Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Немного о футболе...

Россия - Германия  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мужчины, вы уж простите, что это мне пришло в голову.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 : 1 наши выиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня изаините, я хоть и патриотка, но Германия объективно сильнее.. <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши выиграют,поеду в центр побибикаю с народом!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроил себе в машине мачту с флагом... Мона потом в центре встретиться и погудеть... Пофигу, даже если проиграем, то ведь не для кого не секрет, что лучше стали играть в футбол! Наша сборная тоже достаточна сильна, если не перемудрят с составом... Я болею конечно же за наших! Удачи им в игре и всем нам, кто болеет за Россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроил себе в машине мачту с флагом... Мона потом в центре встретиться и погудеть... Пофигу, даже если проиграем, то ведь не для кого не секрет, что лучше стали играть в футбол! Наша сборная тоже достаточна сильна, если не перемудрят с составом... Я болею конечно же за наших! Удачи им в игре и всем нам, кто болеет за Россию!

ОФФ.. Иван появился!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19:54..... :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе этого и ожидал,хотя не хотелось:-))Класс....его не хватает.Гус тут не вмноват,он и так из дерьма конфету вылепил,тут претензии ко всему нашему,родному хозяйству....Ничего,может в стыке повезет,там две игры будет,да и времени на подготовку больше.Только бы ему не мешали наши,,обиженные,,тренеры,ведь начнут петь наверняка:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела.....в общем, резюмирую свои впечатления - наши играли на мое удивление ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ребята, старались.....куча голевых моментов (за это им спасибо), которые не смогли реализовать (а вот это не айс, конечно)...а вот швейцарца 0 судью НА МЫЛО!!!!!!!!ГАААААД!!!!!!!!!два пенальти не дал нам пробить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективный один пеналти всеже был.. но судью на мыло каешн....

не хочу обсуждать нашу неудачу, именно так можно назвать данныю игру, потому что именно ее (удачи) нам и не хватило...Впрочем почти как всегда :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на матч! Конечно немцев не было, людей море, позитива тоже, Жаль, что не смогли, но главное боролись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши всё равно молодцы! Уважаю! Бились... но такая непруха... а у немцев залетело, блин...

МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...