Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Посмотрел фильм - написал рецензию

Рекомендованные сообщения

Серж, в след. раз про такие полузакрытые показы сообщай нам...я бы сходила

да блин - зал пустой был, билетов у меня осталось 2-3 шт, все, кому говорил, что фильм китайский - отказывались... <_<

посему на форуме даже не отписался... :blush2:

в след раз исправлюсь!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Рекомендую ещё "Повелители бури",тот который оскара получил.Давно не смотрел такого качественного фильма про войну от американского кинопрома.

Фильм не совсем о войне, хотя она там есть. Фильм о людях в экстремальных ситуациях. О конкретном человеке сержанте Джеймсе. Об его отношении к этой войне, о том, что для него нет ничего кроме неё.

Фильм сильный - это факт. :good:

Не рекомендую его выбирать для романтического просмотра, но посмотреть его стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем. посомтрел столь долгожданный мной фильм "Алиса в стране чудес" 3Д.

Вышла из зала кинотеатра немного недовольный...какой-то осадочек неудовлетворенности остался. В общем, думая о том, почему же такое случилось, пришла к выводу: для меня это произведение Кэролла связано с детсвом: с 5 годами, с 10, с 13....то есть практически на протяжении всего детства мне читали, я читала...поэтому пошла на фильм, который вернет меня в детсво. а он не вернул..и показался каким-то взрослым...даже Джони Депп не помог :D

в общем. советую: идите на это фильм, как просто на фильм:красочный. ЗДэшный, смешной, с отличной игрой и джонни, и акрис-двух королев....но не как на свидание с детством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю...после просмотра нет ощущения сказки. велокелоепно сыграна злая Королева, шляпник...Белую королеву вообще не поняла. Один хороший знакомый отлично сказал про этот фильм: как будто посмотрел глянцевый журнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Алисе" меня больше всего удивил взрослый наклон сюжета...

кУРЯЩАЯ гусеница, сидящая в дымовой завесе на грибе и в окружении оных...

Пускающая дым Алисе в лицо...

в-общем, 1 раза мне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сегодня смотрел с дочкой в Атриуме,

после Аватара и Рождественской истории Алиса не сильно впечатлила...

местами (начало в частности) затянуто...(( явно сценарий был слабоват...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не брать живых" (кажется, так называется :crazy: ...я ваще была уверена до последнего, что сижу на фильме "остров отверженных" :D )........фильм для мальчиков....девочкам на нем делать нечего! съемки оч реалистичные - разруха. нищета, двойная политика в отношении стран третьего мира. много стрельбы <_< ...в общем, сходила - и забыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили на Алису.. Первое, что не приятно удивило, так это цены на билеты...750Р ( в стандарте IMAX)! :angry:

Сам фильм не оставил какого-то яркого впечатления...

Игра Алисы вообще разочаровала...мягко говоря. Зато понравился как играл Шляпник (прикольный чувачёк)

Я так и не понял на какую аудиторию фильм рассчитан... Явно не на детскую, да и не на взрослую... По крайней мере мне было скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Повелитель бури" (На самом деле The Hurt Locker "Сундук боли")

Про человека как он сам говорит осталась одна любовь - война, которая для него еще как наркотик, игра не думает не о себе, не о своей коанде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на "Охотник за головами", пошла из-за актеров на главных ролях. Фильм на 3-ку, натянут...даже такое впечатление, что Батлеру скучно в нем играть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Остров проклятых"... Не люблю Ди Каприо... Но тут, как и в остальных фильмах Скорцезе, он на высоте. В общем хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мульт "Как приручить дракона"... Дети в восторге. Нам с женой тоже понравилось... И 3D кстати, и сам мульт весьма недурён...

Короче - рекомендую к семейному просмотру! :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в субботу пошел с ребенком на этот мульт.....но ушел с него. вместе со многими другими родителями и детями: перед мультом был 10-минутный блок рекламы фильмов. типа "инфецированные" итед....Моему очень страшно стало, мало того, что съемки неприятные. так еще и звуки такие отвратительные. очень страшные.....в общем. когда началася мульт, ребенок уже нанервничался и не стал его смотреть....

вот интеерсно, КУДА смотрят люди, которые отвечают за блоки рекламные...неужели непонятно, что не стоит ТАКОЕ показывать перед мультиком? :( ...1000р., выброшенные на ветер+плохое настроение ребенка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня с мелким на "Злую Белку и Стрелку" :crazy: Ни чо так мультецц, посмотреть можно, в конце конечно же Хэппи энд и лав стори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, наконец, "О чем говорят мужчины"!

ничо так фильмец, много правды и знакомых ситуаций :)

но концовка была нежданной, кмк, незавернешшый фильм...

интересно, кому из автопрома режиссеры предлагали выставить авто, все-таки много кадров было с трассой...

неужто JEEP больше всех заплатил? :)

купила сборник спектаклей Е.Гришковца, под настроение теперь есть что посмотреть.

Также обзавелась "Белкой и Стрелкой" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренных:

1. "Жизнь Дэвида Гейла". Твердая пятерка! Сначала кажется вялотекущим детективом, но потом сюжет берет за живое!!! Хотя бы раз стоит посмотреть.

2. "Жизнь других". Тоже твердая пятерка! Сюжет тоже захватывает. Уже хочу пересмотреть.

3. "Залечь на дно в Брюгге". Пять! Наслаждаюсь игрой актеров -- просто все молодцы. Мечтаю теперь в Брюгг съездить! :)

4. "Маша и Медведь" - сборник мульфильмов - мастхэв для тех, у кого есть дети. Мой 1,5-летний сын раньше мультики не очень жаловал (на злую белку, правда, заглядывался), а от Маши и Медведя - просто в восторге! :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВАТАР - посмотрел :good: .

Хотел расписать его всякими разными украшающими эпитетами. Не буду, лень :).

Напишу коротко - сильно жалею, что не сходил в кинотеатр.

Посмотрел - Арсен Люпен

Это ж надо так перековеркать книжку Мориса Леблана. Сборка из разных частей романа.

Посмотреть один раз и забыть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто лично смотрел УС2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 пули: Бессмертный

Отличный фильм, Жан Рено как всегда на высоте.

Давно не смотрел такого эмоционального кино. SoundTrack к фильму - это вообще отдельный разговор.

Намой взгляд, фильм заслуживает - 5 балов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бобро поржаловать"

комедия, пр-во Франция.

Добрый смешной фильм!

Много шуток, зал лежал!

Юмор понятный (ближе к "нашему"), не такой, как американский :)

СОВЕТУЮ!!!

Думаю, Техас и Ромашка* присоединятся к моей рекомендации :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...