HEN93

Внедрение качественного МР3 в штатное ГУ ( обсуждение девайсов необсуждаемых ранее -проводные&bluetooth&другие...)

272 сообщения в этой теме

Произвел демонтаж своего эмулятора, т.к. юзаю теперь iPad - звук в разы лучше.

Хотелось бы поподробнее.

0

Поделиться сообщением

и не увидит.... вариант для Хитриллы "кушает" 9 папок по 99 файлов и все :blush2:

Ещё раз перепроверил и настоятельно утверждаю: мой агрегат (pp-3001t-b +Yatour) кушает БОЛЕЕ 99 файлов (тестил по 160) из каждой папки(всего 9 папок).

0

Поделиться сообщением

Вроде авто солидное, а все энономят копейки...

0

Поделиться сообщением

Я попользовался с месяц. Штука простая и хорошая. Покупал здесь http://usbadapter.ru, потом еще дозаказал тройник для сохранения AUX в подлокотнике.

Но сейчас установил навигацию и там есть ДВД и ЮСБ и пользоваться перестал.

Если кому в Питере надо и не хочется ждать пару недель - могу продать.

Пишите в личку, по цене договоримся.

0

Поделиться сообщением

Надо будет попробовать

0

Поделиться сообщением

Самое простое и качественное решение-использовать штатный радиоприёмник с трансляцией музыки от FM передатчика сотового телефона (от 88.1 до 107.9 мГц). У меня,например,Nokia701. Память на 24 ГигаБайта (8 встроено,16 флэшка, расширяется до 32). А это более 30 дисков Mp3. Включаем приёмник штатной музыкалки Ниссана (у меня частота приёма забита на одной из кнопок), запускаем проигрыватель сотового телефона в режиме "воспроизвести по радио" и наслаждаемся высококачественной музыкой с достойными низами и верхами (FM модулятор ни в какое сравнение). При поступлении звонка, музыка автоматически отключается и наоборот. Очень удобно,когда едете группой (берёт метров на 20-35). Все слушают музыку одновременно. Если нужен перерыв (например перекусить в дороге-просто ставим на паузу,передатчик секунд через 5 выключается, убираем паузу-передатчик автоматически вкл).

0

Поделиться сообщением

На сайте usbadapter написано:

Если в магнитоле Nissan имеется встроенный СД чейнджер - адаптер не подойдёт. (исключения - Infiniti FX35 . Murano 2003 - 2008 с дисплеем)

У меня штатная голова на 6 CD. Я пролетаю?

0

Поделиться сообщением

увы, да... на магнитоле нет выхода под внешний чейнджер

0

Поделиться сообщением

Предыдущий 247 пост прочитайте;-ничего подключать не нужно,только сотка в кармане с FM передатчиком.

0

Поделиться сообщением

Предыдущий 247 пост прочитайте;-ничего подключать не нужно,только сотка в кармане с FM передатчиком.

уважаемый, вопрос автора был про мп3 адаптер который мы здесь обсуждали....

0

Поделиться сообщением

уважаемый, вопрос автора был про мп3 адаптер который мы здесь обсуждали....

А я читаю "Автозвук и мультимедия"....А точнее -качественное проигрывание МР3 штатным ГУ;-вот с чего начиналась тема, а если дельный совет не нужен-тогда другое дело! Многие,имея сотовый телефон,и не подозревают о встроенных функциях!

0

Поделиться сообщением

....Многие,имея сотовый телефон,и не подозревают о встроенных функциях!...

Многие, имея телефон со встроенным FM-трансмиттером,и не подозревают что далеко не все телефоны имеют на борту данное устройство. :pardon:....Извините...

0

Поделиться сообщением

Многие, имея телефон со встроенным FM-трансмиттером,и не подозревают что далеко не все телефоны имеют на борту данное устройство. :pardon:....Извините...

Да нет, я так,для обзора.Просто когда показываешь,как запускать проигрыватель с телефона в радио авто-то видишь изумление в глазах ("как так?"), хотя таких сотовых (С FM передатчиком)уже километр. А FM модуляторы не все имеют "достойное звучание".

0

Поделиться сообщением

Хочу aux из подлокотника на верхнюю полочку переместить, может кто уже делал, подскажите

0

Поделиться сообщением

подскажите

Что именно тебе нужно подсказать?

0

Поделиться сообщением

Что именно тебе нужно подсказать?

хочу гнездо aux из подлокотника винуть и внедрить на верхнюю полочку над магнитолой, но надож както подлокотник разобрать, а провода которые к гнезду идут они в пучке или отдельно, отдельно шнур джек джек поверх тонеля не эстетично будет

А нужно всё это чтобы выход для наушников у планшета соеденить с aux, дабы слушать мп3, планшет акурат на верхней полочке распологаться будет.

Вот я грю как всё это лучше сделать, можа кто разбирал уже всё это хозяйство :wacko:

0

Поделиться сообщением

А нужно всё это чтобы выход для наушников у планшета соеденить с aux, дабы слушать мп3, планшет акурат на верхней полочке распологаться будет.

Купил удлинитель наушников 3м (если надо - можно штекер-штекер), цена 30р. Воткнул в аукс в подлокотнике, провод засунул под тоннель.

В верхнем бардачке просверлил отверстие - там и вывел штекеры (звук, питание и видео).

Кажись так проще. :)

0

Поделиться сообщением

Привезли мне вчера сей чудный девайс Yatour для Nissan/Infinity (YT M06 NIS) и тут же возникла дилемма - сколько брать гигов на SD. в инструкции сказано , что либо до 8 гигов обычная SD, либо 16 гиг, но скоростная.

кто использует 16 гигов класса 10 ? нормально проглатывает карут памяти? все читает? особенно интересуют владельцы дорестайлового T30, магнитола все же видит 9 папок или более?

0

Поделиться сообщением

Поставил сегодня йатур, ставил у официалов, расположили в бардачке на панели, звук нормальный. Вопрос: как сделать, чтобы треки проигрывались не подряд , а выбирались произвольно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу