Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Посмотрел фильм - написал рецензию

Рекомендованные сообщения

"ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ"

Посмотрите краткий обзор фильма на ю_тьюбе и увидите самые лучшие шутки 2х с лишним часового кино :)

Отношения супругов с 20-летним стажем брака, находящихся в разводе. Он-молодящийся 57-летний "самЭц" с молодой женой - главным маркетологом секс-шопов :crazy: Она-заботливая мама, вырастившая 3 детей :)

То ли время сеанса такое было (12 ночи), то ли у меня не "встал", но я под конец заснула. Благо был последний ряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Черная волга

сводила ребенка, просил. кстати, не я одна была с ребенком.

смысловая нагрузка хорошая - помогать другим.

моментами напоминает человека-паука....особенно, когда погибает отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нечего делать скачал и посмотрел в полглаза "Я - легенда" прикольнуло что есть два варианта окончания фильма. Сам фильм фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная молния. Ничё так, разок посмотреть можно. В очередной раз разочаровал отсутствие фантазии у наших режисёров. До этого были: День Д(слизано с КОММАНДО слово в слово), Реальный папа(тоже с Пореченковым). Чёт он отчаянно под Шварца косит.

Только что посмотрели "На игре". Классно. Не ожидал такого. Немного натянуто. Но на 4 балла из 5 возможных потянет. Продолжение смотреть буду. Точно. Немного разочаровало как легко главные герои стали "плохими". С такой лёгкостью они начали людей убивать. Может в продолжении исправятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что IMAX и 3D не одно и тоже..?? :blink:

Неа-не одно и тоже.

Аватар еще 3-его посмотрела в Imax - супер!!! :yahoo: давненько у меня не было такого чувства-хотелось фильм смотреть еще раз и сразу же!!!

Про вампиров люблю, но Войны света-посмотреть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар еще 3-его посмотрела в Imax - супер!!! :yahoo: давненько у меня не было такого чувства-хотелось фильм смотреть еще раз и сразу же!!!

Люба первый раз тоже сказала-"супер", второй раз уже не то.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ner608p98jjt.jpg
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов! :D:lol::haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет.. :yes: про Мариарти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АднАзначнА :) только вопрос когда :(

Что еще бы посмотреть?

Чувствую про Равшана и Джамшута будет ерунда ерундой, как и Самое смешное кино или как оно называлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет.. :yes: про Мариарти..

:blink: как догодался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший фильм...

не смарела даже на двд оба фильма...

про равшана тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: как догодался? :D

не скажу.... :secret::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу отечественного производителя. *Доярка из Хацапетовки*

всем фильмам фильм :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОРОК - http://dls.filezzz.com/films/Prorok.(Un.pr...DVDRip.2009.avi (история одного парнишки араба, незя сказать что молодежный, но напомнил фильм 1995 года "МЕСТЬ", правда ничего казалось бы общего). Еще посмотрите "Законопослушный гражданин" (на тему "народный гараж", выборы и прочая политика, чинуши - человек "засунул" очень глубоко чинушам, МЭР на измене, силовики жидко мимо таза и прочая хрень, напомнило фильм "ДЕВЯТЬ" с БредомПитом, правда ничего общего опять жЭ) - http://dls.filezzz.com/films/Zakonoposlush...DVDRip.2009.mkv - это вот то, что из последнего зыреного "зацепило" и запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно посмотрел фильм "Остров" (The Island) 2005г. (не путать с другими "островами", похожих по названию много!)

Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие "запчастями" для людей, живущих на "Острове". Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн решается совершить побег вместе с очаровательной Джордан Два-Дельта. Преследуемые сотрудниками зловещего института, где осуществляются бесчеловечные замыслы, беглецы ведут отчаянную борьбу за свою жизнь и стремятся добраться до своих "создателей".

давно лежал скачанный из сетки, я что-то думал что так себе

а как начал смотреть, реально пропёрло :good:

Вобщем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил сегодня дочку на мульт "Царевна Лягушка", смотреть можно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальное: "ОБИТЕЛЬ БОГОВ" - http://darislav.com/index.php?option=com_c...&Itemid=133 (состоит из восьми частей общей продолжительностью один час двадцать минут. Картина рассказывает о древней ведической культуре, о материальном и духовном наследии россо-ариев, живших в каменном веке и во время эпохи бронзы, о таинствах древних провидцев.

С опорой на топонимы и гидронимы, на древнейшие письменные источники и чудом сохранившиеся традиции автор доказывает, что основа мировой мифологии, колыбель Ригведы и Авесты, заложена на Самарской Луке и в окружающих регионах.

Автором найдено много следов древнейшей цивилизации: плита с солярными и гидроническими знаками, Алатырь на кургане, храм Солунь и другие артефакты.

Фильм снят по мотивам книги Е. А. Бажанова "Священные реки России" и "Обитель Богов (Колыбель Ригведы и Авесты)" - мне лично тематика интересна. Предварительно рекомендую посмотреть тоже док.фильм "Огни Аркаима".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...