Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Из положительного.

- В июле женил сына. (пропил так сказать)

- Нашел хорошую бригаду и поменял на доме кровлю и сделал водоотвод от дома ( прыгаю от счастья)

- На участке облагородил площадку под навесом (выложил плиткой). Теперь можно в любую погоду, даже зимой, поедать шашлыки и ни, что не помешает.

- В общем, живу проблемами своего дома. Пытаюсь довести его до совершенства, как функционально так и с эстетической стороны.

Из негатива

- Из-за вопросов с домом нет ни средств ни возможности взять отпуск. буду о нем только мечтать.

- У работы какой-то не хороший чел, въехал в моего ИКСА (Ёжика) в попу, и сам скрылся. Благо есть КАСКА, стою на очереди. Разбит бампер, накладки, помята задняя дверь.

- На перекрестке другой не хороший чел, стал сдавать на зад не глядя в зеркало. Результат, у меня помят передний номер, у него порван бампер. В гаи удалось доказать, что это он двигался на зад, а не я въехал в него. ( Он решил меня выставить виноватым) .

- Приступ остеохондроза, не дает возможности шевелить правой рукой. Лечу спину. Наверно сказывается отсутствие отпуска, или нервы не выдерживают взятой нагрузки.

Вот этим и живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я до сих пор разгребаю завалы на работе и другие последствия своего отпуска :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из положительного.

- В июле женил сына. (пропил так сказать)

- Нашел хорошую бригаду и поменял на доме кровлю и сделал водоотвод от дома ( прыгаю от счастья)

- На участке облагородил площадку под навесом (выложил плиткой). Теперь можно в любую погоду, даже зимой, поедать шашлыки и ни, что не помешает.

- В общем, живу проблемами своего дома. Пытаюсь довести его до совершенства, как функционально так и с эстетической стороны.

Из негатива

- Из-за вопросов с домом нет ни средств ни возможности взять отпуск. буду о нем только мечтать.

- У работы какой-то не хороший чел, въехал в моего ИКСА (Ёжика) в попу, и сам скрылся. Благо есть КАСКА, стою на очереди. Разбит бампер, накладки, помята задняя дверь.

- На перекрестке другой не хороший чел, стал сдавать на зад не глядя в зеркало. Результат, у меня помят передний номер, у него порван бампер. В гаи удалось доказать, что это он двигался на зад, а не я въехал в него. ( Он решил меня выставить виноватым) .

- Приступ остеохондроза, не дает возможности шевелить правой рукой. Лечу спину. Наверно сказывается отсутствие отпуска, или нервы не выдерживают взятой нагрузки.

Вот этим и живу.

Что за хандра брат ,то что отдыхать надо это да, но и совсем отчаиваться не стоит , железо он и есть железо все делается,дураков ездит много , но если из за всех расстраиваться сойдешь с ума, и не только хондроз замучает ,блин вспомнил проклятого как бы не проснулся тьфу тьфу. Ведь у тебя же радость сына женил, и дом хороший построил жизнь все- таки продолжается, встреться с одноклубниками отдохни на славу (только сильно не пейте всего недельку как мы с фараоном) и все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Xtraillwomen

Пишу с дом.компа, эх... меня домашний комп воспринимает только под именем мужа. Везде засилие мужчин :(

Вот о чем я : Дима разгребает работу после отпуска, мне проще, я единственная и неповторимая на работе (работаю всегда, даже в отпуске (2дня в неделю вместо отпуска :D )), т.к. отдых провели в нашей доблесной компании икстрейловодов, теперь приходиться выполнять обещание , данное родителям и ченить, красить крышу на даче.

Помимо того , моя ласточка "заболела"- повело и капот и дверь багажника и передняя фара "висит на ниточке" , стекло лобовое треснуло. Эх ма... :( !! Чинить однако надо. Надо кузовщиков хороших, чтоб разобрались что к чему.

Народ!!! HELP!!!! Кто подскажет куда и к кому обратиться ?! Дайте координаты, кто проверит мою ласточку на "болячки!"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет куда и к кому обратиться ?! Дайте координаты, кто проверит мою ласточку на "болячки!"?!

ну есть у меня кузовщик, который предыдущую чинил... но вот я не в курсе, сможет он найти ПРИЧИНУ или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Xtraillwomen

Пишу с дом.компа, эх... меня домашний комп воспринимает только под именем мужа. Везде засилие мужчин :(

Вот о чем я : Дима разгребает работу после отпуска, мне проще, я единственная и неповторимая на работе (работаю всегда, даже в отпуске (2дня в неделю вместо отпуска :D )), т.к. отдых провели в нашей доблесной компании икстрейловодов, теперь приходиться выполнять обещание , данное родителям и ченить, красить крышу на даче.

Помимо того , моя ласточка "заболела"- повело и капот и дверь багажника и передняя фара "висит на ниточке" , стекло лобовое треснуло. Эх ма... :( !! Чинить однако надо. Надо кузовщиков хороших, чтоб разобрались что к чему.

Народ!!! HELP!!!! Кто подскажет куда и к кому обратиться ?! Дайте координаты, кто проверит мою ласточку на "болячки!"?!

У тебя же с багажником было все нормально?да и капот вроде нормальный был?

Похоже с работой у всех зава после отпуска :this: вторую неделю разгребаю и конца не видно :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправимся ) Вон Андрюха мне помогает что есть сил с поиском)) уже пол Новосиба науши поставил)) За что ему огромн спасиб)))

Моей жене предложили написать заявление. :( Написала... Работала директором школы 15 лет и вот благодарность... Причина - подковерные игры в РОНО. Коллектив в шоке. Ищем работу...

Краткие ТТХ жены: 48 лет, НЭТИ, инженер-механик, менеджер высшего звена (директор), отличный организатор, строгий руководитель, справедливый сотрудник, душа компании, знание компьютера. На сегодня больше всего подходит к должности зам. директора по кадрам, зам. директора по общим вопросам, желательный оклад не менее 30.

Может кто-нибудь знает куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает куда податься?

обратили сейчас внимание на объявление: специалист по кадрам, 335-65-53, family-office[собака]mail.ru

Попробуйте, вдруг да подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, вдруг да подойдет?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жене предложили написать заявление. :( Написала...

Держись брат,у меня тоже жена без работы,кризис мать его. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре у мамы юбилей - 60 лет. Уже "сломал голову" перебирая возможные варианты подарков.

Может поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично тебя понимаю, недавно у родителей были юбилеи - тоже чуть все мозги не вывихнули - у пенсионеров есть почти все! И при этом они из тех людей, про котороых говорят - мы не настолько ботгаты, чтобы покупать дешевые вещи. Т.к. мама отлично шьет, ей подарили оверлок, папе - музыкальный центр, на работе - часы, ф/аппарат, очень хороший сотовый телефон.

Мама чем-нибудь увлекается? И в какую сумму хочешь уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дятькай стал)

у сестрицы радилась дочка)

ну и радасть другого плана это то что бакс идёт в дисконт)

сваей маме на юбилей подарил нетбук) долго не ломал голову та как нуже был мне и ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал строить свой собственный дом!

расчитался полностью досрочно по кредиту за Трейлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдал дочь замуж.Старшую.Вторая на подходе.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре у мамы юбилей - 60 лет. Уже "сломал голову" перебирая возможные варианты подарков.

Может поможете?

Поскольку сам уже дед дважды и люблю теплые вещи, могу посоветовать подарить шаль (типа оренбургского платка). Даже если уже и есть такой - один на пояс, другой на плечи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был в Оренбурге на пуховом заводе, где эти платки делают. Прикольная тема, теплые и тонкие. Мои все довольны. Да ещё и стильно. Никакие забугровые фуфловещи и рядом не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорова, что люди не падают духом, не смотря не на кризис. Так держать друзья!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама чем-нибудь увлекается? И в какую сумму хочешь уложиться?

Кстати да, подумалось что любит цветы. Может цветок живой, в горшке?

P.S. Думаю тысяч 10, но скорее всего меньше. Больше ни к чему. Ты права, у них есть почти всё. Живут они в деревне т.ч. всякие нутбуки и подарочные сертификаты не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купи.если нет,хорошую стиральную машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...