Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dismerium

Штатная решетка радиатора с шилдиком

Рекомендованные сообщения

привет всем долго не писал вот закончилась эпопея с моей решеткой радиатора и еще что было сделано за это время

http://foto.mail.ru/inbox/dimon919/14/17.html#26

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прикольно! Сами творили или как? Сколько получилось по затратам? Интересует в основном решетка радиатора, т.к. у мну машинка черная, думаю будет не плохо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал сам по затратам решетка 300р+пленка, вот сколько стоит пленка не знаю перепала на халяву

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем долго не писал вот закончилась эпопея с моей решеткой радиатора и еще что было сделано за это время

А боковые и центральные воздуховоды как снимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшее время буду разбирать выложу с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать качественную реплику тюнинговой решетки радиатора как от JAOS и других производителей по привлекательной цене. Конечно решетку оригинальную мне нужно будет предоставить. Подробней в моей теме посмотрите по поводу обвеса Impul на Х-trail T30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои пять копеек. Попинайте чуток, но не больно.

post-25306-1324317826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось, что ниссан мы все и так знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои пять копеек. Попинайте чуток, но не больно.

А где такую заказывали??? или покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна

Знакомый сделал. Долго я его уламывал месяца 2 наверное. Занятой шибко. Но руки растут не как у всех а из правильного места.java script:emoticon(':D',%20'smid_4')

post-25306-1324374247_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой бюджетный вариант

post-14841-1268329862_thumb.jpg

понравилась, где можно купить такую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна

Знакомый сделал. Долго я его уламывал месяца 2 наверное. Занятой шибко. Но руки растут не как у всех а из правильного места.java script:emoticon(':D',%20'smid_4')

Отличная решетка!) СУПЕР смотрится! :good:

А можно ли знакомого поднапрячь еще одну такую сделать? Не бесплатно, разумеется.... :blush2:

А то мне приглянулась решетка JAOS, НО 20 рублей :shok: за нее выкладывать это уже слишком!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная решетка!) СУПЕР смотрится! :good:

А можно ли знакомого поднапрячь еще одну такую сделать? Не бесплатно, разумеется.... :blush2:

А то мне приглянулась решетка JAOS, НО 20 рублей :shok: за нее выкладывать это уже слишком!)

Напрягать не придется я свою в барахолке на продажу выставил. Машину продал, а решетку нет. В стандарте машины продаются быстрее.Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою решетку, особо зверстовать не стал - поставил задачу на накладке убрать весь хром, остановился на технологии "аквапечать" завтра выкину фото результата для оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете - продаются ли готовые черные решетки на х-трейла т31, такие же, как родная, только не хром, а черная. А то колхозить неохота, руки в плане покраски и т.п. не тем концом, а черная, мне кажется, смотрелась бы на черном х-трейле весьма приятно - вот как в этом посте:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=123979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем как родная я что-то не нашёл. Из чёрных только Genefield. :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем как родная я что-то не нашёл. Из чёрных только Genefield. :blush2:

С такой решеткой меня JEEPоводы за своего примут, а куда я к ним без 242-й раздатки :D

А вообще смотрится классно!

Дороговато только, эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем как родная я что-то не нашёл. Из чёрных только Genefield. :blush2:

Класс........а есть что-то подобное на рестайлинг?

завтра выкину фото результата для оценки...

Фото плизз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете - продаются ли готовые черные решетки на х-трейла т31, такие же, как родная, только не хром, а черная. А то колхозить неохота, руки в плане покраски и т.п. не тем концом, а черная, мне кажется, смотрелась бы на черном х-трейле весьма приятно - вот как в этом посте:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=123979

Почему нельзя просто отдать в окраску за 2 - 3 т.рублей . Два дня поездите без . Одените и будет вам счастье .

Я так на другой машине уже делал . И Поводки стеклоочистителей два раза делал , ездил без них , без родных . Всегда было дешевле перекрасить=окрасить чем покупать новое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя просто отдать в окраску за 2 - 3 т.рублей . Два дня поездите без . Одените и будет вам счастье .

Я так на другой машине уже делал . И Поводки стеклоочистителей два раза делал , ездил без них , без родных . Всегда было дешевле перекрасить=окрасить чем покупать новое .

Дело в том, что когда-то машину придется продавать, а я лично не хотел бы покупать машину с тюнингом, часто весьма сомнительным. И поэтому ставлю себя на место других людей. Одному человеку нравится одно, другому другое - проще перекинуть потом в сток - продастся гораздо легче. Да и есть вероятность, что самому надоест.

А вообще мне эта Genefield понравилась, и чем больше на нее смотрю, тем больше нравится - интересно, никто из одноклубников такую не заказывал? Побольше бы фоток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...