Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

86.rus

Х-trail 2009

Рекомендованные сообщения

После работы снова заехал в автосалон "Ниссан". Облазил х-трейл вдоль и поперек, залез куда смог. Вроде придраться не к чему, всё сделано хорошо, зазоры в норме, чего, например, не скажешь за кашкай. Еслиб не знал, ни за что бы не сказал, что нашенская сборка :) В субботу прокачусь на тестовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2008 в Москве сейчас вообще не найти, практически такая же ситуация с 2009. Ездил в "Пеликан", сказали, что в 2009-м япы сократили количество выпускаемых Трейлов, якобы побоялись кризиса, а количество жаждущих купить растет. Обзванивал остальных ОД, ситуация примерно одинаковая-на 2010 г. записывают без проблем, 2009-го остались единицы. Забронировал в "Автомире" декабрь 2009 питерской сборки, из отличий Aux-вход в подлокотнике и ручки в цвет кузова крашенные. Манагер сказал, что в яповском исполнении в этой комплектации были другого цвета. В целом выглядит достойно, как в эксплуатации-время покажет-через пару недель заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже б/у 2008 не найти , появляются и продаются за ЧАС!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже б/у 2008 не найти , появляются и продаются за ЧАС!!! :(

Да объявления то есть-цена как то совсем не радует. Пару месяцев тоже думал купить годов так 2007-2008 немного б/у, но после нескольких осмотров плюнул на эту затею и стал искать комплектацию попроще, но новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть возможность брать 2008 японца, берите и не думайте )

От российской сборки хорошего ждать не стоит, да и дороже они будут, хотя не ясно почему...

Хоть и обещают, что все будет как надо...

С высказыванием согласен! даже если упаковка будер Русская то уже засомниваешся. А на счот отличия как везде рекламировали типо ниссан 2009 года так я понял что реч шла про дизельную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился сегодня на тестовом х-трейле 2009 г.в., т.е. отечественной сборки. В целом впечатление положительное. И по буеракам поездили, и по сугробам, и просто по улицам города.

В настоящее время у местного ОД ни одного х-трейла в наличии нет, все х-трейлы 2009 г.в., которые ещё в этом году поступят, уже зарезервированы. С марта пойдут 2010 г.в. , но на 100 тыщ дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други! все кто не нашел у ОД машин в наличии:

у меня предоплачен 2010 года (стоит в салоне у-сервиса) - если кому надо - перепишу договор, т.к. во вторник получаю у другого ОД трейл 09 года. :)

в четверг заеду в усервис забирать предоплату по иксу 10-го года.

п.с. икс 10 года: серебро 2 литра вариатор на ткани без люка (первая комплектация). ОД просит 1084400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани)))Спешу поделиться с вами моей радостью от приобретения новенького Nissan X-Trail только вчера забрал у ОД! Первые впечатления просто ШИК, я в полном восторге)))) по другому и не скажешь(кстати машинку проверял по вашим "постам" и спасибо большое человеку который выложил как правильно проверить машину перед тем как её забрать!)

Пока что говорить что либо рано, но скажу смело, машина удобна, комфортабельна, хороша в управлении, не требует никаких усилий, со всеми"прибамбасами" разобрался сразу и на месте)

2.0 CVT расход не больше 11 литров!

С Уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани)))Спешу поделиться с вами моей радостью

Алексей поздравляю! Теперь береги. А то я стукнул :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей поздравляю! Теперь береги. А то я стукнул :crazy:

Спасибо за поздравленя!)

берегу её как себя :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, поздравляю!

Не забывай рассказывать нам периодически об эксплуатации ;)

А по поводу российской сборки... не понимаю людей, которые так пренебрегают ей...

Грубо гвооря, в РФ просто пишут в ПТС место изготовления и пару винтов вкручивают...

Сами подумайте - пока авто доедет из Японии, с ним может что угодно случиться и нет гарантии того, что какой-нибудь "Вася" в отстойнике (кампаунде) не скрутит что-нибудь :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex X, поздравляю!

Мне х-траил прибудет только в конце февраля...

П.С. поделись пжлста ссылочкой про то как нужно авто у ОД забирать :) вдруг сам не найду :blink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю!!!Нас теперь на один больше. :friends:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться с вами моей радостью от приобретения новенького Nissan X-Trail

поздры :yahoo: ......... позитива позитива и еще раз позитива в юзании машинки :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное СПАСИБО!!!

По ходу эксплуатации буду всё писать тут!)))

Alexdoc Специально для тебя прикрепил файл (что проверять у ОД перед тем как заберёшь) который отсюда качал!)))

С Уважением Алексей.

list.doc

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу российской сборки... не понимаю людей, которые так пренебрегают ей...

Грубо гвооря, в РФ просто пишут в ПТС место изготовления и пару винтов вкручивают...

Сами подумайте - пока авто доедет из Японии, с ним может что угодно случиться и нет гарантии того, что какой-нибудь "Вася" в отстойнике (кампаунде) не скрутит что-нибудь :)

стоит почитать данную статью для самообразования...

после этого в очередной раз российская сборка окажется проблемами для покупателя

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1784

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать ничего не буду, но мой друг работает в Nissan в экономическом отделе и не дано его отправили в командировку в Питер на завод, так он мне сказал что так всё гуд)))ему понравилось, но опять же он не мастер и не знает как работают там у них :)

По мне российская сборка норм, да и машинка на гарантии, прокачусь к дилеру если что))))

Всем удачи на дорогах, да и вообще!)))

С Уважением Алексей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ниссан ничего не скажу, не знаю.

Но в тот период, когда являлся пользователем БМВ, в течении нескольких лет имел плотное дружеское общение с руководством одного из отечественных дилеров этой марки.

По объективным отзывам (объективность заключалась в отсутствии смысла скрывать истинное положение дел ;) ) БМВ отечественной Калининградской сборки ни чуть не уступали по качеству сборки их немецким собратьям.

Не думаю, что японцы меньше пекутся о престиже своей марки и допустят снижения качества сборки.

И ещё момент.

А у вас что, на японских машинах "родной сборки", нет никаких "косяков" и "гарантийный случай" считается из ряда вон вопиющим событием? ;)

Посему не вижу никакого смысла "злопыхать" по поводу отечественной сборки, тем более тем, кто никакого отношения не имеет к производственному процессу, ни разу не видел лично своими глазами процесс сборки указанных авто, а судит только по "советской прессе" :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит почитать данную статью для самообразования...

спасибА, учЫтЭл! :D

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибА, учЫтЭл!

"Нежнее, нежнее" (с) Реклама шоколада

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...