Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Э-э-э-э.. и я стукнулась...

Рекомендованные сообщения

На будущее, когда попадаешь в аварию - звони мне, все разрулим!

Теперь - у них комбат Лихошерст Сергей Вадимович (наверняка ОБ ДПС ЗАО), находятся на Сколковском шоссе, здание школы, сразу после Спортхита. Напиши ему типа письмо, если бадаться хочешь, мужик суровый, но толковый. Жалобу на имя комбата. Лиц восточной национальности с разводами надо было сразу послать наф....

Автогранд - полное солнышко, но если придется, скажи мне номерок, мы позвоним и попросим, чтобы сделали нормуль. Они могут, когда хотят!

Да, напиши ФИО оформлявшего инспектора, может разберемся!

Ну а это по Майджор на волоколамке http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

когда речь о ремонте машины, стоимостью больше ляма, можно и потерпеть 2 разика ради качества работ ;)

согласна... :yes:

ну так куда ехать-то, ребята? :)

Ириша, Любаня :JC_ThankYou:

Андрей, процесс суда займет время, у машины поврежден механизм (петля), чувствую, дабы не остаться наедине с ситуацией, когда дверь вообще не закрывается, придется залезать в машину через пасажирскую сторону...

в любом случае будет дороже.. ведь страховой случай наступил.. <_<

не бойся... не будет у страховых единой базы.. :) если насчитают больше меняй на другую СК.. :)

вопрос со страховой решили!

:)

(по вопросу повышения процента) :yahoo:

На будущее, когда попадаешь в аварию - звони мне, все разрулим!

Теперь - у них комбат Лихошерст Сергей Вадимович (наверняка ОБ ДПС ЗАО), находятся на Сколковском шоссе, здание школы, сразу после Спортхита. Напиши ему типа письмо, если бадаться хочешь, мужик суровый, но толковый. Жалобу на имя комбата. Лиц восточной национальности с разводами надо было сразу послать наф....

Автогранд - полное солнышко, но если придется, скажи мне номерок, мы позвоним и попросим, чтобы сделали нормуль. Они могут, когда хотят!

Да, напиши ФИО оформлявшего инспектора, может разберемся!

телефона нет твоего у меня :blush2:

фамилия инспектора Соломатин Н.А.

Базируется на Обручева, 25..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, когда попадаешь в аварию - звони мне, все разрулим!

ну ты оптимист батенька ;)

Катюх, ты это как нибудь лучше без аварий.. а повод позвонить если что может быть и другим, более приятным :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет так выразился он :blush2:

постараюсь без аварий..

а ваще таких подонков наказывать надо-сегодня я, завтра другой невинный человек..

а еще... очень жаль машину...

все-таки дверь будут перекрашивать-а это не есть гуд :yes:

и ваще... я так его люблю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейла своего!

кого ж еще! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катюш, может, не перекрашивавть, а на замену (если ребро жесткости задето). у меня была малююююсенькая вмятинка внизу двери...дверь на замену пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, я бы, конечно, не хотела все перекрашивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Катюха..Сочувствую... Но не отчаивайся, это всего лишь железо. Хорошо что ножку не успела выставить за дверь.... А то б прижать могло не по децццки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА. Там Порташников начальник. Все решаемо. а вот что тела моего нет - это упущение :blush2: ! Тоже решаемо :D !

Ты бадаться хочешь???

Если да, позвоним!

ТОО как-ни-крути - я не оптимист, а реалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, бодаться? в смысле?

неприятно, что меня как лоха развели...

и никто, к сожалению, не завтрахован от такого...

хочется справедливости...

моя страховая не будет платить за вмятину.

Повреждения от контакта с моей дверью-оцарапанное крыло.

как и обещала, фото выложу вечером...

Хотелось бы... поддержки :blush2: мужского плеча на разборе :blush2:

ато все-таки к женщинам у нас очень предвзятое отношение :( сегодня опять в этом убедилась :angry:

Денис, спасибо!

насчет ноги ты верно подметил...

сейчас "перевариваю" и понимаю, что все могло быть гораздо хуже.

Как минимум-вывернутая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя страховая не будет платить за вмятину.

У тебя ведь каско. поэтому тебя не должно парить будет страховая платить или нет. Это уже их и второго участника бодалки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю-есть смысл фотографировать с рулеткой уровень (высоту от земли) повреждений на моей авто и уровень крыла на ПЕЖО 206...

и фотографии нести на разбор :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по ним явно будет видно что это подстава, то почему бы нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую! никогда не угадаешь, где соломки подстелить!

Пусть на разборе назначат экспертизу!

На нее бы тоже желательно спеца своего привести с собой.

А еще лучше м.б., если есть время и средства - сразу к адвокату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю-есть смысл фотографировать с рулеткой уровень (высоту от земли) повреждений на моей авто и уровень крыла на ПЕЖО 206...

и фотографии нести на разбор :huh:

Это ниче не даст если на месте уже написали в протоколе что все повреждения от аварии. тока экспертиза. Но еще раз повторюсь - тебе это не надо , Ты в свою страховую позвонила? По идее если СТРАХОВАЯ не захочет платить то их представитель должен приехать на разбор. А тебе нужно только получить документы. т.е. решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что процесс обсуждения/согласования затянется и я так и буду перелезать через пассажирскую дверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что процесс обсуждения/согласования затянется и я так и буду перелезать через пассажирскую дверь...

Вот поэтому тебе проще признать вину и все повреждения. проще...но вот правильней ли.....

У меня давно был случай с обоюдкой и с непонятками. так страховая весь мозг вынесла. Мне намного проще было признать свою вину. Впредь так и делаю. если скажем мне на горке кто-то въедет попкой, то я легко признаю что сам догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был случай, когда я не признавала свою вину... процесс затянулся настолько, что мне пришлось в итоге признать...

Ы-Ы-Ы-Ы...

ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ!!!!!средь бела утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ответ с моего форума юриста ara:

Что можно сказать:

Двери действительно нельзя открывать:

12. Остановка и стоянка

12.7. ПДД Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

Если у дамы КАСКО - то дорога ей после разбора, прлучения постановления и уплаты штрафа - в свою страховую.

Мальчики вероятно захотят получить выплату по ОСАГО, да и побольше. Страховая должна будет соотнести повреждения на их машине, повреждения на машине дамы и обстоятельства причинения вреда, после чего обнаружит явные несоответствия, видимые невооруженным взглядом. И попробует отказать мальчикам в выплате.

Даме ни с гайцами, ни с мальчиками разговаривать не о чем, более того - это полностью противопоказано.

На разборе: быстро написали объяснение честное, как все было, признали вину, получили постановление и квитанции - и в сберкассу.

Состав будет какой-то из этих:

Статья 12.19. КоАП РФ Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

либо:

4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

_________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...