vadian

Отзывные компании X-Trail

774 сообщения в этой теме

Маза фака попал под 2 акции блин. :diablo:

И все бы ничего,но снять поставить защиту стоит 800 рублей которые мне придется заплатить дилеру ибо иначе к рейке не подлезть.

0

Поделиться сообщением

Маза фака попал под 2 акции блин. :diablo:

И все бы ничего,но снять поставить защиту стоит 800 рублей которые мне придется заплатить дилеру ибо иначе к рейке не подлезть.

Интересно- с какого это бодуна то?? Мы что ль "не так" машинку собрали? У нас что ли руки из неот туда росли при сборке?

Мне еще как то мужу надо будет этот КАЗУС объяснить.. Ору будет-не мало.. Выбрала-блин-машинку.. То ражавеет, то руль отваливается.И за отваливающийся руль еще 800 ре платить? Пусть лезут как обезъянки..

Чет я раздражена сверх меры этим.. :comando:

0

Поделиться сообщением

Мне вчера сделали, попал под обе отзывные.

Про снятие установку защиты картера гоните дилеров в сад, ничего не надо снимать. Ну по крайней мере мне на добролюбова не снимали.

0

Поделиться сообщением

Чет я раздражена сверх меры этим.. :comando:

Да даже если и требуется снятие защиты, то в любом случае это не должно лечь на плечи клиента.

Полностью согласен, что при кампании за защиту оплачивать ничего не надо.

0

Поделиться сообщением

Да даже если и требуется снятие защиты, то в любом случае это не должно лечь на плечи клиента.

Фу.. Отлегло.. :blush2:

0

Поделиться сообщением

С другой стороны это же не стандартное оснащение- почему Ниссан должен доплачивать за эти работы? А если авто сделать с бронёй как у Бетмэна...

0

Поделиться сообщением

С другой стороны это же не стандартное оснащение- почему Ниссан должен доплачивать за эти работы? А если авто сделать с бронёй как у Бетмэна...

Дык если б меня при установке защиты предупредили- мол девушка. ВОт у нас будет отзывная кампания по отпадающему рулю, и мол защита будет нам мешать прикручивать руль обратно- типа вы предупреждены, что нам это мешать будет- тогда я согласна платить . А так- знаете ли- это хххамство( опять я разозлилась- ) :comando:

0

Поделиться сообщением

на добролюбова не снимали.

Это мой дилер,ему и звонил,сказали что защиту надо снимать :diablo: ,вообщем буду ругаться с ними!

Ну хорошо что Вы это понимаете :) , а другой ОД!? :angry:

0

Поделиться сообщением

В Автоспеццентре также сказали, что попал... на 2 отзыва... рейка и уплотнитель бензопровода... :-(((

По времени 2-2,5 часа.

Про защиту не спрашивал.

0

Поделиться сообщением

ну вот и дома :)

поставили стопор, заменили прокладки и сделали датчик уровня топлива!

за снятие защиты денег не взяли :P

0

Поделиться сообщением

Автомобиль еще и моют бесплатно, и чехлы одноразовые на руль и сиденье одевают, под ноги бумажку какую-то. В рольфе помню еще билет в кино давали на время обслуживания.

Все это называется сервис, тем более меня отрывают от моих дел из-за их косяка, я еще и платить за что-то должен!? :blink:

0

Поделиться сообщением

Автомобиль еще и моют бесплатно, и чехлы одноразовые на руль и сиденье одевают, под ноги бумажку какую-то.

Это везде так должно быть :)

0

Поделиться сообщением

меняют прокладки бензобака

А не заметил - с какой стороны меняют и где? А то у меня задние подкрылки стоЯт, и просто так к горловине теперь не добраться от колеса...

Про нее тока спросить успели, что мол в салоне запаха бензина не замечали ли?...

0

Поделиться сообщением

А кто присудствовал при этих работах?Воотчюю видели что делают?Все это неесть гуд в конце года.

0

Поделиться сообщением

А не заметил - с какой стороны меняют и где?

Меняют из салона, прокладку бензонасоса, а не горловиины б.б. :yes:

0

Поделиться сообщением

тоже попала по 2 пунктам. всвязи с этим вопрос с предысторией: купила Хита в каком-то шахид-салоне...они не оф дилеры - типа перекупщики. но в гарантийке предпродажная подготовка в автомире (вроде бы), но я там соответсвенно, ни разу не была. Вы все пишите - поеду в свой ОД. ЧТО МНЕ СЧИТАТЬ СВОИМ ОД? автомир? или Пеликан, где я по каско ремонтировалась? или выбирать любой?

0

Поделиться сообщением

Где ближе и удобней, туда и ехай :yes:

0

Поделиться сообщением

тоже попала по 2 пунктам. всвязи с этим вопрос с предысторией: купила Хита в каком-то шахид-салоне...они не оф дилеры - типа перекупщики. но в гарантийке предпродажная подготовка в автомире (вроде бы), но я там соответсвенно, ни разу не была. Вы все пишите - поеду в свой ОД. ЧТО МНЕ СЧИТАТЬ СВОИМ ОД? автомир? или Пеликан, где я по каско ремонтировалась? или выбирать любой?

Вообще (по идее) не важно к кому ехать - по отзыву должны делать на ЛЮБОМ официальном сервисе независимо от места приобретения а/м. Единственное только - главное чтоб сама машина "серой" не оказалась а была "собрана для рассеи"...

Вроде так. Более аргументировано на данный момент не скажу но почему-то на 99% уверен в этом...

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Был на Таганке.

Вечером позавчера позвонил, проверил попадаю ли и попросил максимально рано утром сдать машину.

Записали на 7.30 да еще и фамилию и имя мастера назвали, который примет Баклажана. Это удивило.

Приехал, поставил машину перед мойкой и отдал мойщикам ключи. Пошел оформляться. Проходя мимо увидел, что моют нормально бесконтактно, а не технической мойкой, как в других салонах. Пока оформлял заказ-наряд машинку пригнали к цеху. Помыли классно. Предупредили, что начнут ремонт в 12. Где-то в 2 позвонили - машинка готова. Никаких отметок в книжке не делали, сказали, что внесли в базу Ниссана. Денег никаких не брали. Вообщем отзыв положительный.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу