Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDG

Новосибирские СТО. Кто где обслуживается, ремонтируется.

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста где в новосибирске можно качественно и быстро поставить фаркоп на Т31? ОД запросил 7700, что то ломает меня такие деньги платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите пожалуйста где в новосибирске можно качественно и быстро поставить фаркоп на Т31?

Надо faraonа спросить, он недавно ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста где в новосибирске можно качественно и быстро поставить фаркоп на Т31? ОД запросил 7700, что то ломает меня такие деньги платить!

Надо faraonа спросить, он недавно ставил

Поставил на прошлой неделе по наводке Фараона. Не советую туда ездить. Ставили 6 часов. Я присутствовал при установке. Ставили два молодых пацана, которые не знают что идет сначала гровер или шайба. Машину разбирал сам: 1 - они боятся сломать клипсы; 2 - Не знают как она разбирается.

Весь потолок перепачкали грязными руками. Провода вели от фонарей, хотя есть специальный разъем для фаркопа. Ну и по мелочи многое что мне не понравилось. За установку взяли 1500 р.

На мой взгляд лучше это делать самому. Ничего там сложного нет. Я ставил там только потому, что фаркоп покупал у них же.

Если есть место с ямой (подъемником) могу помоч в установке.

Если решишь ставить у ОД, скажи, что хочешь присутствовать при установке. Потом мне раскажешь, как они подключили электрику. Интересует разъем, который находится слева под бампером.

А вообще можно установить на любой приличной СТО. Воспользуйся 2GIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на прошлой неделе по наводке Фараона. Не советую туда ездить. Ставили 6 часов. Я присутствовал при установке. Ставили два молодых пацана, которые не знают что идет сначала гровер или шайба. Машину разбирал сам: 1 - они боятся сломать клипсы; 2 - Не знают как она разбирается.

Весь потолок перепачкали грязными руками. Провода вели от фонарей, хотя есть специальный разъем для фаркопа. Ну и по мелочи многое что мне не понравилось. За установку взяли 1500 р.

На мой взгляд лучше это делать самому. Ничего там сложного нет. Я ставил там только потому, что фаркоп покупал у них же.

Если есть место с ямой (подъемником) могу помоч в установке.

Если решишь ставить у ОД, скажи, что хочешь присутствовать при установке. Потом мне раскажешь, как они подключили электрику. Интересует разъем, который находится слева под бампером.

А вообще можно установить на любой приличной СТО. Воспользуйся 2GIS.

Спасибо за подробный расссказ. У самого руки вроде из нужного места растут. Отец сразу предложил самим поставить, т.к. в технической части сложного ничего нет. Боюсь только за подключение проводки!

Кстати из отчета, выложенного тут http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...6162&page=2 (http://photofile.ru/photo/svr-volga/115110631/large/119062151.jpg) про этот разъем вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате не совсем понял вот на этой фотке http://photofile.ru/photo/svr-volga/115110...e/119062376.jpg лежат рядом балка и фаркоп, балку что не ставим чтоли обратно или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате не совсем понял вот на этой фотке http://photofile.ru/photo/svr-volga/115110...e/119062376.jpg лежат рядом балка и фаркоп, балку что не ставим чтоли обратно или как?

Да, балку не ставим. Если у тебя именно такой фаркоп, то ничего сверлить не надо, только бампер маленько подрезается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к осени тут появятся только положительные отзывы про наше СТО (летом открытие)

Судя по ценам на запчасти у вас, думаю сто должно быть отличным :good:

Поставил на прошлой неделе по наводке Фараона. Не советую туда ездить. ........

Я когда ставил молодых вообще не было, там только мужик один мастер был лет 45-50 и они мне быстро ставили, причем у меня еще и антенны в бампере.я там на все свои машины защиты ставил. У меня лично нареканий нет. А ты вообще в автолюксе ставил?????? Там мно рядом других сто. Кстати Лионет там багажник ставил тоже.

Изменено пользователем XTraillwoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ставил молодых вообще не было, там только мужик один мастер был лет 45-50 и они мне быстро ставили, причем у меня еще и антенны в бампере.я там на все свои машины защиты ставил. У меня лично нареканий нет. А ты вообще в автолюксе ставил?????? Там мно рядом других сто. Кстати Лионет там багажник ставил тоже.

Да, именно там. Мне сказали, что человек, который вам все делал, уволился.

Кстати из отчета, выложенного тут http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...6162&page=2 (http://photofile.ru/photo/svr-volga/115110631/large/119062151.jpg) про этот разъем вы говорите?

Нет, это не тот разъем. Есть еще один. Он слевой стороны под бампером. Недавно был у ОД (меняли вентилятор салона). Поинтересовался у них - что это за разъем. Они тоже не знают и подключают фаркоп как все СТО от задних фанарей :(

Разъем остается загадкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно там. Мне сказали, что человек, который вам все делал, уволился.

Нет, это не тот разъем. Есть еще один. Он слевой стороны под бампером. Недавно был у ОД (меняли вентилятор салона). Поинтересовался у них - что это за разъем. Они тоже не знают и подключают фаркоп как все СТО от задних фанарей :(

Разъем остается загадкой...

Честно говоря, у нас ОД мастера-редчайшие оленеводы. По технической части дураки, а если не дураки, то очень умело притворяются ими... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли зашел разговор про фаркоп подскажите где купить как можно дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли зашел разговор про фаркоп подскажите где купить как можно дешевле?

самый дешевый который я видил - 8850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли зашел разговор про фаркоп подскажите где купить как можно дешевле?

Купил за 7т. Большевистская, 255, корп. 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет профильное СТО по автосигнализации Шерхан?

Есть некоторые вопросы по этой сигналке.

Ещё хотелось бы узнать куда обратиться чтобы посмотрели у меня кондиционер. В жару пробовал включать кондиционер, но холод не пошёл из решёток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотелось бы узнать куда обратиться чтобы посмотрели у меня кондиционер.

Съездий в Термомир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарахтел у меня генератор. Снял генератор овёз в "КАТОД-СТАРТЕР, центр автоэлектрики". Заменили обгонную муфту (шкив) и два подшипника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Не сочтите за рекламу, но я так думаю для этого тема и создана. Хочу поделиться своим СТО, которым последнее время пользуюсь. СТО "Автоартель" .  Ребята реально всё всегда по делу находят, ничего лишнего, всё покажут, всё расскажут, очень чистый бокс, под авто делают сервисную книжку, цены не кусаются, отзывы на Флампе тока положительные, так что кто рядом живёт юзайте, я думаю не разочаруетесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для рекламы не в коем. Обслуживаются как привёз сюда своего икса в Ниссан-мастере. В общем нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. переделал маховик хочется  отбалансировать.  может кто подскажет где?

в городе говорят вряд ли найдешь. в сибе пока не могу найти координаты.  

 буду рад предложениям.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2019 в 10:27, baklagan сказал:

всем привет. переделал маховик хочется  отбалансировать.  может кто подскажет где?

в городе говорят вряд ли найдешь. в сибе пока не могу найти координаты.  

 буду рад предложениям.

спасибо.

 что никого нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятааааааааа пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...