Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера разбился как это не печально я тоже думал чтоб я --никогда но это произошло---дальнейшие действия по восстановлению!!!

Остался жив спасибо Боже! Но смотреть больно на искарёженную машину кувырнулся в кувете два раза никого не задел обходил Фуру и задел задним колесом о шпильки переднего колеса слева Фуры --разрыв колеса Ниссана и улёт в право перед Фурой в кувет

Последствия тяги заднего колеса погнуты почти на 90градусов верх помят фюзеляшь весь но я поменял колесо на запаску и включил двигатель и сам выбрался т е всё остальное целое ---нужна замена кузова фар тяг ---стоит ли это делать или купить в кредит новую а эту продать на детали у кого что Помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

узнай сколько стоит кузов на разборках и потом делай выводы. новый кузов на машину 2002г.в. не стоит рассматривать, уж лучше новую машину брать. скорее всего не рентабельно будет кузов менять. при последующей продаже ты даже его стоимость не отобьешь скорее всего.

сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха ....

Главно что сам цел и невредим!!!!

Тут надо считать, приглашать спецов и самому прикидывать что можно взять с разборок.

Ну и прикинуть за сколько сможешь продать годные остатки.

После этого думать что выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с перевёртышами маяца даж не стоит, если машину убили только в какуюто из сторон то есть смысел продавать всю целиком и разом на запчасти итп. сосед шкодавод на актавии в 3 оборота остановился, слил машинку только по разборкам. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую, даже очень!

если нет своего сервиса или друзей которые могли бы этим занятся

думаю будет точно не рентабельно!

в свое время при похожей ситуевине пытался сделать тоже с имперезой wrx - не получилось (не выгодно)

есть еще психологическая составляющая данного вопроса.

и как не прискорбно всетаки лучше страховать авто!

с уважением и сочуствием......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Друзья! Буду пробовать ремонтировать -----почему ВСЁ в ней вылезал---в смысле ходовую если выправят основной корпус докуплю все пластмасски фары стекло лобовое и правое зеркало правое тяги и за работу отдам всё равно дороже новую брать и жаль такую МАШИНКУ в разборку я на ней ни разу ни :) где не застрял на пузе лежала а гребла и вытаскивала рыбака меня ну если не найдётся спецов и всё же кузов менять то ещё подумаю или сам буду пробовать восстановить вроде руки на месте!!!!!!!!!!!! Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!! И пожалуйста НЕ попадайте как Я и ночью осторожнее с обгоном особенно фур!!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока щас увидела пост :huh:

ужас какой..

хорошо, что сам живой..

а машинке спасибо, что спасла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствия---стресс жуткий подавленность есть старенькая пятёрка --теперь любимая опять лелею холю слежу ездил по ремонтным конторам ремонт обойдётся в 250 т р у китайцев дешевле но пообщявшись с ними я понял не смогу с ними дальше общаться да и как то грязно у них было конечно знаю они делают чудеса всё равно отказался ездил на разборку могут забрать за 200 ну и что я буду с этими деньгами делать а новая такая стоит 1м300 так что решил ремонтировать.

Купил

1 крышу

2 задние фонари

3 правое крыло

4 задние крылья

5 задний бампер

6 тягу

7 передний фонарь

Осталось купить дверь заднюю стекло ветровое стекло переднее правое и зеркало правое и накопить денег для ремонта

Не спеша сделаю с Божьей помощью!!!!!!!!!!! Всем БЕЗАВАРИЙНОЙ приятной езды!!!! И С Новым Годом!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеша сделаю с Божьей помощью!!!!!!!!!!! Всем БЕЗАВАРИЙНОЙ приятной езды!!!! И С Новым Годом!!!!!!!1

Удачи!

Не падай духом!

Железо (хоть и дорогущее...) дело наживное :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в ремонте... Пусть все неприятности с машинкой останутся в этом году :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в ремонте!

Попробуй еще ВИЛЛ'а попытать.

Не так давно у него Трейл новый с Японии был в разборе (странно, удалили что ли тему), но профиль вот -

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=18479

А еще лучше, наверное ему с www.drom.ru написать, он там давно обитает, поставками запчастей занимается и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. А может новую тоже БУ купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dima Krotov Arhara

Ваше сообщение вынес в новую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорили, что у перевертышей геометрия нарушается....

мой перевертыш ушел под списание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно геометрия нарушается НО сейчас умеют делать всё За наши деньги так что уже встал на дорогу ремонта и не для продажи а опять для себя .Ещё поезжу тем более что ходовку вылезал полностью перед аварией а железо заменят поправят и вперёд на рыбалку за грибами на сад!!!!!! Спасибо Всем Удачи и кайфа на дорогах и от машинки!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поезжу ..железо заменят поправят и вперёд на рыбалку за грибами на сад!!!!!!

надеемся что все у тебя получится.............скорейшего восстановления железного друга :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не падай духом Братуха! Живы будем, не помрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте любители X-trail ! Машинку сделали --ремонт обошёлся в 250 т рублей --весь год на неё работал зато теперь послужит --ведь я её не бросил и на разбор не отдал теперь мы с ней друзья!Всем хороших поездок на этой прекрасной машине!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладец!!!! Бум надеяться что она тебе отплатит такой же дружбой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...