Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Тут мы говорим спасибо

Рекомендованные сообщения

Артак и Екатерина!!! Огромнейшее спасибо за внимание, участие! Тибетский гриб получил, Екатерина подробно рассказала как его использовать, особенности "эксплуатации", продублировав инструкцию в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Огромное спасибо Дмитрию Nomad за мощнейшую консультацию по процессуальным действиям после моего ДТП.

Теперь я во всеоружии! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Сивку,купил Ксюху,но с клуба уходить не хочется,уж очень душевно здесь)))

Спасибо всем одноклубникам за приятное общение.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ostaptsov

Я тоже присоединюсь!!!! :blush2: Спасибо огромное-преогромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Автоуниверсалу за подробные консультации по амикам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорю garrigan за помощь при продаже и покупке квартиры. Игорек, ты реальный волшебник! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже охота сказать спасибо всем клубням и всему форуму за много полезной инфы и подсказки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорю garrigan за помощь при продаже и покупке квартиры. Игорек, ты реальный волшебник! :yes:

только увидел.... :blush2: Да не за что! Живите, и добра наживайте!!! :good: (Спасибо за доброе слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Tatyanka и Dea-7 за помощь в организации клубной закупки чехлов на Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Tatyanka и Dea-7 за помощь в организации клубной закупки чехлов на Т31

Присоединяюсь полностью. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Иксоводу за большую помощь в выборе масла ДВС на Т30, подсказки по жору масла и исчезновению ОЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преогромное спасибо форумчанину Neznaemo Kto за отправку чехлов на мой новый Т31 грузовой компанией. Я ваш должник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Иксоводу за большую помощь в выборе масла ДВС на Т30, подсказки по жору масла и исчезновению ОЖ!

Всегда пожалуйста. Клуб ведь для взаимной помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Надо тута отметиться... Огромное спасибо Кириллу (Лекарь) за чудесно организованные Февральские встречи, Марку (МаркМ) - за стойкость в горячем цеху, всем остальным - за чудесный приём регионалов в моём лице, а мне - просто за приготовленный шашлык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преогромное спасибо форумчанину Lionet за форумную атрибутику. Наконец то идентифицировал своего красавца. Объемный шильдик выглядит мега-круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преогромное спасибо форумчанину Neznaemo Kto за отправку чехлов на мой новый Т31 грузовой компанией. Я ваш должник :)

 

Чехлы пришли. Еще раз гран мерси форумчанину Neznaemo Kto за отправку чехлов на мой новый Т31 грузовой компанией!!!

"Будете у нас на Колыме"... тьфу, на Байкале, звоните:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Игорю Axakal  за помощь в выборе и приобретении защиты переднего бампера!!!             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти сутки на ногах, половина из них за рулем. Вернулся с дачи из под Пушкино и оттащил Снайпера с семьей на тросе с Калязинской трассы от границы Моск обл через две бетонки в Зеленоград. Оттуда со спичками в глазах в Лефортово.

Сергей (kto-to2003) спасибо! Без лишних громких слов я говорю, что горжусь тем, что именно здесь, в клубе, я познакомилась с такими людьми, которые несмотря и вопреки придут тебе на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, правильно апнула тему. А то что-то давно никто никому не спасибился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...