Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Darth_Vader

MP3 в Т30

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Купил X-Trail Т30 c мафоном и cd-changer на 6 cd.

mp3, понятно, что нет, но хочется.

вариант с fm-трансмиттером пока отложил на самый крайний случай.

какие ещё варианты есть?

в Mazda3 у меня был USB-Link, девайс, который для головы прикидывался сиди-ченджером и проигрывал mp3 с флешки.

Что-то похожее для X-Trail есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставил а потом снял майфун с мр3. Оставил родную-с ней удобней. 6 дисков в cd вполне хватает не только до работы и домой,но и до Тулы в выхи долететь. Как на М3 наврят ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил кассету-адаптер. Выглядит как обычная кассета, из которой торчит провод со стандартным штекером как у наушников. Сама кассета вставляется в мафон, провод втыкается в любой плейер. Соответственно, источник может быть любым (плейер, ноутбук, телефон), вопросы частот и помех совершенно не волнуют. Плейер отлично прячется в мелкий бардачок на консоли, который под магнитолой.

Я вот люблю, например, аудио-книжки слушать. Удобно получается. Идешь в наушниках - слушаешь. Сел в машину, подключил к плейеру этот адаптер вместо наушников - слушаешь дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю, например, аудио-книжки слушать. Удобно получается. Идешь в наушниках - слушаешь. Сел в машину, подключил к плейеру этот адаптер вместо наушников - слушаешь дальше :)

Я вот тоже к теме подбираюсь МР3 внедрить в Т31, чтобы книжки слушать. А откуда книжки качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже к теме подбираюсь МР3 внедрить в Т31, чтобы книжки слушать. А откуда книжки качаешь?

с торрентов, в основном. Еще с ноунейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други raindel и Карел............автор ждет совета по установке МР3 в Т30..........установка сего девайса на т-31 уже осуждалась......... а аудиокнижки с источниками их скачивания лучше обсудить в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую зайти с другой стороны: какие модели ГУ умеют управлять встроенным CD-changer'ом?

Просто не хочется тупо поменять ГУ, что бы CD-changer болтался мёртвым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...