщением

А не пора ли нам обратиться к этой теме ??

Загородом уже первый лед на лужах .........

0

Поделиться сообщением

А не пора ли нам обратиться к этой теме ??

Загородом уже первый лед на лужах .........

Где углядел лед? :)

Тема нужная, особенно в плане что не покупать. :angry:

0

Поделиться сообщением

мне этой жидкости 12 балонов хватило на всю зиму, не вижу смысла запасаться........

0

Поделиться сообщением

У меня расход больше, но запасаться не буду. Во первых хранить негде, а вовторых есть где взять, но нужно знать какую брать. Чтоб за рулем не помереть. :)

0

Поделиться сообщением

У меня расход больше, но запасаться не буду. Во первых хранить негде, а вовторых есть где взять, но нужно знать какую брать. Чтоб за рулем не помереть. :)

мы в прошлом году фирменную ниссановскую брали, такого гламурного розового цвета. запах не убойный, почти нет.

0

Поделиться сообщением

Кто знает какая без запаха а то хоть в противогазе катайся что за 100 что за 250

0

Поделиться сообщением

Где углядел лед? :)

У дядьки в Агалатово.

0

Поделиться сообщением

ASPOCEM BLUE 169 рублей 4 литра, фирма АМГ на Софийской. Не знаю продают за нал или нет, попытаюсь узнать. Пока ее пробовал только летнюю , через недельку попробую зимнюю. :)

0

Поделиться сообщением

ASPOCEM BLUE 169 рублей 4 литра,

Эт летняя стока стоит ???

0

Поделиться сообщением

Эт летняя стока стоит ???

50 рублей 250 грамм, концентрат.

0

Поделиться сообщением

50 рублей 250 грамм, концентрат.

Млин не ндра мне концентраты, париться бадяжить. Куда проще открутил залил и фсе.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу