Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Читая всевозможные форумы по X-Trail, пришел к выводу, что кое-что вполне можно сделать самим, и будет не так уж плохо, а даже полезно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Классные фотки. А подробнее описание можно? Что за штанги, и вообще из чего все это.

Хочу такую же полку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки. А подробнее описание можно? Что за штанги, и вообще из чего все это.

Хочу такую же полку!

Да все очень просто. В НЭТЕ нашел фото стандартной полки. Сначала попробывал заказать. Пришел ответ. Цена особо не устроила. 15000 руб. сама полка+ 3000 руб. доставка до Сочи, итог 18000 руб. Подумал и связался со своими друзъями в Уссурийске. Итог таков, можно найти БУ за 8-10 тыс.

Ходил думал, вдруг увидел в Сочи автоателье по внутреннему тюненгу авто. Взял большой лист бумаги, сделал выкройку и отнес в ателье. Сделали за день. Материал их. Выбрал только я цвет кож.зам. Во внуть вшит пластик, в позы я вставил трубу-никель, куплена в хоз.маге, называется штанга-300 руб. Она является несущей. Вторая вставка пластик, типа линейки шириной 5 см. в нем сделаны отверствия для крепления на крючках кузова авто.

Для образца фото оригенальной полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать.

Вот еще более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная полочка. Странно , почему её ОД не предлагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. в Сочи автоателье по внутреннему тюненгу авто. Взял большой лист бумаги, сделал выкройку и отнес в ателье. Сделали за день. Материал их. Выбрал только я цвет кож.зам.

так в итоге сколько денег обошлась полка?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет того, что я выбрал дорогую кож.зам. мне все обошлось 7600 руб. Если брать простой дермантин можно вполне вложиться в 4-5 тыс. Но не забывайте, что у нас тут Сочи и цены неподъемные. В других городах будет наверное дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, на это

Человек реально очень дёшево продает оригинальную полку :yes:

Созвонись.

Если что, смогу для тебя у него её купить, потом придумаем как в Питер переправить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, на это

Человек реально очень дёшево продает оригинальную полку :yes:

Созвонись.

Если что, смогу для тебя у него её купить, потом придумаем как в Питер переправить ;)

Может я ошибаюсь, но похоже на то, что я видел у нас в "Модусе" и цена такая, я их смотрел-Китай, им очень далеко до оригенала. Называется погремушка, ими комплектуют европейцев, ее цена $136 Фирменная в Японии стоит $500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, на это

Человек реально очень дёшево продает оригинальную полку :yes:

Созвонись.

Если что, смогу для тебя у него её купить, потом придумаем как в Питер переправить ;)

Этот вариант как новогодний подарок. Спасибо. До компа только добрался (встреча с клубнями, по четвергам), думаю звонить уже поздновато. Завтра созвонюсь и отпишусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки. А подробнее описание можно? Что за штанги, и вообще из чего все это.

Хочу такую же полку!

А где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки?

Видать истлели со временем :pardon:

Ты в личку человеку черкни, мож опять их повесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки?

Объема на фото здесь было мало, пришлось убрать. Можно посмотреть более подробно здесь http://photofile.ru/users/shelval/150303470/?page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Можно посмотреть более подробно здесь http://photofile.ru/users/shelval/150303470/?page=2

вот ковер в багажнике мне понравился. Оригинал?

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ковер в багажнике мне понравился. Оригинал?

сорри за оффтоп

Нет, куплен в "Атоприбамбасах" г.Сочи, цена 2200 р.(универсальный-вырезаешь сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки. Больше всево удивило положение рулевой колонки- а когда руль в верхнем положении удобно рулить??

Скайлик -супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки. Больше всево удивило положение рулевой колонки- а когда руль в верхнем положении удобно рулить??

Скайлик -супер!!!

Особенно удобно в Сочинских пробках, на трассе конечно в нормальном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...