Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

возил ламинат, пачек 25. по весу, как мне кажется он 300-350 кг весит + один пассажир (60 кг :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При сложенных задних сиденьях в Трейл помещается тридцать три(!) чемодана.

Поправка,это при отсутствии органайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сложенных задних сиденьях в Трейл помещается тридцать три(!) чемодана.

Неплохо-бы посчитать, а ск. чемоданчиков типа "дипломат" помещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо-бы посчитать, а ск. чемоданчиков типа "дипломат" помещается?

Это не ко мне-я вожу чемоданы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,8 куба блокхауса , длинною до 1,8 м . потом фотка дачи , куда почти всё это и возиться . В конце 0,7 куба блокхауса и оконный расходник .

127519544.jpg

127519545.jpg

127519547.jpg

127519553.jpg

127519554.jpg

127519561.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото - двойной пол спокойно держит нагрузки. А то я боялся как он на тяжести будет реагировать.

Из своего опыта-возил два несильно маленьких газовых котла+трубы для них+куча сумок+коробки и ведра с помидорами.

Фото не делал, но все вполне комфортно доехало 830км, крепил резинками с крючками.

До этого ездил-возил много чего на зафире-субъективно со сложенными сиденьями места и там и там одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неааа . Правый ящик закусывает немного , но если он-же пустой по пофиг . Крышка немного прогибаеться , всёже .

я думаю если блины для штанги по 50 кг положить один на другой от 3-х до 5 штук , на крышку , то станет как в пустышке ХЕ , хлопс и нету . Зато до потолка на 15 см дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неааа . Правый ящик закусывает немного , но если он-же пустой по пофиг . Крышка немного прогибаеться , всёже .

У меня тоже закусывает даже при небольшом грузе. Правда в него напихано столько всего - иногда со сторого раза только запихивается обратно.

я думаю если блины для штанги по 50 кг положить один на другой от 3-х до 5 штук , на крышку , то станет как в пустышке ХЕ , хлопс и нету . Зато до потолка на 15 см дальше .

ну в принципе этот пол можно выкинуть во время перевозки чего-нить тяжелого. Только куда его потом деть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что возил:

1. 1.5 куба заборной 2 метровой дюймовки в салоне (правдо дверь не закрывается).

2. Линолеум 5 на 4 (пришлось чуть сгибать и опять же дверь не закрывается).

3. Виниловый сайдинг - сколько он в длинну не помню (дверь закрылась)

4. Фанера 6 листов в салоне.

5. На багажнике Ондулин 10 листов

6. На багажнике фанера 10 листов

7. На багажнике вагонка 10 пачек по 10 досок (самая простая) 3 метра длинной

8. Два дивана на багажнике (по отдельности - сначала один потом другой). Почему на багажнике - длинна больше 2 метров (разбирать не хотелось). Ехать с открытой дверью - на улице зима. А так встал на рассу с круизом 60 км\ч и в путь (у меня от города до домика в деревне 43 км.) Платить за доставку 1,5 р. как-то жаба давит. Да и мотаюсь я туда каждый день. Постоянно че-нибудь да надо. И машину я себе выбирал из этих критериев (проходимость, гузоподъемность, вместительность, комфорт). И по городу, и в деревеньку и на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у меня 100 процентов также , ток мотаюсь не каждый день .

И газель за одну погрузку с одной выгрузкой 1500 рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре катался в астраханскую область. В салоне трое, из вещей - пвх лодка 370, мотор 15 л.с., 2 канистры 20 л + бак, шатер 3х3 м, 3 спальника, палатка, снасти, инструменты, газовый баллон 5 л, теплая одежда, два складкных стола, 3 складных стула, пара одеял, еда на 2 недели + всякие полезности по мелочи. Жаль фоток нет. Но если еще что то попытался бы засунуть, то выгнулась бы крыша :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже много стройматериалов вожу в салоне для строительства дома , вместимостью доволен, боюсь только за заднюю подвеску, несладко ей приходится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сложенных задних сидениях в багажник помещается примерно 136 млн. долларов.

Увы, при этом существенно превышается грузоподъемность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сложенных задних сидениях в багажник помещается примерно 136 млн. долларов.

Увы, при этом существенно превышается грузоподъемность.

В каких купюрах? :D

А теперь вопрос к фото ниже:

127517523.jpg

Как складывал спинку переднего сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как складывал спинку переднего сиденья?

Друх, я знаю это как, сам складывал: задние спинки до упора вперед (не поднимая сидушек), а передние - назад. И подоголовники с обеих - долой. Получается горка, но только так можно загрузить длинномер "от стекла до стекла", таскаить. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ремонт делал чего только не отвез:

1. Ротбанд. 15 шт х 30 кг (при сложаном заднем ряду конечно).

2. Ванна чугунная. 1.70 х 0.75 (хз сколько весит ))) )

3. Двухярусная кровать из ИКЕА вместе с 2мя матрасами (в разборе, конечно; все в салоне)

4. Духовка + плита + посудомойка и еще какой-то "хлам" для кухни.

и т.д., и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репост из темы "Веселые картинки":

Нуачо

s3img_161461572_42999_1.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как складывал спинку переднего сиденья?

Сняты все подголовники кроме водительского . Сидение сдвинуто максимально вперёд (пассажирское) , спинка персидения отклонена назад до конца , сидушки задние вынесены из машины , спинки задние наклонены вперёд .

Очень важно при больших нагрузках на механизмы спинки переднего сидения не нагружать их , машина не расчитанна на нагрузку твёрдых и тяжёлых предметов постоянно опирающихся так как на фото . Делаеться это просто - Откидываеться (опираеться) спинка до конца на уже положеные заранее спинки задних сидений .

Длинна подоконника самого длинного 2900 мм , ширина 800 мм . Весовая нагрузка на спинку , около 60 кг .

репост из темы "Веселые картинки":

Я так понимаю передние колёса сняты (или выкручены спинки???) , и это детский квадрик для малыщей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники предстоит такое испытание вместительности: 10мешков конского навоза :crazy:

Плюс еще шины 2шт, собака и 1 задний пассажир.. :blush2: если выйдет фото выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще как-то так возил

post-22079-1336983426_thumb.jpg

post-22079-1336983549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...